Zum Inhalt springen

Ingo Haderer OÖTV

Lizenznummer 88232
Geschlecht Männlich
Alter 34 Jahre (1987)
Verein UTC Raab (40352)
ITN Austria Spielstärke 4,949

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
75:42 75:49 150:91

Sommer 2021, UTC Raab (40352)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:0 7:1 14:1

Einzel Sommer 2021

Herren Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.07.2021 13:00 Hans Hellauer (17) ITN 7,7
ATV Tennis Andorf 1
Ingo Haderer (6) ITN 4,9
UTC Raab 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Ingo Haderer (6) ITN 4,9
UTC Raab 1
Stefan Kaltenbrunner (17) ITN 8,0
TV Taufkirchen/Pram 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Joachim Klamminger (10) ITN 5,2
UTC Münzkirchen 1
Ingo Haderer (6) ITN 4,9
UTC Raab 1
4:6, 6:3, 2:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Ingo Haderer (7) ITN 4,9
UTC Raab 1
Jakob Schwarzmaier (16) ITN 5,8
UTC St. Florian/Inn 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Ingo Haderer (7) ITN 4,9
UTC Raab 1
Robin Furthner (8) ITN 5,9
ATSV Schärding 1
6:1, 6:1 anzeigen

Herren 2. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.06.2021 13:00 Ingo Haderer (2) ITN 4,9
UTC Raab 2
Markus Wagner (6) ITN 6,6
ASKÖ Bruck - Peuerbach 2
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Ingo Haderer (2) ITN 4,9
UTC Raab 2
Johannes Mühlböck (2) ITN 5,4
Leitz-Tennisclub Riedau 1
6:3, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.07.2021 13:00 Paul Sonnleitner (15) ITN 7,3
Hans Hellauer (17) ITN 7,7
ATV Tennis Andorf 1
Thomas Schmid (5) ITN 4,6
Ingo Haderer (6) ITN 4,9
UTC Raab 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Ingo Haderer (6) ITN 4,9
Heinz Mayr (7) ITN 5,2
UTC Raab 1
Martin Kaufmann (4) ITN 4,0
Lukas Danecker (18) ITN 8,5
TV Taufkirchen/Pram 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Gerald Täuber (9) ITN 5,3
Dietmar Breit (12) ITN 5,7
UTC Münzkirchen 1
Ingo Haderer (6) ITN 4,9
Heinz Mayr (7) ITN 5,2
UTC Raab 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Heinz Mayr (6) ITN 5,2
Ingo Haderer (7) ITN 4,9
UTC Raab 1
Florian Guntner (5) ITN 4,4
Jakob Schwarzmaier (16) ITN 5,8
UTC St. Florian/Inn 1
6:1, 6:7, 7:10 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Felix Schriefl (4) ITN 4,1
Ingo Haderer (7) ITN 4,9
UTC Raab 1
Stefan Bichler (4) ITN 4,9
Philipp Mayer (6) ITN 5,5
ATSV Schärding 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Stefan Breinbauer (8) ITN 4,2
Werner Holzer (9) ITN 4,3
Tennisverein Schärding 1
Julian Mayr (1) ITN 3,5
Ingo Haderer (7) ITN 4,9
UTC Raab 1
3:6, 3:6 anzeigen

Herren 2. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.06.2021 13:00 Ingo Haderer (2) ITN 4,9
Michael Jakowiak (5) ITN 6,3
UTC Raab 2
René Klaras (21) ITN 9,3
Markus Wagner (6) ITN 6,6
ASKÖ Bruck - Peuerbach 2
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Ingo Haderer (2) ITN 4,9
Severin Brandl (4) ITN 5,2
UTC Raab 2
Johannes Mühlböck (2) ITN 5,4
Robert Mühlböck (3) ITN 6,0
Leitz-Tennisclub Riedau 1
6:4, 6:2 anzeigen