Zum Inhalt springen

Monika Gremer TTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
87:25 84:23 171:48

Sommer 2017, UTC Itter (60037)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 7:0 12:2

Einzel Sommer 2017

Damen 45 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 21.06.2017 14:00 Birgit Heyer-Lercher (2) ITN 6,7
TC Rum 1
Monika Gremer (2) ITN 6,2
UTC Itter 1
2:6, 1:6 anzeigen
Mi, 14.06.2017 14:00 Monika Gremer (2) ITN 6,2
UTC Itter 1
Eva Lenz (2) ITN 6,4
TC Kössen 1
2:6, 6:7 anzeigen
Mi, 07.06.2017 14:00 Monika Gremer (2) ITN 6,2
UTC Itter 1
Karin Wetzlhütter (2) ITN 7,6
TC Walchsee 1
4:6, 6:3, 4:10 anzeigen
Mi, 31.05.2017 14:00 Dagmar Schreibmayer (2) ITN 7,2
TC Pflach 1
Monika Gremer (2) ITN 6,2
UTC Itter 1
2:6, 2:6 anzeigen
Mi, 24.05.2017 14:00 Monika Gremer (2) ITN 6,2
UTC Itter 1
Helga Liebmann (1) ITN 6,8
TSV Fulpmes 1
6:0, 6:2 anzeigen
Mi, 17.05.2017 14:00 Heidi Nicolussi (3) ITN 7,1
TC Prutz 1
Monika Gremer (2) ITN 6,2
UTC Itter 1
0:6, 2:6 anzeigen
Mi, 10.05.2017 14:00 Monika Gremer (2) ITN 6,2
UTC Itter 1
Anna Lackstätter (2) ITN 7,6
TC Hopfgarten 1
6:1, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Damen 45 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 21.06.2017 14:00 Andrea Szabados (1) ITN 6,1
Iris Reiter (5) ITN 7,4
TC Rum 1
Priska Riedmann (1) ITN 5,6
Monika Gremer (2) ITN 6,2
UTC Itter 1
1:6, 4:6 anzeigen
Mi, 14.06.2017 14:00 Priska Riedmann (1) ITN 5,6
Monika Gremer (2) ITN 6,2
UTC Itter 1
Ulrike Viktorin (1) ITN 6,5
Elfriede Lamers (3) ITN 6,8
TC Kössen 1
6:1, 6:1 anzeigen
Mi, 07.06.2017 14:00 Priska Riedmann (1) ITN 5,6
Monika Gremer (2) ITN 6,2
UTC Itter 1
Karin Wetzlhütter (2) ITN 7,6
Carla Den Dekker (3) ITN 8,0
TC Walchsee 1
6:4, 6:1 anzeigen
Mi, 31.05.2017 14:00 Dagmar Schreibmayer (2) ITN 7,2
Monika Burtscher (3) ITN 7,4
TC Pflach 1
Priska Riedmann (1) ITN 5,6
Monika Gremer (2) ITN 6,2
UTC Itter 1
1:6, 2:6 anzeigen
Mi, 24.05.2017 14:00 Monika Gremer (2) ITN 6,2
Marietta Schneider (8) ITN 7,9
UTC Itter 1
Simone Eigentler (2) ITN 7,2
Christine Kössl (3) ITN 7,4
TSV Fulpmes 1
6:2, 6:4 anzeigen
Mi, 17.05.2017 14:00 Heidi Nicolussi (3) ITN 7,1
Angelika Mark (4) ITN 7,6
TC Prutz 1
Priska Riedmann (1) ITN 5,6
Monika Gremer (2) ITN 6,2
UTC Itter 1
1:6, 2:6 anzeigen
Mi, 10.05.2017 14:00 Priska Riedmann (1) ITN 5,6
Monika Gremer (2) ITN 6,2
UTC Itter 1
Resi Erharter (3) ITN 7,2
Maria Skornschek (4) ITN 6,8
TC Hopfgarten 1
6:2, 6:3 anzeigen