Zum Inhalt springen

Alexander Amlacher KTV

Lizenznummer 432924
Geschlecht Männlich
Alter 09 Jahre (2012)
Verein Sportunion Klagenfurt (90722)
ITN Austria Spielstärke 10,200

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
19:13 9:10 28:23

Sommer 2021, Sportunion Klagenfurt (90722)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 5:1 11:1

Einzel Sommer 2021

Gruppe D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.06.2021 13:00 Lea Irrasch
TV Kraig 1
Alexander Amlacher (1) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 19.06.2021 11:00 Alexander Amlacher (1) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 1
Jonas Weiler (1) ITN 10,3
TC Lienz 1
4:0, 4:1 anzeigen
Sa, 19.06.2021 09:00 Tobias Niederbichler (2) ITN 10,3
TC Feldkirchen 1
Alexander Amlacher (1) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 1
0:4, 0:4 anzeigen

Burschen U11 Landesliga B LLB C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.06.2021 10:00 Alexander Amlacher (3) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 3
Chris-Andre Ebner (5) ITN 10,0
VST Völkermarkt 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 05.06.2021 10:00 Maximilian Pudgar (1) ITN 9,9
TC St. Michael 1
Alexander Amlacher (3) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 3
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 10:00 Alexander Amlacher (3) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 3
Julian Dohr (1) ITN 9,7
TC St. Andrä 1
6:0, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Gruppe D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.06.2021 13:00 Lea Irrasch
Sophia Ruhdorfer
TV Kraig 1
Alexander Amlacher (1) ITN 10,2
Laura Quendler (2) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 1
1:4, 2:4 anzeigen
Sa, 19.06.2021 11:00 Alexander Amlacher (1) ITN 10,2
Laura Quendler (2) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 1
Jonas Weiler (1) ITN 10,3
Matheo Riess (2) ITN 10,3
TC Lienz 1
4:0, 4:1 anzeigen
Sa, 19.06.2021 09:00 Tobias Niederbichler (2) ITN 10,3
Leon Cumpanas
TC Feldkirchen 1
Alexander Amlacher (1) ITN 10,2
Laura Quendler (2) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 1
2:4, 2:4 anzeigen

Burschen U11 Landesliga B LLB C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.06.2021 10:00 Alexander Amlacher (3) ITN 10,2
Emely Skofitsch (2) ITN 10,0
Sportunion Klagenfurt 3
Chris-Andre Ebner (5) ITN 10,0
Aileen Siencnik (2) ITN 9,9
VST Völkermarkt 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 05.06.2021 10:00 Maximilian Pudgar (1) ITN 9,9
Peter Pöchhacker (2) ITN 10,1
TC St. Michael 1
Alexander Amlacher (3) ITN 10,2
Emely Skofitsch (2) ITN 10,0
Sportunion Klagenfurt 3
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 10:00 Alexander Amlacher (3) ITN 10,2
Emely Skofitsch (2) ITN 10,0
Sportunion Klagenfurt 3
Julian Dohr (1) ITN 9,7
Alina Pesec (3) ITN 10,0
TC St. Andrä 1
3:6, 1:6 anzeigen