Zum Inhalt springen

Adriano Trbara OÖTV

Lizenznummer 389687
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2006)
Verein ASKÖ Kleinmünchen (40978)
ITN Austria Spielstärke 7,762
ÖTV Rangliste (Jugend) 363

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
17:11 12:15 29:26

Sommer 2019, ASKÖ Kleinmünchen (40978)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:5 3:3 6:8

Einzel Sommer 2019

Herren 3. Klasse Linz

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Manfred Panwinkler (15) ITN 8,6
ASKÖ Leonding 3
Adriano Trbara (24) ITN 7,8
ASKÖ Kleinmünchen 3
0:6, 3:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Kevin Kohout (7) ITN 7,4
ASKÖ Schiffswerft 1
Adriano Trbara (27) ITN 7,8
ASKÖ Kleinmünchen 3
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Bernd Rachbauer (3) ITN 7,1
ASKÖ Neue Heimat 1
Adriano Trbara (27) ITN 7,8
ASKÖ Kleinmünchen 3
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Anton Beitler (21) ITN 8,4
ASKÖ Froschberg 2
Adriano Trbara (31) ITN 7,8
ASKÖ Kleinmünchen 3
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Maximilian Humer (21) ITN 7,6
TC Alharting 2
Adriano Trbara (30) ITN 7,8
ASKÖ Kleinmünchen 3
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Adriano Trbara (30) ITN 7,8
ASKÖ Kleinmünchen 3
Christian Reiter (12) ITN 6,8
ASKÖ Doppl-Hart 74 1
1:6, 1:6 anzeigen

Herren 1. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Adriano Trbara (18) ITN 7,8
ASKÖ Kleinmünchen 1
Michael Leisch (10) ITN 8,0
Union St. Oswald bei Freistadt 1
6:1, 4:6, 6:4 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Adriano Trbara (18) ITN 7,8
ASKÖ Kleinmünchen 1
Max Pachinger (12) ITN 6,6
UTV Summerau 2
2:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 3. Klasse Linz

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Andreas Dieplinger (10) ITN 8,2
Stefan Thurnn (16) ITN 8,7
ASKÖ Leonding 3
Dragan Trbara (8) ITN 7,0
Adriano Trbara (24) ITN 7,8
ASKÖ Kleinmünchen 3
5:7, 6:7 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Gernot Strassmayr (4) ITN 6,9
Gerhard Krubner (9) ITN 7,6
ASKÖ Schiffswerft 1
Günther Berger (10) ITN 7,3
Adriano Trbara (27) ITN 7,8
ASKÖ Kleinmünchen 3
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Harald Jaki (1) ITN 6,6
Robert Kussegg (6) ITN 7,9
ASKÖ Neue Heimat 1
Dragan Trbara (9) ITN 7,0
Adriano Trbara (27) ITN 7,8
ASKÖ Kleinmünchen 3
3:6, 5:7 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Anton Beitler (21) ITN 8,4
Markus Oppenauer (16) ITN 8,0
ASKÖ Froschberg 2
Dragan Trbara (10) ITN 7,0
Adriano Trbara (31) ITN 7,8
ASKÖ Kleinmünchen 3
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Robert Pölz (13) ITN 7,6
Manuel Pumberger (18) ITN 7,0
TC Alharting 2
Dragan Trbara (11) ITN 7,0
Adriano Trbara (30) ITN 7,8
ASKÖ Kleinmünchen 3
4:6, 7:5, 10:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Günther Stieber (16) ITN 8,1
Adriano Trbara (30) ITN 7,8
ASKÖ Kleinmünchen 3
Daniel Gruber (1) ITN 5,4
Andreas Haider (22) ITN 9,3
ASKÖ Doppl-Hart 74 1
1:6, 1:6 anzeigen

Sommer 2019, BRG Linz Hamerlingstraße (49052)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:0 1:2 4:2

Einzel Sommer 2019

Zwischenrunde Gruppe II

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 29.05.2019 09:00 Adriano Trbara (5) ITN 9,4
BRG Linz Hamerlingstraße 1
Philipp Fortner (6) ITN 9,5
AHS der Kreuzschwestern Linz 1
6:3, 6:2 anzeigen
Mi, 29.05.2019 09:00 Michael Scheibl (3) ITN 8,5
BG/BRG Ried 1
Adriano Trbara (5) ITN 9,4
BRG Linz Hamerlingstraße 1
3:6, 5:7 anzeigen

Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 8

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.05.2019 09:00 Adriano Trbara (5) ITN 9,4
BRG Linz Hamerlingstraße 1
Anna Gsöllpointner (6) ITN 9,9
NMS Rudigier Steyr 1
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Zwischenrunde Gruppe II

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 29.05.2019 09:00 Marco Nikic (1) ITN 7,8
Adriano Trbara (5) ITN 9,4
BRG Linz Hamerlingstraße 1
Linda Schnabl (1) ITN 7,4
Valentina Schnabl (3) ITN 8,8
AHS der Kreuzschwestern Linz 1
6:7, 6:2, 6:10 anzeigen
Mi, 29.05.2019 09:00 Leon Großbötzl (1) ITN 5,6
Oliver Degreif (4) ITN 8,1
BG/BRG Ried 1
Marco Nikic (1) ITN 7,8
Adriano Trbara (5) ITN 9,4
BRG Linz Hamerlingstraße 1
6:4, 6:4 anzeigen

Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 8

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.05.2019 09:00 Elina Engler (3) ITN 9,0
Adriano Trbara (5) ITN 9,4
BRG Linz Hamerlingstraße 1
Maximilian Steiner (5) ITN 9,6
Anna Gsöllpointner (6) ITN 9,9
NMS Rudigier Steyr 1
6:2, 6:4 anzeigen