Zum Inhalt springen

Reinhard Komosny WTV

Lizenznummer 71708
Geschlecht Männlich
Alter 60 Jahre (1958)
Verein Wiener Athletiksport Club (10052)
ITN Austria Spielstärke 6,094

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
79:70 53:91 132:161

Sommer 2019, Wiener Athletiksport Club (10052)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 3:2 9:2

Einzel Sommer 2019

Oberes Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 24.06.2019 16:00 Hans Macher (3) ITN 6,3
Hietzinger TV 1
Reinhard Komosny (5) ITN 6,1
Wr. Athletiksport Club 1
2:6, 1:6 anzeigen

Herren 60 Landesliga B LLB 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 17.06.2019 16:00 Reinhard Komosny (5) ITN 6,1
Wr. Athletiksport Club 1
Viktor Kühnel (4) ITN 7,2
Energie Wien 1
6:3, 6:1 anzeigen
Mo, 03.06.2019 16:00 Johann Tober (3) ITN 6,9
Team Donaufeld 1
Reinhard Komosny (5) ITN 6,1
Wr. Athletiksport Club 1
2:6, 3:6 anzeigen
Mo, 20.05.2019 16:00 Armin Kessler (6) ITN 7,0
Ober St. Veiter TC 1
Reinhard Komosny (5) ITN 6,1
Wr. Athletiksport Club 1
1:6, 1:6 anzeigen
Mo, 13.05.2019 16:00 Reinhard Komosny (5) ITN 6,1
Wr. Athletiksport Club 1
Heinz Blöch (7) ITN 7,3
TC Essling 2
6:0, 6:0 anzeigen

Oberes Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 12.06.2019 16:00 Reinhard Komosny (11) ITN 6,1
Wr. Athletiksport Club 1
Gerhard Dvorak (11) ITN 6,2
Altmannsdorfer TC 1
6:1, 3:6, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Oberes Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 24.06.2019 16:00 Manfred Markowski (1) ITN 6,0
Werner Spring (8) ITN 7,2
Hietzinger TV 1
Kurt Klein (2) ITN 6,0
Reinhard Komosny (5) ITN 6,1
Wr. Athletiksport Club 1
6:4, 2:6, 6:10 anzeigen

Herren 60 Landesliga B LLB 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 17.06.2019 16:00 Kurt Klein (2) ITN 6,0
Reinhard Komosny (5) ITN 6,1
Wr. Athletiksport Club 1
Christian Landrock (1) ITN 6,1
Walter Dunkl (13) ITN 8,8
Energie Wien 1
3:6, 6:2, 6:10 anzeigen
Mo, 03.06.2019 16:00 Johann Tober (3) ITN 6,9
Johann Binder (4) ITN 6,8
Team Donaufeld 1
Walter Mayrhuber (4) ITN 5,9
Reinhard Komosny (5) ITN 6,1
Wr. Athletiksport Club 1
6:1, 7:6 anzeigen
Mo, 20.05.2019 16:00 Wolfgang Wladar (8) ITN 6,8
Jörg Büchsenmeister (12) ITN 7,8
Ober St. Veiter TC 1
Kurt Klein (2) ITN 6,0
Reinhard Komosny (5) ITN 6,1
Wr. Athletiksport Club 1
0:6, 2:6 anzeigen
Mo, 13.05.2019 16:00 Kurt Klein (2) ITN 6,0
Reinhard Komosny (5) ITN 6,1
Wr. Athletiksport Club 1
Franz Kornherr (6) ITN 6,7
Erwin Kruder (8) ITN 6,8
TC Essling 2
6:3, 6:2 anzeigen