Zum Inhalt springen

Peter Graef STTV

Lizenznummer 382606
Geschlecht Männlich
Alter 42 Jahre (1976)
Verein UTC St.Georgen/Stfg. (80200)
ITN Austria Spielstärke 6,231

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
8:9 9:6 17:15

Sommer 2019, UTC St.Georgen/Stfg. (80200)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 4:2 6:6

Einzel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.08.2019 15:00 Norbert Semler (6) ITN 5,3
ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1
Peter Graef (3) ITN 6,2
UTC St.Georgen/Stfg. 1
2:6, 6:4, 10:5 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Peter Graef (2) ITN 6,2
UTC St.Georgen/Stfg. 1
Patrick Krammer (4) ITN 6,8
TC Werndorf 1
7:6, 7:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 09:00 Arnold Galli (2) ITN 4,6
TC Stocking 1
Peter Graef (2) ITN 6,2
UTC St.Georgen/Stfg. 1
6:1, 7:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Peter Graef (2) ITN 6,2
UTC St.Georgen/Stfg. 1
Heinz Rode (8) ITN 6,3
TC Lebring St.Margarethen 2
6:3, 6:4 anzeigen
Do, 13.06.2019 15:00 Peter Graef (2) ITN 6,2
UTC St.Georgen/Stfg. 1
Michael Riegelnegg (15) ITN 5,7
UTC Wildon 3
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Thomas Matjasch (1) ITN 4,4
TSV Preding 1
Peter Graef (2) ITN 6,2
UTC St.Georgen/Stfg. 1
6:2, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.08.2019 15:00 Franz Leitenbauer (12) ITN 5,9
Gerald Feldner (14) ITN 6,5
ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1
Manuel Hartner (2) ITN 4,5
Peter Graef (3) ITN 6,2
UTC St.Georgen/Stfg. 1
5:7, 2:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Peter Graef (2) ITN 6,2
Christian Lenz (5) ITN 6,6
UTC St.Georgen/Stfg. 1
Marcel Holzer (14) ITN 8,0
Bertram Tockner (6) ITN 7,4
TC Werndorf 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 29.06.2019 09:00 Martin Schramel (1) ITN 4,8
Gerald Geier (7) ITN 5,7
TC Stocking 1
Peter Graef (2) ITN 6,2
Christian Lenz (5) ITN 6,6
UTC St.Georgen/Stfg. 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Peter Graef (2) ITN 6,2
Christian Lenz (6) ITN 6,6
UTC St.Georgen/Stfg. 1
Patrick Tomberger (15) ITN 6,3
Christian Prack (20) ITN 7,0
TC Lebring St.Margarethen 2
6:1, 6:3 anzeigen
Do, 13.06.2019 15:00 Peter Graef (2) ITN 6,2
Christian Lenz (6) ITN 6,6
UTC St.Georgen/Stfg. 1
David Gaicher (21) ITN 6,1
Matthias Fink (22) ITN 6,6
UTC Wildon 3
6:2, 2:6, 10:7 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Jannes Krinner (2) ITN 4,7
Stephan Arzt (5) ITN 5,6
TSV Preding 1
Peter Graef (2) ITN 6,2
Thomas Windisch (9) ITN 8,5
UTC St.Georgen/Stfg. 1
6:2, 6:1 anzeigen