Zum Inhalt springen

Hannes Steindorfer KTV

Lizenznummer 77827
Geschlecht Männlich
Alter 33 Jahre (1987)
Verein SV Glanegg (90857)
ITN Austria Spielstärke 6,767

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
37:64 46:44 83:108

Sommer 2020, SV Glanegg (90857)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 2:3 3:8

Einzel Sommer 2020

Herren 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.08.2020 13:00 Hannes Steindorfer (5) ITN 6,8
SV Glanegg 2
Klaus Kautenburger (6) ITN 6,5
TC Raiba Velden 1
6:2, 6:3 anzeigen
So, 09.08.2020 09:00 Dieter Habernig (16) ITN 6,5
BSG Ktn Sparkasse 3
Hannes Steindorfer (5) ITN 6,8
SV Glanegg 2
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 07.08.2020 19:00 Hannes Steindorfer (5) ITN 6,8
SV Glanegg 2
Daniel Untersteiner (5) ITN 6,0
TC Kräuter 1
4:6, 7:5, 2:6 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Hannes Steindorfer (4) ITN 6,8
SV Glanegg 2
Daniel Brandl (11) ITN 5,9
SCO Bodensdorf 3
4:6, 1:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Daniel Koncillia (13) ITN 6,7
Union TC Faakersee 2
Hannes Steindorfer (4) ITN 6,8
SV Glanegg 2
6:2, 4:6, 6:2 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Hannes Steindorfer (4) ITN 6,8
SV Glanegg 2
Johann Galler (3) ITN 5,4
ESV Admira Villach 2
2:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.08.2020 13:00 Hannes Steindorfer (5) ITN 6,8
Ernst Scheiflinger (8) ITN 7,6
SV Glanegg 2
Antonio Ponta (7) ITN 6,4
Markus Eichleter (9) ITN 6,0
TC Raiba Velden 1
2:6, 3:6 anzeigen
So, 09.08.2020 09:00 Klaus Aichholzer (2) ITN 6,3
Markus Müller (21) ITN 6,9
BSG Ktn Sparkasse 3
Hannes Steindorfer (5) ITN 6,8
Harald Spitzer (4) ITN 6,7
SV Glanegg 2
6:2, 6:2 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Hannes Steindorfer (4) ITN 6,8
Thomas Möstl (7) ITN 6,9
SV Glanegg 2
Daniel Brandl (11) ITN 5,9
Emil Opriessnig (21) ITN 6,9
SCO Bodensdorf 3
2:6, 1:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Daniel Koncillia (13) ITN 6,7
Christian Gigler (14) ITN 7,4
Union TC Faakersee 2
Hannes Steindorfer (4) ITN 6,8
Thomas Möstl (8) ITN 6,9
SV Glanegg 2
4:6, 6:4, 6:10 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Hannes Steindorfer (4) ITN 6,8
Harald Spitzer (5) ITN 6,7
SV Glanegg 2
Johann Galler (3) ITN 5,4
Maximilian Waldner (21) ITN 6,5
ESV Admira Villach 2
6:4, 6:4 anzeigen