Zum Inhalt springen

Constanze Hametner OÖTV

Lizenznummer 365460
Geschlecht Weiblich
Alter 18 Jahre (2003)
Verein TC Bad Hall (40951)
ITN Austria Spielstärke 8,712

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
21:8 19:8 40:16

Sommer 2022, TC Bad Hall (40951)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 4:2 9:3

Einzel Sommer 2022

Damen Bezirksklasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 13:00 Margit Kranawetter (11) ITN 9,4
SV Molln 2
Constanze Hametner (5) ITN 8,7
TC Bad Hall 1
0:6, 5:7 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Constanze Hametner (6) ITN 8,7
TC Bad Hall 1
Lara Mangoni (4) ITN 9,2
UTC Wartberg/Krems 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Florentina Mandorfer (5) ITN 8,1
TUS Kremsmünster 1
Constanze Hametner (6) ITN 8,7
TC Bad Hall 1
6:2, 7:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Constanze Hametner (6) ITN 8,7
TC Bad Hall 1
Hannah Kapeller (15) ITN 9,8
UTC Rüstorf 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Nicole Exl (3) ITN 8,8
UTC ACH Solution Fischlham 1
Constanze Hametner (6) ITN 8,7
TC Bad Hall 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 11:00 Constanze Hametner (6) ITN 8,7
TC Bad Hall 1
Veronika Wolf (4) ITN 9,1
Union Marchtrenk 1
6:4, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Damen Bezirksklasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 13:00 Daniela Trinkl (6) ITN 8,3
Marie Kienbacher (12) ITN 9,5
SV Molln 2
Tatjana Cernkovic (4) ITN 8,6
Constanze Hametner (5) ITN 8,7
TC Bad Hall 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Tatjana Cernkovic (4) ITN 8,6
Constanze Hametner (6) ITN 8,7
TC Bad Hall 1
Hannah Seifried (1) ITN 8,2
Lara Mangoni (4) ITN 9,2
UTC Wartberg/Krems 1
6:0, 4:6, 11:9 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Anita Grubbauer (1) ITN 7,3
Cornelia Mandorfer (10) ITN 9,7
TUS Kremsmünster 1
Erika Cernkovic (1) ITN 8,1
Constanze Hametner (6) ITN 8,7
TC Bad Hall 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Doris Tame (5) ITN 9,0
Constanze Hametner (6) ITN 8,7
TC Bad Hall 1
Hannah Kapeller (15) ITN 9,8
Elena Obermair (17) ITN 9,4
UTC Rüstorf 1
6:1, 3:6, 10:8 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Michaela Anschober (1) ITN 7,5
Nicole Exl (3) ITN 8,8
UTC ACH Solution Fischlham 1
Tatjana Cernkovic (4) ITN 8,6
Constanze Hametner (6) ITN 8,7
TC Bad Hall 1
6:3, 7:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 11:00 Constanze Hametner (6) ITN 8,7
Nina Fekete (8) ITN 9,6
TC Bad Hall 1
Veronika Wolf (4) ITN 9,1
Maria Kratzer (6) ITN 9,7
Union Marchtrenk 1
0:6, 6:4, 10:4 anzeigen