Zum Inhalt springen

Max Grininger STV

Lizenznummer 420244
Geschlecht Männlich
Alter 08 Jahre (2011)
Verein Rifer Tennisclub (50064)
ITN Austria Spielstärke 10,300

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
3:1 3:3 6:4

Sommer 2019, Rifer Tennisclub (50064)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:1 3:3 6:4

Einzel Sommer 2019

Jugend U08 Landesmeister-finale LM

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.09.2019 10:00 Felix Roozen (5) ITN 10,3
TC Zell am See 2
Max Grininger (3) ITN 10,3
Rifer Tennisclub 1
5:10, 2:10 anzeigen

Jugend U08 1. Klasse KL1 NO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.06.2019 15:00 Raphael Hinterberger (3) ITN 10,3
UTC Eugendorf 1
Max Grininger (3) ITN 10,3
Rifer Tennisclub 1
10:8, 5:10, 10:8 anzeigen
Fr, 07.06.2019 15:00 Anna Loidl (2) ITN 10,3
TC Golling 1
Max Grininger (3) ITN 10,3
Rifer Tennisclub 1
10:8, 6:10, 8:10 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Charlotte Höckner (6) ITN 10,3
1. Salzburger TC 1
Max Grininger (3) ITN 10,3
Rifer Tennisclub 1
6:10, 10:12 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Jugend U08 Landesmeister-finale LM

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.09.2019 10:00 Fabian Niederacher (1) ITN 10,3
Rafael Trixl (3) ITN 10,3
TC Zell am See 2
Luca Krammer (1) ITN 10,3
Max Grininger (3) ITN 10,3
Rifer Tennisclub 1
10:5, 10:7 anzeigen
Sa, 14.09.2019 09:00 Jasmin Schaaf (1) ITN 10,3
Emma Kößner (3) ITN 10,3
SV Schwarzach 1
Paul Peterleitner (2) ITN 10,3
Max Grininger (3) ITN 10,3
Rifer Tennisclub 1
10:3, 10:8 anzeigen

Jugend U08 1. Klasse KL1 NO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.06.2019 14:00 Paul Peterleitner (2) ITN 10,3
Max Grininger (3) ITN 10,3
Rifer Tennisclub 1
Tobias Köth (1) ITN 10,3
Charlotte Höckner (6) ITN 10,3
1. Salzburger TC 1
10:6, 4:10, 10:6 anzeigen
Fr, 07.06.2019 14:00 Luca Krammer (1) ITN 10,3
Max Grininger (3) ITN 10,3
Rifer Tennisclub 1
Xaver Sonneck (2) ITN 10,3
Raphael Hinterberger (3) ITN 10,3
UTC Eugendorf 1
10:5, 10:8 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Tobias Köth (1) ITN 10,3
Lisa Mitteregger (2) ITN 10,3
1. Salzburger TC 1
Luca Krammer (1) ITN 10,3
Max Grininger (3) ITN 10,3
Rifer Tennisclub 1
10:12, 5:10 anzeigen
Fr, 17.05.2019 14:00 Max Grininger (3) ITN 10,3
Olivia Krammer (5) ITN 10,3
Rifer Tennisclub 1
Paula Weissenbacher (1) ITN 10,3
Oliver Kurz (3) ITN 10,3
TC Golling 1
4:10, 5:10 anzeigen