Zum Inhalt springen

Daniel Buchegger STV

Lizenznummer 404645
Geschlecht Männlich
Alter 10 Jahre (2009)
Verein SU Abtenau (50005)
ITN Austria Spielstärke 10,000

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
7:2 6:2 13:4

Sommer 2019, SU Abtenau (50005)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 5:0 10:1

Einzel Sommer 2019

Jugend U10 1. Klasse KL1 NO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 10:00 Nikolaus Narholz (3) ITN 10,0
UTC Eugendorf 2
Daniel Buchegger (1) ITN 10,0
SU Abtenau 1
4:1, 2:4, 3:10 anzeigen
Sa, 25.05.2019 09:00 Felicitas Köth (1) ITN 10,0
1. Salzburger TC 1
Daniel Buchegger (1) ITN 10,0
SU Abtenau 1
0:4, 1:4 anzeigen
Sa, 18.05.2019 10:00 Daniel Buchegger (1) ITN 10,0
SU Abtenau 1
Michael Waschl (7) ITN 10,0
UTC Oberalm 2
4:1, 4:0 anzeigen
Sa, 18.05.2019 09:00 Daniel Buchegger (1) ITN 10,0
SU Abtenau 1
Fabian Reisner (6) ITN 10,2
UTC Bergheim 1
4:0, 4:0 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 NO B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.05.2019 16:00 Daniel Buchegger (8) ITN 10,0
SU Abtenau 2
Jessica Maurer (5) ITN 10,2
TC Golling 2
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Matthias Lesiw (4) ITN 10,1
SU Abtenau 1
Daniel Buchegger (8) ITN 10,0
SU Abtenau 2
7:5, 4:6, 10:7 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Jugend U10 1. Klasse KL1 NO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 10:00 Nikolaus Narholz (3) ITN 10,0
Sebastian Fichtner (5) ITN 10,2
UTC Eugendorf 2
Daniel Buchegger (1) ITN 10,0
Julian Pehab (2) ITN 10,0
SU Abtenau 1
2:4, 1:4 anzeigen
Sa, 25.05.2019 09:00 Leni Köth (2) ITN 10,2
Cosima Denkstein (5) ITN 10,0
1. Salzburger TC 1
Daniel Buchegger (1) ITN 10,0
Julian Pehab (2) ITN 10,0
SU Abtenau 1
0:4, 0:4 anzeigen
Sa, 18.05.2019 10:00 Daniel Buchegger (1) ITN 10,0
Felix Leopolder (3) ITN 10,3
SU Abtenau 1
Michael Waschl (7) ITN 10,0
Fabian Ortmaier (8) ITN 10,2
UTC Oberalm 2
4:1, 4:2 anzeigen
Sa, 18.05.2019 09:00 Daniel Buchegger (1) ITN 10,0
Felix Leopolder (3) ITN 10,3
SU Abtenau 1
Benjamin Cengic (5) ITN 10,2
Noah Schrems (8) ITN 10,2
UTC Bergheim 1
4:0, 4:0 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 NO B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.05.2019 16:00 Leonie Höll (7) ITN 10,0
Daniel Buchegger (8) ITN 10,0
SU Abtenau 2
Maria Böhm (4) ITN 10,0
Jessica Maurer (5) ITN 10,2
TC Golling 2
6:4, 6:4 anzeigen