Zum Inhalt springen

Lena Peitler STTV

Lizenznummer 378681
Geschlecht Weiblich
Alter 12 Jahre (2006)
Verein TC Schwanberg (80188)
ITN Austria Spielstärke 7,027
ÖTV Rangliste (Jugend) 97

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
10:6 8:6 18:12

Sommer 2019, TC Schwanberg (80188)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 5:2 11:3

Einzel Sommer 2019

Damen Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 11:00 Lena Peitler (7) ITN 7,2
TC Schwanberg 1
Stephanie Fleck (6) ITN 7,6
Tennisclub Schager 1
1:0, 0:0 anzeigen
Sa, 29.06.2019 10:00 Lisa Klock (14) ITN 7,1
TC Weiz Raiffeisen 2
Lena Peitler (7) ITN 7,2
TC Schwanberg 1
3:6, 2:6 anzeigen
So, 23.06.2019 11:00 Lena Peitler (8) ITN 7,2
TC Schwanberg 1
Daniela Stoxreiter (6) ITN 7,2
TUS Spk.Spielberg 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Lena Peitler (8) ITN 7,2
TC Schwanberg 1
Franziska Kochauf (15) ITN 8,1
TC Gleisdorf 1
6:2, 6:0 anzeigen
So, 26.05.2019 11:00 Kerstin Puntigam (7) ITN 7,7
UTV Mus-Max Groß St.Florian 1
Lena Peitler (9) ITN 7,2
TC Schwanberg 1
6:4, 7:5 anzeigen
So, 19.05.2019 11:00 Lena Peitler (10) ITN 7,2
TC Schwanberg 1
Claudia Schätzer (8) ITN 7,1
TC Graz Waltendorf 1
6:1, 3:6, 6:1 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Maria Simbürger (10) ITN 9,0
TC Burgau 1
Lena Peitler (10) ITN 7,2
TC Schwanberg 1
4:6, 6:4, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 11:00 Conny Hubich-Schmon (1) ITN 5,5
Lena Peitler (7) ITN 7,2
TC Schwanberg 1
Cornelia Prenner (2) ITN 6,1
Melanie Fleck (5) ITN 6,5
Tennisclub Schager 1
3:6, 6:2, 13:11 anzeigen
Sa, 29.06.2019 10:00 Bianca Hierzer (8) ITN 6,0
Lisa Klock (14) ITN 7,1
TC Weiz Raiffeisen 2
Manuela Wally (2) ITN 5,6
Lena Peitler (7) ITN 7,2
TC Schwanberg 1
1:6, 3:6 anzeigen
So, 23.06.2019 11:00 Lena Peitler (8) ITN 7,2
Julia Kernek (10) ITN 8,1
TC Schwanberg 1
Eva Zechner (3) ITN 6,7
Daniela Stoxreiter (6) ITN 7,2
TUS Spk.Spielberg 1
4:6, 5:7 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Conny Hubich-Schmon (1) ITN 5,5
Lena Peitler (8) ITN 7,2
TC Schwanberg 1
Michaela Knittelfelder-Lang (8) ITN 7,4
Joana Ackerl (16) ITN 7,8
TC Gleisdorf 1
6:2, 6:4 anzeigen
So, 26.05.2019 11:00 Marie Altenhofer (3) ITN 6,5
Kerstin Puntigam (7) ITN 7,7
UTV Mus-Max Groß St.Florian 1
Anna-Theresa Rosmanitz (2) ITN 6,0
Lena Peitler (9) ITN 7,2
TC Schwanberg 1
6:1, 6:3 anzeigen
So, 19.05.2019 11:00 Anna-Theresa Rosmanitz (3) ITN 6,0
Lena Peitler (10) ITN 7,2
TC Schwanberg 1
Marlene Cernko (3) ITN 6,9
Claudia Schätzer (8) ITN 7,1
TC Graz Waltendorf 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Nicole Studeny (6) ITN 7,7
Klaudia Neubauer (7) ITN 8,3
TC Burgau 1
Conny Hubich-Schmon (1) ITN 5,5
Lena Peitler (10) ITN 7,2
TC Schwanberg 1
6:4, 3:6, 4:10 anzeigen