Zum Inhalt springen

Johannes Paar STTV

Lizenznummer 95580
Geschlecht Männlich
Alter 57 Jahre (1963)
Verein Sportverein Raaba (82159)
ITN Austria Spielstärke 6,166

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
109:135 145:126 254:261

Sommer 2021, Sportverein Raaba (82159)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:5 8:5 13:10

Einzel Sommer 2021

Herren 55 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 13.07.2021 15:00 Josef Filzwieser (5) ITN 6,6
SG Schilcherland Real D'landsbg 1
Johannes Paar (4) ITN 6,2
Sportverein Raaba 1
6:3, 6:1 anzeigen
Di, 06.07.2021 15:00 Johannes Paar (4) ITN 6,2
Sportverein Raaba 1
Christian Dokl (3) ITN 6,3
TV Cafe Neu-Hart 1
6:1, 6:0 anzeigen
Di, 29.06.2021 15:00 Johannes Paar (4) ITN 6,2
Sportverein Raaba 1
Kurt Grassl (7) ITN 6,8
TC JUFA Fürstenfeld 1
6:3, 6:1 anzeigen
Di, 22.06.2021 15:00 Karl Kaufmann (2) ITN 5,5
TC Gsöls Kirchberg 1
Johannes Paar (4) ITN 6,2
Sportverein Raaba 1
6:4, 7:5 anzeigen
Di, 15.06.2021 15:00 Martin Friesenbichler (3) ITN 5,9
TC Vorau 1
Johannes Paar (4) ITN 6,2
Sportverein Raaba 1
6:1, 6:2 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.07.2021 15:00 Karl Heschl (7) ITN 6,3
TC Burgau 1
Johannes Paar (6) ITN 6,2
Sportverein Raaba 1
1:6, 4:6 anzeigen
Fr, 02.07.2021 15:00 Harald Wilawitzer (8) ITN 5,8
TC Gleisdorf 1
Johannes Paar (6) ITN 6,2
Sportverein Raaba 1
6:4, 6:3 anzeigen
Fr, 25.06.2021 15:00 Johannes Paar (5) ITN 6,2
Sportverein Raaba 1
Martin Friesenbichler (5) ITN 5,9
TC Vorau 1
6:7, 6:3, 4:10 anzeigen
Fr, 18.06.2021 15:00 Johannes Paar (5) ITN 6,2
Sportverein Raaba 1
Werner Steppan (9) ITN 6,6
TC Weiz Raiffeisen 2
6:2, 6:3 anzeigen
Fr, 28.05.2021 15:00 Johannes Paar (5) ITN 6,2
Sportverein Raaba 1
Markus Pock (4) ITN 6,3
TC Hausmannstätten 1
6:2, 3:6, 11:9 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 55 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 13.07.2021 15:00 Peter Polz (3) ITN 6,3
Franz Cernec (11) ITN 7,8
SG Schilcherland Real D'landsbg 1
Wolfgang Grabner (3) ITN 6,0
Johannes Paar (4) ITN 6,2
Sportverein Raaba 1
5:7, 6:3, 5:10 anzeigen
Di, 06.07.2021 15:00 Johannes Paar (4) ITN 6,2
Martin Gruber (5) ITN 6,5
Sportverein Raaba 1
Christian Dokl (3) ITN 6,3
Klaus Kellner (9) ITN 7,7
TV Cafe Neu-Hart 1
6:3, 6:3 anzeigen
Di, 29.06.2021 15:00 Johannes Paar (4) ITN 6,2
Martin Gruber (5) ITN 6,5
Sportverein Raaba 1
Gerald Perl (5) ITN 6,6
Kurt Grassl (7) ITN 6,8
TC JUFA Fürstenfeld 1
4:6, 6:3, 10:5 anzeigen
Di, 22.06.2021 15:00 Walter Zaunschirm (1) ITN 4,9
Karl Kaufmann (2) ITN 5,5
TC Gsöls Kirchberg 1
Johannes Paar (4) ITN 6,2
Joachim Tansek (7) ITN 6,6
Sportverein Raaba 1
6:2, 6:2 anzeigen
Di, 15.06.2021 15:00 Josef Ingruber (1) ITN 5,2
Johann Faustmann (10) ITN 7,8
TC Vorau 1
Johannes Paar (4) ITN 6,2
Günter Schroll (12) ITN 7,0
Sportverein Raaba 1
6:3, 6:2 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.07.2021 15:00 Bernhard Pöller (5) ITN 5,8
Reinhold Jelencsits (6) ITN 5,9
TC Burgau 1
Wolfgang Grabner (4) ITN 6,0
Johannes Paar (6) ITN 6,2
Sportverein Raaba 1
6:4, 6:3 anzeigen
Fr, 02.07.2021 15:00 Bernhard Lebler (7) ITN 5,9
Harald Wilawitzer (8) ITN 5,8
TC Gleisdorf 1
Josef Kappel (3) ITN 5,7
Johannes Paar (6) ITN 6,2
Sportverein Raaba 1
3:6, 6:4, 0:10 anzeigen
Fr, 25.06.2021 15:00 Josef Kappel (3) ITN 5,7
Johannes Paar (5) ITN 6,2
Sportverein Raaba 1
Gerhard Kerschbaumer (4) ITN 6,0
Christian Rahs (3) ITN 5,8
TC Vorau 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 18.06.2021 15:00 Johannes Paar (5) ITN 6,2
Albin Egger (11) ITN 6,8
Sportverein Raaba 1
Peter Weissenbacher (7) ITN 6,3
Werner Steppan (9) ITN 6,6
TC Weiz Raiffeisen 2
6:3, 6:7, 10:4 anzeigen
Fr, 04.06.2021 15:00 Johannes Paar (5) ITN 6,2
Martin Gruber (7) ITN 6,5
Sportverein Raaba 1
Kurt Friedl (5) ITN 6,1
Peter Rühl (12) ITN 7,7
UTC-Kumberg 1
7:6, 4:6, 8:10 anzeigen
Fr, 28.05.2021 15:00 Josef Kappel (3) ITN 5,7
Johannes Paar (5) ITN 6,2
Sportverein Raaba 1
Marc Müller (2) ITN 5,2
Thomas Tschuffer (5) ITN 6,3
TC Hausmannstätten 1
3:6, 4:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 13:00 Maximillian Smodej (9) ITN 5,5
Johannes Paar (16) ITN 6,2
Sportverein Raaba 1
Stephan Maxonus (10) ITN 7,1
Georg Dr.Schreyer (17) ITN 8,5
TC St.Leonhard 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Uwe Aufhauser (10) ITN 5,9
Florian Gartler (13) ITN 7,1
TC Lannach 1
Johannes Paar (14) ITN 6,2
Michael Stenitzer (28) ITN 6,8
Sportverein Raaba 1
0:6, 2:6 anzeigen