Zum Inhalt springen

Christian Tengler NÖTV

Lizenznummer 17478
Geschlecht Männlich
Alter 52 Jahre (1967)
Verein CJS Sommerein (20304)
ITN Austria Spielstärke 4,260

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
193:96 197:126 390:222

Wintercup 2019/2020, Union Thomas Tennis Treff (20276)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:1 1:1 1:2

Einzel Wintercup 2019/2020

Herren 2A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.01.2020 17:00 Wilfried Hohenwarter (4) ITN 3,9
Sieghartskirchen 8
Christian Tengler (3) ITN 4,3
Dominic Team 9
6:1, 6:4 anzeigen

Doppel Wintercup 2019/2020

Herren 2A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.01.2020 18:00 Christian Tengler (4) ITN 4,3
Florian Pimpel (9) ITN 5,1
Dominic Team 9
Simon Kuda (2) ITN 4,3
Alexander Hajto (4) ITN 4,4
Kuda 28
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.01.2020 17:00 Bernhard Strasser (3) ITN 4,2
Otmar Loos-Fuxsteiner (7) ITN 4,5
Sieghartskirchen 8
Christian Tengler (3) ITN 4,3
Dominik Elmer (4) ITN 4,2
Dominic Team 9
6:3, 5:7, 6:10 anzeigen

Wintercup 2019/2020, TC Schwadorf (20594)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:0 2:4 3:4

Einzel Wintercup 2019/2020

Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.01.2020 14:00 Christian Tengler (7) ITN 4,3
TC Schwadorf_1 1
Stefan Strigl (4) ITN 4,6
Oswaldo 6
0:6, 6:2, 6:4 anzeigen

Doppel Wintercup 2019/2020

Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.01.2020 14:00 Christian Tengler (7) ITN 4,3
Andreas Hauer (8) ITN 4,5
TC Schwadorf_1 1
Stefan Strigl (4) ITN 4,6
Stefan Stippich (6) ITN 4,6
Oswaldo 6
5:7, 6:7 anzeigen
Sa, 28.12.2019 10:00 Christian Tengler (5) ITN 4,3
Raffael Stagl (6) ITN 4,1
TC Schwadorf_1 1
Robert Elmer (2) ITN 4,0
Michael Weiss (7) ITN 4,3
TC Sommerein_1 2
1:6, 5:7 anzeigen
Sa, 23.11.2019 14:00 Christian Tengler (3) ITN 4,3
Dominik Elmer (5) ITN 4,2
TC Sommerein_1 2
Lukas Biricz (4) ITN 3,6
Pia Stefanek (15) ITN 6,6
TC Zurndorf 3
6:2, 6:1 anzeigen
So, 17.11.2019 12:00 Christian Tengler (4) ITN 4,3
Detlef Olof (10) ITN 5,0
TC Ebergassing 5
Stefan Stippich (5) ITN 4,6
Patrick Pfneiszl (6) ITN 4,7
Oswaldo 6
6:2, 6:4 anzeigen

Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.12.2019 14:00 Christian Tengler (2) ITN 4,3
Markus Zetter (3) ITN 5,0
TC Sommerein_2 8
Christian Duder (1) ITN 3,9
Thomas Pittner (2) ITN 5,3
TC Haslau_1 9
1:6, 3:6 anzeigen
So, 10.11.2019 12:00 Christian Tengler (1) ITN 4,3
Albert Zangl (14) ITN 6,4
TC Sommerein_2 8
Stefan Molnar (1) ITN 4,6
Igor Bjelanovic (3) ITN 5,5
MM_1 10
6:7, 7:6, 9:11 anzeigen