Zum Inhalt springen

Philipp Mühlgrabner OÖTV

Lizenznummer 414985
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2006)
Verein UTC Raika Sattledt (41101)
ITN Austria Spielstärke 9,247

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
8:15 11:13 19:28

Sommer 2020, UTC Raika Sattledt (41101)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 5:2 10:4

Einzel Sommer 2020

Herren Hobby 8,0 Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 16:00 Patrick Kriehs (10) ITN 9,9
SV Puchheim 1
Philipp Mühlgrabner (4) ITN 9,3
UTC Raika Sattledt 1
2:6, 6:3, 11:13 anzeigen
So, 02.08.2020 09:30 Christian Maller (7) ITN 9,0
TC Kirchdorf 1
Philipp Mühlgrabner (4) ITN 9,3
UTC Raika Sattledt 1
6:3, 1:6, 10:6 anzeigen
Sa, 25.07.2020 09:30 Philipp Mühlgrabner (4) ITN 9,3
UTC Raika Sattledt 1
Schaufler Florian (26) ITN 9,4
SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 09:00 Philipp Mühlgrabner (4) ITN 9,3
UTC Raika Sattledt 1
Leo Pesendorfer (15) ITN 10,0
UTC Raika Regau 1
7:5, 4:6, 10:6 anzeigen
So, 05.07.2020 09:30 Florian Friedl (17) ITN 9,5
TC Raika Aurach am Hongar 1
Philipp Mühlgrabner (4) ITN 9,3
UTC Raika Sattledt 1
4:6, 2:6 anzeigen
Fr, 12.06.2020 16:00 Philipp Mühlgrabner (6) ITN 9,3
UTC Raika Sattledt 1
Dieter Königswieser (11) ITN 9,2
SPG Gunskirchen 1
6:3, 6:0 anzeigen

Herren 3. Klasse Ost C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.07.2020 09:30 Fabian Gärtner (19) ITN 9,5
ATSV Steinbach-Grünburg 3
Philipp Mühlgrabner (15) ITN 9,3
UTC Raika Sattledt 2
6:1, 3:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren Hobby 8,0 Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 16:00 Christoph Lehner (3) ITN 9,2
Philip Oberauer (4) ITN 9,4
SV Puchheim 1
Pascal Mühlgrabner (3) ITN 8,4
Philipp Mühlgrabner (4) ITN 9,3
UTC Raika Sattledt 1
3:6, 3:6 anzeigen
So, 02.08.2020 09:30 Ewald Lattner (5) ITN 8,4
Kristijan Rukavina (12) ITN 9,9
TC Kirchdorf 1
David Zehetner (1) ITN 7,7
Philipp Mühlgrabner (4) ITN 9,3
UTC Raika Sattledt 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.07.2020 09:30 David Zehetner (2) ITN 7,7
Philipp Mühlgrabner (4) ITN 9,3
UTC Raika Sattledt 1
Konstantin Philipp (6) ITN 8,2
Schaufler Florian (26) ITN 9,4
SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 18.07.2020 09:00 David Zehetner (2) ITN 7,7
Philipp Mühlgrabner (4) ITN 9,3
UTC Raika Sattledt 1
Stefan Laubichler (1) ITN 8,3
Tobias Münch (4) ITN 8,1
UTC Raika Regau 1
6:7, 0:6 anzeigen
So, 05.07.2020 09:30 Mario Hemetsberger (8) ITN 8,8
Thomas Fressl (14) ITN 9,0
TC Raika Aurach am Hongar 1
David Zehetner (2) ITN 7,7
Philipp Mühlgrabner (4) ITN 9,3
UTC Raika Sattledt 1
5:7, 5:7 anzeigen

Herren 3. Klasse Ost C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.07.2020 09:30 Klaus Ziermayr (7) ITN 7,2
Sebastian Frumosu (30) ITN 10,3
ATSV Steinbach-Grünburg 3
David Hackl (5) ITN 6,1
Philipp Mühlgrabner (15) ITN 9,3
UTC Raika Sattledt 2
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 09:00 Markus Rittmannsberger (2) ITN 6,5
Peter Spitzbarth (13) ITN 7,7
SPG Micheldorf / Klaus 3
David Hackl (5) ITN 6,1
Philipp Mühlgrabner (16) ITN 9,3
UTC Raika Sattledt 2
2:6, 6:1, 10:4 anzeigen