Zum Inhalt springen

Felix Striednig KTV

Lizenznummer 426482
Geschlecht Männlich
Alter 09 Jahre (2011)
Verein TCU Obervellach (90740)
ITN Austria Spielstärke 10,000

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
7:6 4:1 11:7

Sommer 2020, TCU Obervellach (90740)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 4:1 7:3

Einzel Sommer 2020

Spiele Plätze 01 bis 04

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.09.2020 13:00 Nico Berger (2) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 2
Felix Striednig (2) ITN 10,2
TCU Obervellach 1
4:1, 4:1 anzeigen
Sa, 19.09.2020 11:00 Lino Klauser (6) ITN 10,3
Klagenfurter TV 1
Felix Striednig (2) ITN 10,2
TCU Obervellach 1
4:3, 4:1 anzeigen

Viertelfinale Kids U9

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.09.2020 09:00 Emely Skofitsch (1) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 3
Felix Striednig (2) ITN 10,2
TCU Obervellach 1
0:4, 2:4 anzeigen

Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2020 10:00 Felix Striednig (2) ITN 10,2
TCU Obervellach 1
Lukas Freunschlag (3) ITN 10,3
SCO Bodensdorf 1
1:0, 0:0 anzeigen
Sa, 04.07.2020 09:00 Felix Striednig (2) ITN 10,2
TCU Obervellach 1
Marko Radovcic (2) ITN 10,2
Klagenfurter TV 2
4:0, 4:3 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Spiele Plätze 01 bis 04

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.09.2020 13:00 Nico Berger (2) ITN 10,2
Laura Quendler (3) ITN 10,3
Sportunion Klagenfurt 2
Felix Edlinger (1) ITN 10,2
Felix Striednig (2) ITN 10,2
TCU Obervellach 1
3:4, 3:4 anzeigen
Sa, 19.09.2020 11:00 Lara Brandstätter (1) ITN 10,2
Lino Klauser (6) ITN 10,3
Klagenfurter TV 1
Felix Edlinger (1) ITN 10,2
Felix Striednig (2) ITN 10,2
TCU Obervellach 1
2:4, 4:0, 10:7 anzeigen

Viertelfinale Kids U9

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.09.2020 09:00 Alexander Amlacher (3) ITN 10,3
Emely Skofitsch (1) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 3
Felix Edlinger (1) ITN 10,2
Felix Striednig (2) ITN 10,2
TCU Obervellach 1
0:4, 1:4 anzeigen

Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2020 10:00 Felix Striednig (2) ITN 10,2
Felix Edlinger (1) ITN 10,2
TCU Obervellach 1
Lukas Freunschlag (3) ITN 10,3
Tobias Freunschlag (4) ITN 10,3
SCO Bodensdorf 1
4:0, 4:0 anzeigen
Sa, 04.07.2020 09:00 Felix Edlinger (1) ITN 10,2
Felix Striednig (2) ITN 10,2
TCU Obervellach 1
Lino Klauser (4) ITN 10,3
Marko Radovcic (2) ITN 10,2
Klagenfurter TV 2
4:0, 4:0 anzeigen