Zum Inhalt springen

Julian Antlinger OÖTV

Lizenznummer 366518
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2007)
Verein TC Schalchen (40363)
ITN Austria Spielstärke 7,790
ÖTV Rangliste (Jugend) 574

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
28:11 19:15 47:26

Sommer 2019, TC Schalchen (40363)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 4:4 10:6

Einzel Sommer 2019

Herren 3. Klasse West D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Julian Antlinger (16) ITN 7,8
TC Schalchen 2
Daniel Hierandtner (14) ITN 8,2
Union TC Waldzell 2
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Johannes Stemper (7) ITN 7,0
TC Uttendorf 1
Julian Antlinger (16) ITN 7,8
TC Schalchen 2
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Julian Antlinger (17) ITN 7,8
TC Schalchen 2
Nico Kasinger (23) ITN 8,9
UTC Pischelsdorf 2
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Josef Bogner (9) ITN 7,5
SV Raika Munderfing 2
Julian Antlinger (17) ITN 7,8
TC Schalchen 2
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 01.06.2019 09:30 Julian Antlinger (17) ITN 7,8
TC Schalchen 2
Martin Hattinger (19) ITN 8,4
ASKÖ Ried im Innkreis 2
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Florian Traussnig (35) ITN 9,3
ASKÖ TC Höhnhart 2
Julian Antlinger (17) ITN 7,8
TC Schalchen 2
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 10:00 Julian Antlinger (19) ITN 7,8
TC Schalchen 2
Felix Redhammer (19) ITN 8,6
TC Aurolzmünster 2
4:6, 6:4, 6:0 anzeigen
Sa, 04.05.2019 10:30 Max Stranzinger (25) ITN 9,2
UTC Fischer Ried 4
Julian Antlinger (20) ITN 7,8
TC Schalchen 2
1:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 3. Klasse West D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Julian Antlinger (16) ITN 7,8
Thomas Bendlinger (20) ITN 9,0
TC Schalchen 2
Bernhard Bachleitner (5) ITN 7,1
Peter Kaiser (17) ITN 8,9
Union TC Waldzell 2
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Darko Dvorsek (1) ITN 4,7
Christian Falterbauer (10) ITN 7,2
TC Uttendorf 1
Markus Schober (1) ITN 6,2
Julian Antlinger (16) ITN 7,8
TC Schalchen 2
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Edgar Pelz (16) ITN 8,3
Julian Antlinger (17) ITN 7,8
TC Schalchen 2
Tobias Voit (19) ITN 8,2
Wolfgang Kücher (27) ITN 9,3
UTC Pischelsdorf 2
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Christian Grassegger (1) ITN 5,8
Thomas Pointl (18) ITN 8,3
SV Raika Munderfing 2
Gerhard Gargitter (4) ITN 6,4
Julian Antlinger (17) ITN 7,8
TC Schalchen 2
0:6, 7:5, 10:7 anzeigen
Sa, 01.06.2019 09:30 Gerhard Gargitter (4) ITN 6,4
Julian Antlinger (17) ITN 7,8
TC Schalchen 2
Florian Schmidbauer (9) ITN 6,9
Elias Jagereder (31) ITN 8,4
ASKÖ Ried im Innkreis 2
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Andreas Meixner (9) ITN 7,1
Florian Traussnig (35) ITN 9,3
ASKÖ TC Höhnhart 2
Christian Remta (14) ITN 8,0
Julian Antlinger (17) ITN 7,8
TC Schalchen 2
2:6, 6:1, 6:10 anzeigen
Sa, 18.05.2019 10:00 Erich Grillnberger (10) ITN 7,6
Julian Antlinger (19) ITN 7,8
TC Schalchen 2
Ferdinand Moritzhuber (17) ITN 7,8
Felix Redhammer (19) ITN 8,6
TC Aurolzmünster 2
7:6, 6:3 anzeigen
Sa, 04.05.2019 10:30 Oliver Degreif (19) ITN 7,2
Max Stranzinger (25) ITN 9,2
UTC Fischer Ried 4
Jonas Weinberger (8) ITN 7,1
Julian Antlinger (20) ITN 7,8
TC Schalchen 2
5:7, 6:1, 4:10 anzeigen

Sommer 2019, Regionsteam Innviertel (48005)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:2 1:1 1:3

Einzel Sommer 2019

Regionsteamcup 2019

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 23.08.2019 10:00 Paul Jörgl (22) ITN 0,0
RT Mitte 1
Julian Antlinger (1) ITN 0,0
RT Innviertel 1
6:1, 6:1 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Julian Antlinger (1) ITN 0,0
RT Innviertel 1
Erwin Wansch (65) ITN 0,0
RT Salzkammergut 1
6:7, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Regionsteamcup 2019

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 23.08.2019 10:00 Xaver Kirchberger (24) ITN 0,0
Paul Jörgl (22) ITN 0,0
RT Mitte 1
Oliver Degreif (8) ITN 0,0
Julian Antlinger (1) ITN 0,0
RT Innviertel 1
6:3, 6:2 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Julian Antlinger (1) ITN 0,0
Noah Romberger (26) ITN 0,0
RT Innviertel 1
Erwin Wansch (65) ITN 0,0
Maximilian Chertek (9) ITN 0,0
RT Salzkammergut 1
6:2, 3:6, 11:9 anzeigen