Zum Inhalt springen

Luca Krammer STV

Lizenznummer 399040
Geschlecht Männlich
Alter 08 Jahre (2011)
Verein Rifer Tennisclub (50064)
ITN Austria Spielstärke 10,300

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
3:2 3:2 6:4

Sommer 2019, Rifer Tennisclub (50064)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 3:2 6:4

Einzel Sommer 2019

Jugend U08 Landesmeister-finale LM

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.09.2019 09:00 Jasmin Schaaf (1) ITN 10,3
SV Schwarzach 1
Luca Krammer (1) ITN 10,3
Rifer Tennisclub 1
10:2, 10:4 anzeigen

Jugend U08 1. Klasse KL1 NO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.06.2019 14:00 Luca Krammer (1) ITN 10,3
Rifer Tennisclub 1
Tobias Köth (1) ITN 10,3
1. Salzburger TC 1
8:10, 10:6, 10:8 anzeigen
Fr, 07.06.2019 15:00 Paula Weissenbacher (1) ITN 10,3
TC Golling 1
Luca Krammer (1) ITN 10,3
Rifer Tennisclub 1
4:10, 7:10 anzeigen
Fr, 07.06.2019 14:00 Luca Krammer (1) ITN 10,3
Rifer Tennisclub 1
Gabriel Thurner (1) ITN 10,3
UTC Eugendorf 1
3:10, 4:10 anzeigen
Fr, 17.05.2019 14:00 Luca Krammer (1) ITN 10,3
Rifer Tennisclub 1
Paula Weissenbacher (1) ITN 10,3
TC Golling 1
10:3, 10:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Jugend U08 Landesmeister-finale LM

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.09.2019 10:00 Fabian Niederacher (1) ITN 10,3
Rafael Trixl (3) ITN 10,3
TC Zell am See 2
Luca Krammer (1) ITN 10,3
Max Grininger (3) ITN 10,3
Rifer Tennisclub 1
10:5, 10:7 anzeigen

Jugend U08 1. Klasse KL1 NO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.06.2019 15:00 Gabriel Thurner (1) ITN 10,3
Linda Wimmer (4) ITN 10,3
UTC Eugendorf 1
Luca Krammer (1) ITN 10,3
Luca Harl (4) ITN 10,3
Rifer Tennisclub 1
10:8, 10:7 anzeigen
Fr, 07.06.2019 15:00 Paula Weissenbacher (1) ITN 10,3
Anna Loidl (2) ITN 10,3
TC Golling 1
Luca Krammer (1) ITN 10,3
Paul Peterleitner (2) ITN 10,3
Rifer Tennisclub 1
10:6, 3:10, 8:10 anzeigen
Fr, 07.06.2019 14:00 Luca Krammer (1) ITN 10,3
Max Grininger (3) ITN 10,3
Rifer Tennisclub 1
Xaver Sonneck (2) ITN 10,3
Raphael Hinterberger (3) ITN 10,3
UTC Eugendorf 1
10:5, 10:8 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Tobias Köth (1) ITN 10,3
Lisa Mitteregger (2) ITN 10,3
1. Salzburger TC 1
Luca Krammer (1) ITN 10,3
Max Grininger (3) ITN 10,3
Rifer Tennisclub 1
10:12, 5:10 anzeigen