Zum Inhalt springen

Ali Samadi OÖTV

Lizenznummer 389373
Nationalität AFG *
Geschlecht Männlich
Alter 19 Jahre (2002)
Verein UTC Esternberg (40302)
ITN Austria Spielstärke 7,866

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
15:12 25:7 40:19

Sommer 2021, UTC Esternberg (40302)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:2 7:2 14:4

Einzel Sommer 2021

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Markus Sprenger (15) ITN 8,1
Union Suben 2
Ali Samadi (18) ITN 7,9
UTC Esternberg 3
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Roman Leitner (14) ITN 7,7
UTC Hamedinger Kopfing 2
Ali Samadi (21) ITN 7,9
UTC Esternberg 3
6:0, 6:1 anzeigen
So, 27.06.2021 09:30 Ali Samadi (23) ITN 7,9
UTC Esternberg 3
Stefan Kaltenbrunner (13) ITN 8,0
TV Taufkirchen/Pram 2
6:2, 7:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 11:00 Christian Hamedinger (15) ITN 8,5
UTC Engelhartszell 1
Ali Samadi (24) ITN 7,9
UTC Esternberg 3
7:5, 6:7, 1:6 anzeigen
So, 13.06.2021 09:30 Ali Samadi (24) ITN 7,9
UTC Esternberg 3
Fabian Reidinger (11) ITN 8,0
TV Rainbach 1
3:6, 6:0, 4:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Fabio Parzer (18) ITN 7,9
UTC Brunnenthal 2
Ali Samadi (26) ITN 7,9
UTC Esternberg 3
7:6, 1:6, 1:6 anzeigen
So, 30.05.2021 09:30 Ali Samadi (28) ITN 7,9
UTC Esternberg 3
Manuel Knoll (19) ITN 7,8
TSV St. Marienkirchen 2
6:1, 6:1 anzeigen

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.07.2021 11:00 Sebastian Ettl (9) ITN 7,9
UTC Schardenberg 1
Ali Samadi (18) ITN 7,9
UTC Esternberg 2
6:7, 5:7 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Ali Samadi (18) ITN 7,9
UTC Esternberg 2
Andreas Bogner (12) ITN 8,6
UTC Lambrechten 1
6:1, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Reinhard Seitz (2) ITN 6,1
Robert Hörmandinger (22) ITN 8,6
Union Suben 2
Christian Scheiber (17) ITN 7,8
Ali Samadi (18) ITN 7,9
UTC Esternberg 3
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Raphael Fischer (6) ITN 6,7
Roman Leitner (14) ITN 7,7
UTC Hamedinger Kopfing 2
Manfred Brunnbauer (19) ITN 8,3
Ali Samadi (21) ITN 7,9
UTC Esternberg 3
2:6, 4:6 anzeigen
So, 27.06.2021 09:30 Martin Schild (10) ITN 7,3
Ali Samadi (23) ITN 7,9
UTC Esternberg 3
Anton Gruber (10) ITN 7,5
Stefan Kaltenbrunner (13) ITN 8,0
TV Taufkirchen/Pram 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 19.06.2021 11:00 Herbert Ruder (5) ITN 6,5
Stefan Auinger (14) ITN 8,4
UTC Engelhartszell 1
Christian Scheiber (16) ITN 7,8
Ali Samadi (24) ITN 7,9
UTC Esternberg 3
4:6, 7:6, 19:21 anzeigen
So, 13.06.2021 09:30 Gerhard Dullinger (9) ITN 7,1
Ali Samadi (24) ITN 7,9
UTC Esternberg 3
Florian Reidinger (10) ITN 8,0
Fabian Reidinger (11) ITN 8,0
TV Rainbach 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Fabio Parzer (18) ITN 7,9
Josef Parzer (21) ITN 8,3
UTC Brunnenthal 2
Christian Scheiber (16) ITN 7,8
Ali Samadi (26) ITN 7,9
UTC Esternberg 3
2:6, 1:6 anzeigen
So, 30.05.2021 09:30 Elias Dullinger (15) ITN 7,8
Ali Samadi (28) ITN 7,9
UTC Esternberg 3
Jakob Paul Mayr (13) ITN 7,5
Manuel Knoll (19) ITN 7,8
TSV St. Marienkirchen 2
1:6, 6:7 anzeigen

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.07.2021 11:00 Alexander Kroiss (2) ITN 5,0
Sebastian Ettl (9) ITN 7,9
UTC Schardenberg 1
Oliver Neiss (7) ITN 5,9
Ali Samadi (18) ITN 7,9
UTC Esternberg 2
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Oliver Neiss (7) ITN 5,9
Ali Samadi (18) ITN 7,9
UTC Esternberg 2
Florian Will (5) ITN 6,7
Sebastian Watzinger (7) ITN 7,3
UTC Lambrechten 1
7:6, 6:1 anzeigen