Zum Inhalt springen

Thilo Klam OÖTV

Lizenznummer 450843
Nationalität GER
Geschlecht Männlich
Alter 49 Jahre (1972)
Verein ULTV Linz (40039)
ITN Austria Spielstärke 4,366

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
11:18 25:10 36:28

Sommer 2022, UTC Lentia (40986)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 4:2 6:6

Einzel Sommer 2022

Herren45 Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 01.07.2022 14:00 Thomas Schiffler (2) ITN 4,9
UTC GEBOL Asten 1
Thilo Klam (1) ITN 4,4
UTC Lentia 1
7:5, 1:6, 7:10 anzeigen
Fr, 24.06.2022 15:00 Thilo Klam (1) ITN 4,4
UTC Lentia 1
Dietmar Hueber (2) ITN 4,8
ASKÖ Schwertberg 1
4:6, 6:3, 10:7 anzeigen
Fr, 17.06.2022 15:00 Thomas Schinagl (1) ITN 4,1
UTC Linz DSG 1
Thilo Klam (1) ITN 4,4
UTC Lentia 1
6:4, 6:0 anzeigen
Fr, 10.06.2022 15:00 Thilo Klam (1) ITN 4,4
UTC Lentia 1
Jürgen Kapl (2) ITN 3,5
UTV Summerau 1
3:6, 2:6 anzeigen
Fr, 27.05.2022 15:00 Thilo Klam (1) ITN 4,4
UTC Lentia 1
Andreas Sigmund (1) ITN 4,0
ESV Westbahn Linz 1
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 13.05.2022 15:00 Mario Strutzenberger (2) ITN 3,6
UTC Casa Moda Steyr 1
Thilo Klam (1) ITN 4,4
UTC Lentia 1
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren45 Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 01.07.2022 14:00 Philipp Simon (1) ITN 4,1
Franz Ebner (3) ITN 4,8
UTC GEBOL Asten 1
Thilo Klam (1) ITN 4,4
Christoph Kremer (7) ITN 5,8
UTC Lentia 1
4:6, 2:3 anzeigen
Fr, 24.06.2022 15:00 Robert Kremer (4) ITN 5,4
Thilo Klam (1) ITN 4,4
UTC Lentia 1
Robert Königshofer (3) ITN 4,8
Hannes Wöhrer (8) ITN 6,0
ASKÖ Schwertberg 1
3:6, 6:3, 10:6 anzeigen
Fr, 17.06.2022 15:00 Georg Schweiger (6) ITN 5,1
Hubert Zehetner (7) ITN 5,1
UTC Linz DSG 1
Thilo Klam (1) ITN 4,4
Christoph Kremer (7) ITN 5,8
UTC Lentia 1
1:6, 0:6 anzeigen
Fr, 10.06.2022 15:00 Thilo Klam (1) ITN 4,4
Christoph Kremer (7) ITN 5,8
UTC Lentia 1
Reinhard Glasner (3) ITN 3,8
Dietmar Berlesreiter (6) ITN 5,2
UTV Summerau 1
6:2, 6:3 anzeigen
Fr, 27.05.2022 15:00 Thilo Klam (1) ITN 4,4
Robert Kremer (4) ITN 5,4
UTC Lentia 1
Andreas Sigmund (1) ITN 4,0
Roland Scheinecker (3) ITN 4,2
ESV Westbahn Linz 1
3:6, 1:6 anzeigen
Fr, 13.05.2022 15:00 Mario Strutzenberger (2) ITN 3,6
Christian Theiss (8) ITN 5,7
UTC Casa Moda Steyr 1
Thilo Klam (1) ITN 4,4
Robert Kremer (3) ITN 5,4
UTC Lentia 1
6:3, 6:4 anzeigen

Sommer 2022, ULTV Linz (40039)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:2 4:3 6:5

Einzel Sommer 2022

Herren35 Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 21.06.2022 16:00 Thilo Klam (6) ITN 4,4
ULTV Linz 1
Gerald Schölmbauer (17) ITN 6,6
UTC Casa Moda Steyr 2
1:0, 0:0 anzeigen
Di, 24.05.2022 16:00 Bernhard Preszlmayer (4) ITN 3,8
Union Stein&Co Mauthausen 1
Thilo Klam (7) ITN 4,4
ULTV Linz 1
6:1, 6:2 anzeigen
Di, 17.05.2022 16:00 Thilo Klam (7) ITN 4,4
ULTV Linz 1
Bernhard Burndorfer (6) ITN 4,6
ESV Westbahn Linz 1
6:2, 6:3 anzeigen
Di, 10.05.2022 16:00 Mario Schmöll (3) ITN 3,2
UTC Baumgartenberg 1
Thilo Klam (7) ITN 4,4
ULTV Linz 1
5:7, 7:5, 10:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren35 Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 28.06.2022 16:00 Robert Eidenberger (1) ITN 3,1
Dominik Dollhäubl (3) ITN 3,2
ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1
Thilo Klam (6) ITN 4,4
Robert Kremer (10) ITN 5,4
ULTV Linz 1
6:3, 6:1 anzeigen
Di, 21.06.2022 16:00 Christian Leitner (3) ITN 4,1
Thilo Klam (6) ITN 4,4
ULTV Linz 1
Christian Theiss (15) ITN 5,7
Andreas Hiesmayr (18) ITN 6,5
UTC Casa Moda Steyr 2
6:3, 6:1 anzeigen
Di, 24.05.2022 16:00 Bernhard Preszlmayer (4) ITN 3,8
Hannes Allerstorfer (11) ITN 4,9
Union Stein&Co Mauthausen 1
Thilo Klam (7) ITN 4,4
Peter Leisch (9) ITN 5,1
ULTV Linz 1
7:5, 5:7, 10:5 anzeigen
Di, 17.05.2022 16:00 Thilo Klam (7) ITN 4,4
Peter Leisch (9) ITN 5,1
ULTV Linz 1
Thomas Leibetseder (11) ITN 5,8
Josef Siligan (15) ITN 6,3
ESV Westbahn Linz 1
6:1, 6:2 anzeigen
Di, 10.05.2022 16:00 Mario Schmöll (3) ITN 3,2
Gunther Brandstetter (4) ITN 3,1
UTC Baumgartenberg 1
Thilo Klam (7) ITN 4,4
Gregor Studlar (11) ITN 5,7
ULTV Linz 1
6:0, 6:0 anzeigen

Herren 1. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 13:00 Thilo Klam (5) ITN 4,4
Robert Kremer (8) ITN 5,4
ULTV Linz 2
Robert Frühwirth (10) ITN 6,1
Armin Hintersteininger (18) ITN 10,2
SC Tragwein/Kamig 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Markus Aigner (4) ITN 4,6
Günter Leisch (12) ITN 6,4
UTV Summerau 2
Florian Kaisergruber (1) ITN 3,9
Thilo Klam (6) ITN 4,4
ULTV Linz 2
0:6, 3:6 anzeigen