Zum Inhalt springen

Armin Gundacker OÖTV

Lizenznummer 93678
Geschlecht Männlich
Alter 47 Jahre (1972)
Verein Sportunion Walding (40939)
ITN Austria Spielstärke 6,405

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
62:62 57:64 119:126

Sommer 2020, Sportunion Walding (40939)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 4:1 8:3

Einzel Sommer 2020

Herren 2. Klasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.08.2020 09:30 Armin Gundacker (6) ITN 6,4
Sportunion Walding 2
Günther Rannetbauer (9) ITN 7,0
Union Tennis Putzleinsdorf 1
6:3, 7:5 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Harald Lötsch (1) ITN 6,5
UTC Feldkirchen 1
Armin Gundacker (8) ITN 6,4
Sportunion Walding 2
3:6, 6:3, 1:6 anzeigen

Herren 1. Klasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.07.2020 13:00 Reinhard Maureder (12) ITN 7,4
Tennisclub Haslach 1
Armin Gundacker (12) ITN 6,4
Sportunion Walding 1
3:6, 0:6 anzeigen
Mi, 24.06.2020 16:00 Ewald Kneidinger (7) ITN 6,3
Union St. Ulrich 1
Armin Gundacker (12) ITN 6,4
Sportunion Walding 1
3:6, 4:6 anzeigen

Herren45 1. Klasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 03.07.2020 15:00 Armin Gundacker (5) ITN 6,4
Sportunion Walding 1
Claus Schmidhuber (2) ITN 6,4
Magistratssportverein Linz 1
0:6, 4:6 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Armin Gundacker (5) ITN 6,4
Sportunion Walding 1
Michael Rabeder (1) ITN 5,9
SC Rottenegg 1
0:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 1. Klasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.07.2020 13:00 Lukas Hofer (4) ITN 5,7
Sebastian Pimminger (6) ITN 6,2
Tennisclub Haslach 1
Christian Resch (3) ITN 4,7
Armin Gundacker (12) ITN 6,4
Sportunion Walding 1
7:5, 3:6, 4:10 anzeigen
Mi, 24.06.2020 16:00 Markus Simader (5) ITN 6,1
Ewald Kneidinger (7) ITN 6,3
Union St. Ulrich 1
Martin Schöner (7) ITN 5,2
Armin Gundacker (12) ITN 6,4
Sportunion Walding 1
7:6, 5:7, 6:10 anzeigen

Herren45 1. Klasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 03.07.2020 15:00 Armin Gundacker (5) ITN 6,4
Wolfgang Seifried (8) ITN 7,6
Sportunion Walding 1
Claus Schmidhuber (2) ITN 6,4
Gerhard Müller (9) ITN 7,7
Magistratssportverein Linz 1
7:6, 6:2 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Armin Gundacker (5) ITN 6,4
Wolfgang Seifried (8) ITN 7,6
Sportunion Walding 1
Werner Chmelensky (5) ITN 8,0
Theodor Schmaranzer (8) ITN 8,0
SC Rottenegg 1
6:1, 6:3 anzeigen

Herren 2. Klasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.06.2020 13:00 Harald Lötsch (1) ITN 6,5
Andreas Krenn (9) ITN 7,1
UTC Feldkirchen 1
Armin Gundacker (8) ITN 6,4
Simon Mattle (12) ITN 6,7
Sportunion Walding 2
3:6, 6:2, 11:9 anzeigen