Zum Inhalt springen

Florian Lechner OÖTV

Lizenznummer 93948
Geschlecht Männlich
Alter 28 Jahre (1991)
Verein UTC Gmunden (41068)
ITN Austria Spielstärke 7,254

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
42:70 41:69 83:139

Sommer 2019, UTC Gmunden (41068)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 4:2 9:3

Einzel Sommer 2019

Herren 3. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Florian Lechner (8) ITN 7,3
UTC Gmunden 2
Alexander Staufer (17) ITN 7,6
TC Raika Aurach am Hongar 2
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Florian Lechner (8) ITN 7,3
UTC Gmunden 2
Christoph Moser (22) ITN 8,5
SPG Ebensee 3
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Felix Ebner (19) ITN 8,9
UTC Raika Regau 3
Florian Lechner (8) ITN 7,3
UTC Gmunden 2
7:5, 1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Florian Lechner (8) ITN 7,3
UTC Gmunden 2
Gerald Peterseil (7) ITN 6,8
WSV Volksbank Scharnstein 1
4:6, 6:4, 6:7 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Nikolas Kranabitl (36) ITN 9,1
Tennis-SPG Bad Ischl 6
Florian Lechner (8) ITN 7,3
UTC Gmunden 2
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Tobias Posch (8) ITN 8,2
ASKÖ Raiffeisen Gosau 2
Florian Lechner (8) ITN 7,3
UTC Gmunden 2
1:6, 6:2, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 3. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Dominik De Gregorio (6) ITN 7,0
Florian Lechner (8) ITN 7,3
UTC Gmunden 2
Michael Greil (14) ITN 7,1
Alexander Staufer (17) ITN 7,6
TC Raika Aurach am Hongar 2
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Florian Hollweger (3) ITN 6,5
Florian Lechner (8) ITN 7,3
UTC Gmunden 2
Daniel Dachsberger (4) ITN 6,0
Hannes Viertbauer (8) ITN 6,7
SPG Ebensee 3
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Stefan Laubichler (18) ITN 8,5
Tobias Münch (20) ITN 9,1
UTC Raika Regau 3
Florian Lechner (8) ITN 7,3
Stefan Brunner (11) ITN 7,9
UTC Gmunden 2
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Florian Hollweger (3) ITN 6,5
Florian Lechner (8) ITN 7,3
UTC Gmunden 2
Stefan Hipfl (2) ITN 5,8
Christoph Steinkogler (4) ITN 6,6
WSV Volksbank Scharnstein 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Christian Gschwandtner (34) ITN 8,8
Wolfgang Fauland (38) ITN 9,4
Tennis-SPG Bad Ischl 6
Florian Hollweger (2) ITN 6,5
Florian Lechner (8) ITN 7,3
UTC Gmunden 2
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Ehrenfried Eder (3) ITN 8,1
David Pomberger (11) ITN 8,7
ASKÖ Raiffeisen Gosau 2
Florian Hollweger (2) ITN 6,5
Florian Lechner (8) ITN 7,3
UTC Gmunden 2
2:6, 0:6 anzeigen