Zum Inhalt springen

Raphael Humer OÖTV

Lizenznummer 83615
Geschlecht Männlich
Alter 30 Jahre (1990)
Verein UTC Rüstorf (41100)
ITN Austria Spielstärke 5,787

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
61:96 80:87 141:183

Sommer 2020, UTC Rüstorf (41100)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 2:4 3:9

Einzel Sommer 2020

Herren 1. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.08.2020 09:30 Raphael Humer (10) ITN 5,8
UTC Rüstorf 2
Manuel Weiß (7) ITN 6,0
SPG Gunskirchen 1
6:2, 3:6, 6:1 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Josef Durstmüller (20) ITN 5,5
Welser Turnverein 1862 4
Raphael Humer (10) ITN 5,8
UTC Rüstorf 2
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 11.07.2020 09:00 Raphael Humer (7) ITN 5,8
UTC Rüstorf 2
Thomas Plasser (5) ITN 5,5
SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
7:6, 4:6, 6:7 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Dragan Gusic (8) ITN 5,4
ESV Wels 2
Raphael Humer (7) ITN 5,8
UTC Rüstorf 2
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 27.06.2020 09:00 Raphael Humer (7) ITN 5,8
UTC Rüstorf 2
Simon Trauner (5) ITN 5,2
UTC Schwanenstadt 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 14:00 Raphael Humer (7) ITN 5,8
UTC Rüstorf 2
Petr Kohoutek (5) ITN 4,8
ASKÖ TC Wels 4
3:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 1. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.08.2020 09:30 Daniel Gross (5) ITN 5,6
Raphael Humer (10) ITN 5,8
UTC Rüstorf 2
Sebastian Schmid (1) ITN 4,3
Lukas Marschallinger (6) ITN 5,6
SPG Gunskirchen 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Klaus Kirchberger (15) ITN 5,2
Josef Durstmüller (20) ITN 5,5
Welser Turnverein 1862 4
Kevin Haslinger (6) ITN 5,8
Raphael Humer (10) ITN 5,8
UTC Rüstorf 2
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 11.07.2020 09:00 Kevin Haslinger (6) ITN 5,8
Raphael Humer (7) ITN 5,8
UTC Rüstorf 2
Oliver Unger (2) ITN 5,2
Thomas Plasser (5) ITN 5,5
SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Dragan Gusic (8) ITN 5,4
Florian Gassenbauer (11) ITN 6,0
ESV Wels 2
Kevin Haslinger (6) ITN 5,8
Raphael Humer (7) ITN 5,8
UTC Rüstorf 2
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 09:00 Kevin Haslinger (6) ITN 5,8
Raphael Humer (7) ITN 5,8
UTC Rüstorf 2
Simon Trauner (5) ITN 5,2
Simon Kienberger (6) ITN 5,1
UTC Schwanenstadt 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 14:00 Kevin Haslinger (5) ITN 5,8
Raphael Humer (7) ITN 5,8
UTC Rüstorf 2
Jürgen Schrögenauer (4) ITN 5,2
Klaus Roth (6) ITN 4,9
ASKÖ TC Wels 4
6:0, 5:7, 10:6 anzeigen