Zum Inhalt springen

Gabriela Riedl OÖTV

Lizenznummer 94161
Geschlecht Weiblich
Alter 38 Jahre (1982)
Verein ESV Wels (40274)
ITN Austria Spielstärke 7,279

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
63:78 49:58 112:136

Sommer 2020, ESV Wels (40274)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 3:2 6:6

Einzel Sommer 2020

Damen Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 09:30 Gabriela Riedl (7) ITN 7,3
ESV Wels 1
Stefanie Bischof (3) ITN 6,5
USC Attergau 1
6:3, 0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Kata Fonai-Nesz (3) ITN 7,3
UTC St. Martin im Innkreis 1
Gabriela Riedl (7) ITN 7,3
ESV Wels 1
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Alina Denk (9) ITN 6,2
UTC Fischer Ried 2
Gabriela Riedl (8) ITN 7,3
ESV Wels 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Gabriela Riedl (7) ITN 7,3
ESV Wels 1
Yvonne Wiener (5) ITN 7,3
TC Schalchen 1
6:2, 2:6, 1:6 anzeigen

Damen35 Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 30.06.2020 16:00 Martha Schmedler (3) ITN 8,2
UTC Gampern 1
Gabriela Riedl (2) ITN 7,3
ESV Wels 1
3:6, 6:7 anzeigen
Di, 23.06.2020 16:00 Gabriela Riedl (2) ITN 7,3
ESV Wels 1
Michaela Fadljevic (2) ITN 7,2
Tennis Aurachkirchen 1
6:1, 6:1 anzeigen
Di, 16.06.2020 16:00 Susanne Prammer (6) ITN 8,8
UTC St. Marien 1
Gabriela Riedl (2) ITN 7,3
ESV Wels 1
1:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Damen Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2020 13:00 Isabel Hauer (2) ITN 5,8
Kata Fonai-Nesz (3) ITN 7,3
UTC St. Martin im Innkreis 1
Magdalena Hinterberger (3) ITN 6,6
Gabriela Riedl (7) ITN 7,3
ESV Wels 1
3:6, 6:4, 10:5 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Sofie Pasch (7) ITN 6,2
Christina Schaur (8) ITN 6,4
UTC Fischer Ried 2
Alice Strasser (4) ITN 6,8
Gabriela Riedl (8) ITN 7,3
ESV Wels 1
1:6, 6:1, 10:7 anzeigen

Damen35 Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 30.06.2020 16:00 Brigitte Berger (2) ITN 8,3
Martha Schmedler (3) ITN 8,2
UTC Gampern 1
Bettina Lettner (1) ITN 6,9
Gabriela Riedl (2) ITN 7,3
ESV Wels 1
1:6, 1:6 anzeigen
Di, 23.06.2020 16:00 Bettina Lettner (1) ITN 6,9
Gabriela Riedl (2) ITN 7,3
ESV Wels 1
Helene Hubner (3) ITN 7,5
Paula Eisenknapp (6) ITN 8,5
Tennis Aurachkirchen 1
6:0, 6:3 anzeigen
Di, 16.06.2020 16:00 Bettina Heizeneder (2) ITN 7,4
Johanna Kwapil (4) ITN 7,7
UTC St. Marien 1
Bettina Lettner (1) ITN 6,9
Gabriela Riedl (2) ITN 7,3
ESV Wels 1
1:6, 3:6 anzeigen