Zum Inhalt springen

Jakob Daburon WTV

Lizenznummer 423945
Geschlecht Männlich
Alter 07 Jahre (2012)
Verein WAT Ottakring (10049)
ITN Austria Spielstärke 10,300

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
13:5 7:10 20:15

Sommer Jugend 2020, WAT Ottakring (10049)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:3 5:4 10:7

Einzel Sommer Jugend 2020

U10 Unteres Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.09.2020 10:00 Matthias Lanz (4) ITN 10,0
ASVÖ SC Wien 1
Jakob Daburon (6) ITN 10,3
WAT Ottakring 1
0:4, 0:4 anzeigen
Sa, 19.09.2020 10:00 Jakob Daburon (6) ITN 10,3
WAT Ottakring 1
Paul Riccabona (5) ITN 10,0
Hietzinger TV 1
4:2, 4:3 anzeigen

U11 Unteres Play-Off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.09.2020 13:00 Giuliano Wagner (5) ITN 10,0
WAT Landstrasse 3
Jakob Daburon (10) ITN 10,3
WAT Ottakring 2
4:2, 4:2 anzeigen

Kids 10 LLA Gruppe 5

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 28.06.2020 13:00 Paul Friese (4) ITN 10,0
Wr. Athletiksport Club 1
Jakob Daburon (6) ITN 10,3
WAT Ottakring 1
4:2, 4:1 anzeigen
So, 28.06.2020 10:00 Andy Roman (4) ITN 10,3
TC Strebersdorf 1
Jakob Daburon (6) ITN 10,3
WAT Ottakring 1
4:0, 4:1 anzeigen

Kids 11 LLB Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 21.06.2020 13:00 Jakob Daburon (10) ITN 10,3
WAT Ottakring 2
Martin Reichenbach (9) ITN 10,2
Flötzersteig 2
1:4, 4:2, 10:6 anzeigen
So, 21.06.2020 10:00 Jakob Daburon (10) ITN 10,3
WAT Ottakring 2
Evonny Hochberger (11) ITN 10,0
WAT Landstrasse 4
4:3, 4:2 anzeigen

Kids U10 LLB Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.06.2020 10:00 Jakob Daburon (6) ITN 10,3
WAT Ottakring 2
Nader Tahmasebi (11) ITN 10,2
Post SV 3
3:4, 4:3, 10:2 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2020

U10 Unteres Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.09.2020 10:00 Leonard Schwenk (2) ITN 10,0
Leon Pollak (3) ITN 10,0
ASVÖ SC Wien 1
Oskar Eder (1) ITN 10,0
Jakob Daburon (6) ITN 10,3
WAT Ottakring 1
1:4, 3:4 anzeigen
Sa, 19.09.2020 10:00 Oskar Eder (1) ITN 10,0
Jakob Daburon (6) ITN 10,3
WAT Ottakring 1
Julia Schallböck (2) ITN 10,0
Paul Riccabona (5) ITN 10,0
Hietzinger TV 1
4:0, 4:0 anzeigen

U11 Unteres Play-Off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.09.2020 13:00 Leonhard Pflegerl (2) ITN 10,0
Giuliano Wagner (5) ITN 10,0
WAT Landstrasse 3
Joachim Harrer (8) ITN 10,2
Jakob Daburon (10) ITN 10,3
WAT Ottakring 2
4:1, 1:4, 10:7 anzeigen

Kids 10 LLA Gruppe 5

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 28.06.2020 13:00 Giorgio Lorenzetti (1) ITN 10,3
Keke Ankele (3) ITN 10,0
Wr. Athletiksport Club 1
Oskar Eder (1) ITN 10,0
Jakob Daburon (6) ITN 10,3
WAT Ottakring 1
4:3, 4:1 anzeigen
So, 28.06.2020 10:00 Peter Kritz (2) ITN 10,0
Maximilian Fellinger (3) ITN 10,2
TC Strebersdorf 1
Oskar Eder (1) ITN 10,0
Jakob Daburon (6) ITN 10,3
WAT Ottakring 1
2:4, 4:3, 10:8 anzeigen

Kids 11 LLB Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 21.06.2020 13:00 Maximilian Fitzka (3) ITN 10,0
Jakob Daburon (10) ITN 10,3
WAT Ottakring 2
Carina Breitfuß (4) ITN 10,0
Martin Reichenbach (9) ITN 10,2
Flötzersteig 2
1:4, 2:4 anzeigen
So, 21.06.2020 10:00 Oskar Eder (2) ITN 10,0
Jakob Daburon (10) ITN 10,3
WAT Ottakring 2
Lilli Loidolt (3) ITN 10,0
Amelie Scheibenreif (8) ITN 10,0
WAT Landstrasse 4
4:1, 4:0 anzeigen

Kids U10 LLB Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.06.2020 10:00 Joachim Harrer (5) ITN 10,2
Jakob Daburon (6) ITN 10,3
WAT Ottakring 2
Dominik Svatik (4) ITN 10,0
Sevi Siegl (5) ITN 10,2
Terra Rossa TC 2
4:2, 4:2 anzeigen
So, 07.06.2020 10:00 Joachim Harrer (5) ITN 10,2
Jakob Daburon (6) ITN 10,3
WAT Ottakring 2
Flora Brachowicz (6) ITN 10,2
Aleksander Zoeschg (7) ITN 10,2
Post SV 3
4:2, 4:2 anzeigen