Zum Inhalt springen

Lisandro Pravda KTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
13:7 0:2 13:9

Sommer 2020, ASV Maria Saal (90736)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
10:2 0:2 10:4

Einzel Sommer 2020

Platz 01 bis 04

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.07.2020 13:00 Lisandro Pravda (2) ITN 10,3
ASV Maria Saal 1
Alexander Amlacher (7) ITN 10,3
Sportunion Klagenfurt 1
3:7, 7:4, 4:7 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Lisandro Pravda (2) ITN 10,3
ASV Maria Saal 1
Laura Quendler (6) ITN 10,3
Sportunion Klagenfurt 1
7:5, 7:4 anzeigen
Sa, 11.07.2020 12:00 Lisandro Pravda (2) ITN 10,3
ASV Maria Saal 1
Lukas Freunschlag (1) ITN 10,3
SCO Bodensdorf 1
7:4, 7:0 anzeigen
Sa, 11.07.2020 12:00 Lisandro Pravda (2) ITN 10,3
ASV Maria Saal 1
Tobias Freunschlag (2) ITN 10,3
SCO Bodensdorf 1
7:3, 7:3 anzeigen

Gruppe D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.07.2020 11:00 Lisandro Pravda (2) ITN 10,3
ASV Maria Saal 1
Jannik Steiner (1) ITN 10,3
TCU Obervellach 1
7:2, 7:0 anzeigen
Sa, 11.07.2020 11:00 Lisandro Pravda (2) ITN 10,3
ASV Maria Saal 1
Leon Striednig (2) ITN 10,3
TCU Obervellach 1
7:1, 7:0 anzeigen
Sa, 11.07.2020 10:00 Lisandro Pravda (2) ITN 10,3
ASV Maria Saal 1
Jonas Mischkulnig (1) ITN 10,3
Sportunion Klagenfurt 2
7:2, 7:2 anzeigen
Sa, 11.07.2020 10:00 Lisandro Pravda (2) ITN 10,3
ASV Maria Saal 1
Georgiy Iakovlev (2) ITN 10,3
Sportunion Klagenfurt 2
7:0, 7:0 anzeigen
Sa, 11.07.2020 09:00 Lisandro Pravda (2) ITN 10,3
ASV Maria Saal 1
Jonas Weiler (3) ITN 10,3
TC Lienz 1
7:2, 7:3 anzeigen
Sa, 11.07.2020 09:00 Lisandro Pravda (2) ITN 10,3
ASV Maria Saal 1
Matheo Riess (4) ITN 10,3
TC Lienz 1
7:4, 7:0 anzeigen

Gruppe C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2020 11:00 Leonie Ausserdorfer (1) ITN 10,3
Union Thal-Assling 1
Lisandro Pravda (1) ITN 10,3
ASV Maria Saal 1
1:4, 1:4 anzeigen
Sa, 04.07.2020 09:00 Nico Berger (2) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 2
Lisandro Pravda (1) ITN 10,3
ASV Maria Saal 1
2:1, 0:0 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Gruppe C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2020 11:00 Leonie Ausserdorfer (1) ITN 10,3
Sara Wieser (2) ITN 10,3
Union Thal-Assling 1
Lisandro Pravda (1) ITN 10,3
unbekannt / wird nachgenannt
ASV Maria Saal 1
0:4, 4:3, 11:9 anzeigen
Sa, 04.07.2020 09:00 Nico Berger (2) ITN 10,2
Laura Quendler (3) ITN 10,3
Sportunion Klagenfurt 2
Lisandro Pravda (1) ITN 10,3
unbekannt / wird nachgenannt
ASV Maria Saal 1
1:4, 4:1, 13:11 anzeigen