Zum Inhalt springen

Peter Landschützer TTV

Lizenznummer 2683
Geschlecht Männlich
Alter 65 Jahre (1954)
Verein TC Telfs (60102)
ITN Austria Spielstärke 8,184

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
33:77 62:99 95:176

Sommer 2019, TC Telfs (60102)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 9:9 12:12

Einzel Sommer 2019

Herren 55 BL1 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 21.06.2019 14:00 Peter Landschützer (9) ITN 8,2
TC Telfs 1
Helmut Tschuggnall (6) ITN 7,5
TC Raika Pitztal 1
3:6, 4:6 anzeigen
Fr, 14.06.2019 14:00 Peter Landschützer (9) ITN 8,2
TC Telfs 1
Rudolf Krenn (6) ITN 7,8
SV Rinn 1
1:6, 4:6 anzeigen
Fr, 07.06.2019 14:00 Peter Landschützer (7) ITN 8,2
TC Telfs 1
Kurt Wieser (11) ITN 8,0
TC Kematen 1
6:7, 2:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 14:00 Peter Landschützer (8) ITN 8,2
TC Telfs 1
Luis Oberguggenberger (9) ITN 8,6
TI Innsbruck 2
6:3, 6:2 anzeigen
Fr, 17.05.2019 14:00 Horst Durkowitzer (5) ITN 8,2
TC Fließ 1
Peter Landschützer (9) ITN 8,2
TC Telfs 1
0:6, 2:6 anzeigen
Fr, 10.05.2019 14:00 Alexander Dörge (15) ITN 9,6
TC Hungerburg 1
Peter Landschützer (9) ITN 8,2
TC Telfs 1
4:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 55 BL1 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 21.06.2019 14:00 Peter Landschützer (9) ITN 8,2
Michael Raffelsberger (11) ITN 9,0
TC Telfs 1
Kurt Bobnar (5) ITN 7,3
Karl Margreiter (7) ITN 7,6
TC Raika Pitztal 1
1:6, 4:6 anzeigen
Fr, 14.06.2019 14:00 Christian Ziegler (3) ITN 7,2
Peter Landschützer (9) ITN 8,2
TC Telfs 1
Paul Böck (2) ITN 5,9
Hans-Peter Höck (3) ITN 7,0
SV Rinn 1
7:6, 2:6, 5:10 anzeigen
Fr, 07.06.2019 14:00 Franz Jaud (3) ITN 7,3
Peter Landschützer (7) ITN 8,2
TC Telfs 1
Ferdinand Egger (6) ITN 7,2
Georg Scharmer (8) ITN 7,7
TC Kematen 1
4:6, 3:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 14:00 Christian Kratzer (4) ITN 7,5
Peter Landschützer (8) ITN 8,2
TC Telfs 1
Johann Öttl (2) ITN 7,1
Hannes Clementi (7) ITN 7,8
TI Innsbruck 2
3:6, 7:5, 10:8 anzeigen
Fr, 17.05.2019 14:00 Manfred Jenewein (1) ITN 4,8
Horst Durkowitzer (5) ITN 8,2
TC Fließ 1
Dietmar Härting (2) ITN 7,3
Peter Landschützer (9) ITN 8,2
TC Telfs 1
4:6, 6:3, 10:4 anzeigen
Fr, 10.05.2019 14:00 Rudolf Jerabek (13) ITN 9,4
Dietmar Hosp (18) ITN 10,0
TC Hungerburg 1
Christian Kratzer (2) ITN 7,5
Peter Landschützer (9) ITN 8,2
TC Telfs 1
5:7, 6:3, 5:10 anzeigen

Herren 60 Doppel BL1 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 19.06.2019 10:00 Reinhard Pittracher (10) ITN 8,1
Kurt Fasser (13) ITN 8,4
SV Reutte 1
Peter Landschützer (8) ITN 8,2
Richard Drexel (11) ITN 9,1
TC Telfs 1
6:1, 6:3 anzeigen
Mi, 19.06.2019 10:00 Roland Hilsenbeck (5) ITN 7,2
Karl Gratl (14) ITN 8,8
SV Reutte 1
Erich Grill (7) ITN 8,2
Peter Landschützer (8) ITN 8,2
TC Telfs 1
7:5, 2:6, 6:10 anzeigen
Mo, 17.06.2019 13:00 Heinz Tschuggnall (3) ITN 9,4
Harry Strigl (4) ITN 9,5
TC Raika Pitztal 1
Peter Landschützer (8) ITN 8,2
Michael Raffelsberger (10) ITN 9,0
TC Telfs 1
0:6, 3:6 anzeigen
Mo, 17.06.2019 13:00 Gerhard Stangl (2) ITN 8,9
Harry Strigl (4) ITN 9,5
TC Raika Pitztal 1
Peter Landschützer (8) ITN 8,2
Richard Drexel (11) ITN 9,1
TC Telfs 1
5:7, 6:7 anzeigen
Mi, 12.06.2019 10:00 Peter Landschützer (8) ITN 8,2
Michael Raffelsberger (10) ITN 9,0
TC Telfs 1
Erich Oberacher (7) ITN 8,5
Michael Bensch (9) ITN 8,6
TSV Fulpmes 1
4:6, 6:3, 10:7 anzeigen
Mi, 12.06.2019 10:00 Josef Gruber (6) ITN 7,8
Peter Landschützer (8) ITN 8,2
TC Telfs 1
Robert Hammer (3) ITN 7,2
Michael Bensch (9) ITN 8,6
TSV Fulpmes 1
6:3, 3:6, 10:8 anzeigen
Mi, 05.06.2019 10:00 Ernst Müller (10) ITN 8,4
Gilbert Kapferer (12) ITN 8,5
TC Völs 1
Peter Landschützer (7) ITN 8,2
Erich Grill (8) ITN 8,2
TC Telfs 1
3:6, 7:5, 14:12 anzeigen
Mi, 05.06.2019 10:00 Gerhard Medwed (2) ITN 7,1
Reinhard Kinzner (17) ITN 9,6
TC Völs 1
Peter Landschützer (7) ITN 8,2
Richard Drexel (11) ITN 9,1
TC Telfs 1
3:3, 0:0 anzeigen
Di, 04.06.2019 10:00 Josef Gruber (6) ITN 7,8
Peter Landschützer (7) ITN 8,2
TC Telfs 1
Johann Egger (4) ITN 7,5
Horst Endruweit (9) ITN 8,2
TC Parkclub Igls 1
2:6, 1:6 anzeigen
Di, 04.06.2019 10:00 Peter Landschützer (7) ITN 8,2
Michael Raffelsberger (10) ITN 9,0
TC Telfs 1
Horst Endruweit (9) ITN 8,2
Wolfgang Platzer (13) ITN 8,8
TC Parkclub Igls 1
2:6, 2:6 anzeigen
Di, 14.05.2019 14:00 Peter Landschützer (8) ITN 8,2
Erwin Hagele (9) ITN 8,9
TC Telfs 1
Karl Schrott (9) ITN 8,1
Josef Mair (11) ITN 8,4
TC Sparkasse Imst 1
6:2, 6:3 anzeigen
Di, 14.05.2019 14:00 Josef Gruber (6) ITN 7,8
Peter Landschützer (8) ITN 8,2
TC Telfs 1
Gianfranco Giadrossi (4) ITN 7,5
Karl Schrott (9) ITN 8,1
TC Sparkasse Imst 1
6:3, 6:1 anzeigen