Zum Inhalt springen

Patrick Leithner OÖTV

Lizenznummer 94567
Geschlecht Männlich
Alter 34 Jahre (1988)
Verein TV Taufkirchen/Pram (40376)
ITN Austria Spielstärke 5,525

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
58:85 66:79 124:164

Sommer 2022, TV Taufkirchen/Pram (40376)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 1:5 3:9

Einzel Sommer 2022

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 13:00 Jürgen Pankratz (3) ITN 5,4
UTC Esternberg 2
Patrick Leithner (3) ITN 5,5
TV Taufkirchen/Pram 1
6:7, 6:4, 2:6 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Patrick Leithner (3) ITN 5,5
TV Taufkirchen/Pram 1
Leander Schneck (1) ITN 4,9
UTC Engelhartszell 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Alexander Hamedinger (2) ITN 5,8
UTC Hamedinger Kopfing 1
Patrick Leithner (3) ITN 5,5
TV Taufkirchen/Pram 1
0:6, 4:6 anzeigen
So, 29.05.2022 09:30 Josef Diesenberger (1) ITN 5,0
UTC St. Florian/Inn 2
Patrick Leithner (3) ITN 5,5
TV Taufkirchen/Pram 1
6:1, 6:0 anzeigen
Do, 26.05.2022 10:00 Patrick Leithner (3) ITN 5,5
TV Taufkirchen/Pram 1
Michael Stadler (2) ITN 4,9
UTC Wernstein 1
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Jürgen Reisinger (2) ITN 4,4
ATSV Schärding 1
Patrick Leithner (3) ITN 5,5
TV Taufkirchen/Pram 1
6:4, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 13:00 Jürgen Pankratz (3) ITN 5,4
Oliver Neiss (5) ITN 5,6
UTC Esternberg 2
Patrick Leithner (3) ITN 5,5
Florian Engertsberger (4) ITN 5,9
TV Taufkirchen/Pram 1
5:7, 6:1, 10:5 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Patrick Leithner (3) ITN 5,5
Florian Engertsberger (5) ITN 5,9
TV Taufkirchen/Pram 1
Herbert Ruder (3) ITN 6,4
Roland Fent (6) ITN 6,6
UTC Engelhartszell 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Thomas Plöckinger (1) ITN 5,5
Alexander Hamedinger (2) ITN 5,8
UTC Hamedinger Kopfing 1
Patrick Leithner (3) ITN 5,5
Stefan Fuchs (4) ITN 5,9
TV Taufkirchen/Pram 1
6:4, 6:4 anzeigen
So, 29.05.2022 09:30 Josef Diesenberger (1) ITN 5,0
Wolfgang Weizenauer (2) ITN 5,0
UTC St. Florian/Inn 2
Patrick Leithner (3) ITN 5,5
Florian Engertsberger (5) ITN 5,9
TV Taufkirchen/Pram 1
6:4, 6:7, 11:9 anzeigen
Do, 26.05.2022 10:00 Patrick Leithner (3) ITN 5,5
Alexander (C) Schauer (8) ITN 6,5
TV Taufkirchen/Pram 1
Michael Stadler (2) ITN 4,9
Thomas Madl (5) ITN 6,2
UTC Wernstein 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Stefan Bichler (3) ITN 4,5
Andreas Friedl (6) ITN 6,0
ATSV Schärding 1
Patrick Leithner (3) ITN 5,5
Lukas Jodlbauer (7) ITN 6,4
TV Taufkirchen/Pram 1
7:6, 7:6 anzeigen