Zum Inhalt springen

Lukas Hörnler KTV

Lizenznummer 450970
Geschlecht Männlich
Alter 29 Jahre (1990)
Verein TC Faak am See (90730)
ITN Austria Spielstärke 8,315

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
5:2 2:4 7:6

Sommer 2020, TC Faak am See (90730)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 2:4 7:6

Einzel Sommer 2020

Herren 4. Klasse KL4 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 09:00 Lukas Hörnler (10) ITN 8,3
TC Faak am See 2
Paul Schindler (20) ITN 8,5
ASKÖ Villach 4
6:4, 5:7, 6:4 anzeigen
Mi, 05.08.2020 16:00 Lukas Hörnler (10) ITN 8,3
TC Faak am See 2
Marco West (31) ITN 8,9
TC Kräuter 3
6:1, 6:1 anzeigen
So, 19.07.2020 15:00 Florian Brosch (20) ITN 6,6
TSV Schloß Treffen 3
Lukas Hörnler (14) ITN 8,3
TC Faak am See 2
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 04.07.2020 10:00 Lukas Hörnler (14) ITN 8,3
TC Faak am See 2
Sandro Kaidisch (43) ITN 8,6
TC Warmbad-Villach 6
6:3, 6:2 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Christoph Pirzl (11) ITN 7,9
TC Grössinghof-Ponfeld 2
Lukas Hörnler (12) ITN 8,3
TC Faak am See 2
6:2, 4:6, 6:4 anzeigen
So, 21.06.2020 15:00 Felix Bulfon (43) ITN 8,8
TV Velden 4
Lukas Hörnler (12) ITN 8,3
TC Faak am See 2
4:6, 4:6 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Stefan Pogelschek (20) ITN 9,1
TC St. Jakob i. Ros. 2
Lukas Hörnler (12) ITN 8,3
TC Faak am See 2
6:4, 1:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 4. Klasse KL4 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 05.08.2020 16:00 Lukas Hörnler (10) ITN 8,3
Johann Wanek (15) ITN 8,9
TC Faak am See 2
Christopher Gräfling (12) ITN 7,5
Marco West (31) ITN 8,9
TC Kräuter 3
6:3, 4:6, 8:10 anzeigen
So, 19.07.2020 15:00 Jonas Steinwender (24) ITN 8,5
Moritz Steiner (27) ITN 8,7
TSV Schloß Treffen 3
Matthias Gabriel (3) ITN 6,1
Lukas Hörnler (14) ITN 8,3
TC Faak am See 2
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 10:00 Johann Wanek (11) ITN 8,9
Lukas Hörnler (14) ITN 8,3
TC Faak am See 2
Heimo Schabernig (36) ITN 7,9
Arnold Fantur (42) ITN 8,2
TC Warmbad-Villach 6
3:6, 2:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Christoph Pirzl (11) ITN 7,9
Patrick Pirzl (7) ITN 7,6
TC Grössinghof-Ponfeld 2
Uwe Tschreppl (14) ITN 9,1
Lukas Hörnler (12) ITN 8,3
TC Faak am See 2
6:2, 6:1 anzeigen
So, 21.06.2020 15:00 Alexander Mache (29) ITN 7,5
Felix Bulfon (43) ITN 8,8
TV Velden 4
Christian Janeschitz (3) ITN 6,6
Lukas Hörnler (12) ITN 8,3
TC Faak am See 2
1:6, 6:3, 10:3 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Boris Rasinger (17) ITN 8,6
Lukas Zenz (12) ITN 8,0
TC St. Jakob i. Ros. 2
Christian Janeschitz (3) ITN 6,6
Lukas Hörnler (12) ITN 8,3
TC Faak am See 2
0:6, 2:6 anzeigen