Zum Inhalt springen

Gilbert Goldberger OÖTV

Lizenznummer 109265
Geschlecht Männlich
Alter 32 Jahre (1989)
Verein TV Rainbach (41198)
ITN Austria Spielstärke 5,773

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
62:34 32:58 94:92

Sommer 2021, TV Rainbach (41198)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 3:3 9:3

Einzel Sommer 2021

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 11:00 Gilbert Goldberger (3) ITN 5,8
TV Rainbach 1
Bernhard Fischer (2) ITN 6,3
UTC Engelhartszell 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Stefan Hörmandinger (6) ITN 6,7
Union Suben 2
Gilbert Goldberger (3) ITN 5,8
TV Rainbach 1
6:2, 2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 11:00 Gilbert Goldberger (3) ITN 5,8
TV Rainbach 1
Harald Haslehner (8) ITN 6,5
UTC St. Florian/Inn 3
6:2, 6:3 anzeigen
So, 13.06.2021 09:30 Jochen Stockinger (8) ITN 7,2
UTC Esternberg 3
Gilbert Goldberger (3) ITN 5,8
TV Rainbach 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 11:00 Gilbert Goldberger (3) ITN 5,8
TV Rainbach 1
Patrick Pannen (3) ITN 5,9
UTC Hamedinger Kopfing 2
6:2, 6:4 anzeigen
So, 30.05.2021 09:30 Thomas Engertsberger (3) ITN 6,4
TV Taufkirchen/Pram 2
Gilbert Goldberger (3) ITN 5,8
TV Rainbach 1
5:7, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 11:00 Christian Zarbl (2) ITN 5,5
Gilbert Goldberger (3) ITN 5,8
TV Rainbach 1
Leander Schneck (1) ITN 5,1
Bernhard Fischer (2) ITN 6,3
UTC Engelhartszell 1
6:7, 6:2, 6:10 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Stefan Hörmandinger (6) ITN 6,7
Sebastian Karl (15) ITN 8,0
Union Suben 2
Gilbert Goldberger (3) ITN 5,8
Manfred Riedl (15) ITN 8,9
TV Rainbach 1
6:7, 6:3, 11:9 anzeigen
Sa, 19.06.2021 11:00 David Gregori (1) ITN 3,8
Gilbert Goldberger (3) ITN 5,8
TV Rainbach 1
Harald Haslehner (8) ITN 6,5
Jan Pucher (10) ITN 6,9
UTC St. Florian/Inn 3
6:1, 6:1 anzeigen
So, 13.06.2021 09:30 Thomas Kropfmüller (11) ITN 7,3
Philipp Wallner (14) ITN 7,6
UTC Esternberg 3
Gilbert Goldberger (3) ITN 5,8
Niklas Goldberger (9) ITN 7,4
TV Rainbach 1
2:6, 5:7 anzeigen
Sa, 05.06.2021 11:00 Gilbert Goldberger (3) ITN 5,8
Gerhard Schmid (7) ITN 6,7
TV Rainbach 1
Roland Plöckinger (2) ITN 5,9
Patrick Pannen (3) ITN 5,9
UTC Hamedinger Kopfing 2
1:6, 3:6 anzeigen
So, 30.05.2021 09:30 Stefan Fuchs (1) ITN 5,8
Thomas Engertsberger (3) ITN 6,4
TV Taufkirchen/Pram 2
David Gregori (1) ITN 3,8
Gilbert Goldberger (3) ITN 5,8
TV Rainbach 1
0:6, 6:7 anzeigen