Zum Inhalt springen

Noah Garnweidner NÖTV

Lizenznummer 450989
Geschlecht Männlich
Alter 11 Jahre (2011)
Verein UTC Sparkasse Scheibbs (20447)
ITN Austria Spielstärke 9,239
ÖTV Rangliste (Jugend) 623

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
14:6 13:7 27:13

Sommer 2022, UTC Sparkasse Scheibbs (20447)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:3 6:4 13:7

Einzel Sommer 2022

Boys U11A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 29.06.2022 16:00 Lorenz Bauer (1) ITN 9,9
UTC Leonhofen 1
Noah Garnweidner (1) ITN 9,9
UTC Sparkasse Scheibbs 1
0:6, 3:6 anzeigen
Do, 09.06.2022 16:00 Noah Garnweidner (1) ITN 9,9
UTC Sparkasse Scheibbs 1
Max Maderthaner (2) ITN 9,9
UTC VB Waidhofen/Y. 1
6:1, 6:1 anzeigen
Mo, 30.05.2022 16:30 Simon Tiefenbacher (1) ITN 9,9
Union TC Wang 1
Noah Garnweidner (1) ITN 9,9
UTC Sparkasse Scheibbs 1
0:6, 0:6 anzeigen
Do, 05.05.2022 16:00 Noah Garnweidner (1) ITN 9,9
UTC Sparkasse Scheibbs 1
Luca Pöggsteiner (1) ITN 9,9
UTC Ardagger 1
6:1, 6:2 anzeigen

Jugend Landesliga U12

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.06.2022 16:00 Sebastian Till (4) ITN 9,9
1. Klosterneuburger TV 1
Noah Garnweidner (3) ITN 9,2
UTC Sparkasse Scheibbs 1
3:6, 0:6 anzeigen
Fr, 10.06.2022 16:00 Noah Garnweidner (3) ITN 9,2
UTC Sparkasse Scheibbs 1
Elvin Wally (3) ITN 8,9
TV Hochwolkersdorf 1
2:6, 4:6 anzeigen
Fr, 27.05.2022 16:00 Anabela Rrustemi (7) ITN 8,8
Better Tennis Club-Traisk. 1
Noah Garnweidner (3) ITN 9,2
UTC Sparkasse Scheibbs 1
6:4, 6:3 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Noah Garnweidner (3) ITN 9,2
UTC Sparkasse Scheibbs 1
Felix Peschek (5) ITN 9,6
1. Klosterneuburger TV 1
6:4, 4:6, 4:6 anzeigen
Fr, 06.05.2022 16:00 Paulina Schmidt (11) ITN 10,0
TV Hochwolkersdorf 1
Noah Garnweidner (4) ITN 9,2
UTC Sparkasse Scheibbs 1
1:6, 2:6 anzeigen

Burschen U13 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.05.2022 09:00 Noah Garnweidner (2) ITN 9,2
UTC Sparkasse Scheibbs 1
Simon Ensmann (1) ITN 9,8
TC Raiba Gresten 1
6:4, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Boys U11A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 29.06.2022 16:00 Lorenz Bauer (1) ITN 9,9
Oskar Bauer (3) ITN 10,2
UTC Leonhofen 1
Noah Garnweidner (1) ITN 9,9
Alexander Karner (2) ITN 9,9
UTC Sparkasse Scheibbs 1
0:6, 2:6 anzeigen
Do, 09.06.2022 16:00 Noah Garnweidner (1) ITN 9,9
Alexander Karner (2) ITN 9,9
UTC Sparkasse Scheibbs 1
Max Maderthaner (2) ITN 9,9
Sebastian Schachner (3) ITN 10,0
UTC VB Waidhofen/Y. 1
6:0, 6:2 anzeigen
Mo, 30.05.2022 16:30 Simon Tiefenbacher (1) ITN 9,9
Raphael Poiss (2) ITN 10,0
Union TC Wang 1
Noah Garnweidner (1) ITN 9,9
Alexander Karner (2) ITN 9,9
UTC Sparkasse Scheibbs 1
0:6, 0:6 anzeigen
Do, 05.05.2022 16:00 Noah Garnweidner (1) ITN 9,9
Alexander Karner (2) ITN 9,9
UTC Sparkasse Scheibbs 1
Luca Pöggsteiner (1) ITN 9,9
Matteo Kubiczek (2) ITN 10,2
UTC Ardagger 1
5:7, 7:5, 5:10 anzeigen

Jugend Landesliga U12

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.06.2022 16:00 Maximilian Höss (1) ITN 9,8
Felix Birk (7) ITN 9,9
1. Klosterneuburger TV 1
Lorenz Fischer (1) ITN 8,4
Noah Garnweidner (3) ITN 9,2
UTC Sparkasse Scheibbs 1
2:6, 4:6 anzeigen
Fr, 10.06.2022 16:00 Lorenz Fischer (1) ITN 8,4
Noah Garnweidner (3) ITN 9,2
UTC Sparkasse Scheibbs 1
Tobias Kallinger (1) ITN 8,4
Niklas Tomasin (7) ITN 9,5
TV Hochwolkersdorf 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 27.05.2022 16:00 Anabela Rrustemi (7) ITN 8,8
Nico Selinger (11) ITN 9,1
Better Tennis Club-Traisk. 1
Samuel Krempl (2) ITN 9,5
Noah Garnweidner (3) ITN 9,2
UTC Sparkasse Scheibbs 1
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Noah Garnweidner (3) ITN 9,2
Miriam Lindner (8) ITN 10,0
UTC Sparkasse Scheibbs 1
Erin Wiedermann (4) ITN 9,9
Valentin Scharl (6) ITN 9,7
1. Klosterneuburger TV 1
3:6, 6:4, 6:10 anzeigen
Fr, 06.05.2022 16:00 Tobias Kallinger (1) ITN 8,4
Niklas Tomasin (7) ITN 9,5
TV Hochwolkersdorf 1
Lorenz Fischer (1) ITN 8,4
Noah Garnweidner (4) ITN 9,2
UTC Sparkasse Scheibbs 1
3:6, 6:2, 10:8 anzeigen

Burschen U13 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.05.2022 09:00 Noah Garnweidner (2) ITN 9,2
Benjamin Heinrich (3) ITN 9,6
UTC Sparkasse Scheibbs 1
Simon Ensmann (1) ITN 9,8
Julian Ensmann (5) ITN 10,0
TC Raiba Gresten 1
6:3, 2:6, 10:8 anzeigen