Zum Inhalt springen

Bernd Angerer STTV

Lizenznummer 65040
Geschlecht Männlich
Alter 29 Jahre (1990)
Verein TUS Spk.Spielberg (80194)
ITN Austria Spielstärke 2,618

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
105:69 122:64 227:133

Sommer 2019, TUS Spk.Spielberg (80194)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 4:2 8:4

Einzel Sommer 2019

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 11:00 Christian Prodinger (6) ITN 4,0
TC Trofaiach 1
Bernd Angerer (5) ITN 2,9
TUS Spk.Spielberg 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 09:00 Bernd Angerer (5) ITN 2,9
TUS Spk.Spielberg 1
Gerald Pilz (11) ITN 4,0
TC Gleisdorf 2
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 22.06.2019 11:00 Bernd Angerer (5) ITN 2,9
TUS Spk.Spielberg 1
Patrick Ludwig (5) ITN 2,9
UTC Wildon 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Stefan Heidinger (5) ITN 3,2
UTC RB Eggersdorf 1
Bernd Angerer (5) ITN 2,9
TUS Spk.Spielberg 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Bernd Angerer (5) ITN 2,9
TUS Spk.Spielberg 1
Reinhold Wurzinger (11) ITN 3,1
TC Kern 2
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Sebastian Gallwitz (7) ITN 3,6
UTC Riegersburg 2
Bernd Angerer (5) ITN 2,9
TUS Spk.Spielberg 1
5:7, 5:7 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 11:00 Christian Prodinger (6) ITN 4,0
Andreas Wurm (9) ITN 4,2
TC Trofaiach 1
Michael Grandl (4) ITN 3,0
Bernd Angerer (5) ITN 2,9
TUS Spk.Spielberg 1
2:6, 7:5, 6:10 anzeigen
Sa, 29.06.2019 09:00 Bernd Angerer (5) ITN 2,9
Günter Brugger (26) ITN 7,1
TUS Spk.Spielberg 1
Lukas Herold (8) ITN 3,8
Gerald Pilz (11) ITN 4,0
TC Gleisdorf 2
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 11:00 Bernd Angerer (5) ITN 2,9
Michael Grandl (4) ITN 3,0
TUS Spk.Spielberg 1
Robert Szarka (2) ITN 2,6
Lukas Seidler (6) ITN 3,7
UTC Wildon 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Filip Maric (1) ITN 2,1
Stefan Heidinger (5) ITN 3,2
UTC RB Eggersdorf 1
Stefan Stoxreiter (3) ITN 2,6
Bernd Angerer (5) ITN 2,9
TUS Spk.Spielberg 1
6:4, 6:7, 5:10 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Bernd Angerer (5) ITN 2,9
Christian Schnedl (6) ITN 3,3
TUS Spk.Spielberg 1
Leonid Parchomovskij (10) ITN 3,1
Philipp Neuhold (18) ITN 4,5
TC Kern 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Florian Brandl (6) ITN 3,1
Stephan Haidinger (10) ITN 3,4
UTC Riegersburg 2
Bernd Angerer (5) ITN 2,9
Florian Worsch (7) ITN 3,5
TUS Spk.Spielberg 1
6:4, 2:6, 10:3 anzeigen