Zum Inhalt springen

Michael Schwab STTV

Lizenznummer 378086
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2007)
Verein ATC Breitenfeld/R.- St.Kind (80033)
ITN Austria Spielstärke 9,147

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
12:11 10:10 22:21

Sommer 2019, ATC Breitenfeld/R.- St.Kind (80033)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 6:1 12:2

Einzel Sommer 2019

Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 05.09.2019 09:00 Juliana Hutter (1) ITN 9,3
TC Raabau 1
Michael Schwab (1) ITN 9,3
ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1
3:6, 6:4, 4:10 anzeigen
So, 04.08.2019 09:00 Maximilian Salchenegger (1) ITN 9,8
TC Raika Pirching 1
Michael Schwab (1) ITN 9,3
ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1
1:6, 1:6 anzeigen
So, 30.06.2019 15:00 Michael Schwab (1) ITN 9,3
ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1
Nico Jauk (1) ITN 10,1
TC Lebring St.Margarethen 1
6:0, 6:1 anzeigen
So, 16.06.2019 15:00 Moritz Schöninger (5) ITN 10,3
TC Tenniscenter Leibnitz 1
Michael Schwab (1) ITN 9,3
ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1
0:6, 1:6 anzeigen
Do, 13.06.2019 16:00 Michael Schwab (1) ITN 9,3
ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1
Maximilian Fritz (2) ITN 9,8
TC Gleisdorf 4
6:0, 6:4 anzeigen
So, 26.05.2019 15:00 Michael Schwab (1) ITN 9,3
ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1
Samuel Zach (1) ITN 10,1
Tennisclub St.Marein/Graz 1
6:3, 6:3 anzeigen
So, 19.05.2019 15:00 Thomas Käfer (1) ITN 6,8
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
Michael Schwab (1) ITN 9,3
ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1
6:2, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 05.09.2019 09:00 Fabio Hutter (2) ITN 9,6
Niclas Gsöls (3) ITN 10,3
TC Raabau 1
Michael Schwab (1) ITN 9,3
Lukas Tabernigg (2) ITN 9,5
ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1
2:6, 3:6 anzeigen
So, 04.08.2019 09:00 Maximilian Salchenegger (1) ITN 9,8
Daniel Bokor (3) ITN 10,1
TC Raika Pirching 1
Michael Schwab (1) ITN 9,3
Lukas Tabernigg (2) ITN 9,5
ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1
2:6, 3:6 anzeigen
So, 30.06.2019 15:00 Michael Schwab (1) ITN 9,3
Lukas Tabernigg (2) ITN 9,5
ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1
Nico Jauk (1) ITN 10,1
Kevin Pogner (2) ITN 10,2
TC Lebring St.Margarethen 1
4:6, 6:1, 11:13 anzeigen
So, 16.06.2019 15:00 Moritz Schöninger (5) ITN 10,3
Ivan Schlauer (7) ITN 10,2
TC Tenniscenter Leibnitz 1
Michael Schwab (1) ITN 9,3
Lukas Tabernigg (2) ITN 9,5
ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1
1:6, 1:6 anzeigen
Do, 13.06.2019 16:00 Michael Schwab (1) ITN 9,3
Lukas Tabernigg (2) ITN 9,5
ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1
Simon Sonnleitner (1) ITN 9,6
Felix Eberl (3) ITN 9,8
TC Gleisdorf 4
6:3, 6:0 anzeigen
So, 26.05.2019 15:00 Michael Schwab (1) ITN 9,3
Lukas Tabernigg (2) ITN 9,5
ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1
Samuel Zach (1) ITN 10,1
Elias Zach (2) ITN 10,3
Tennisclub St.Marein/Graz 1
6:3, 6:3 anzeigen
So, 19.05.2019 15:00 Juliana Josipovic (2) ITN 10,2
Andreas Blechinger (3) ITN 10,1
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
Michael Schwab (1) ITN 9,3
Lukas Tabernigg (2) ITN 9,5
ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1
1:6, 0:6 anzeigen