Zum Inhalt springen

Peter Plommer STTV

Lizenznummer 357628
Geschlecht Männlich
Alter 47 Jahre (1972)
Verein TK Gratkorn (80073)
ITN Austria Spielstärke 6,637

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
13:12 9:19 22:31

Sommer 2019, TK Gratkorn (80073)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 4:2 10:2

Einzel Sommer 2019

Herren 35 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 20.09.2019 15:00 Peter Plommer (25) ITN 6,6
TK Gratkorn 1
Bernhard Weixler (24) ITN 5,3
TC LUV Graz 1
6:2, 2:6, 10:3 anzeigen
Fr, 13.09.2019 15:00 Peter Plommer (25) ITN 6,6
TK Gratkorn 1
Stefan Wunder (28) ITN 6,5
Union Wirtschaftskammer Graz 1
6:2, 6:4 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Gerold Petelinsek (13) ITN 10,3
ATSE Graz-Tennis 1
Peter Plommer (19) ITN 6,6
TK Gratkorn 3
2:6, 2:6 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Hubert Schneller (11) ITN 7,8
TC Übelbach 1
Peter Plommer (18) ITN 6,6
TK Gratkorn 2
3:6, 2:6 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Bernhard Danzinger (38) ITN 8,7
TC Judendorf-Straßengel 2
Peter Plommer (18) ITN 6,6
TK Gratkorn 2
1:6, 0:6 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Werner Hubmann (10) ITN 7,9
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1
Peter Plommer (18) ITN 6,6
TK Gratkorn 2
0:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 20.09.2019 15:00 Franz Neumeister (19) ITN 5,8
Peter Plommer (25) ITN 6,6
TK Gratkorn 1
Martin Pongratz (10) ITN 3,8
Bernhard Weixler (24) ITN 5,3
TC LUV Graz 1
0:6, 0:6 anzeigen
Fr, 13.09.2019 15:00 David Kaspar (6) ITN 4,1
Peter Plommer (25) ITN 6,6
TK Gratkorn 1
Werner Sabath jun. (14) ITN 5,1
Stefan Wunder (28) ITN 6,5
Union Wirtschaftskammer Graz 1
0:1, 0:0 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Franz Heilinger (6) ITN 6,8
Gerold Petelinsek (13) ITN 10,3
ATSE Graz-Tennis 1
Erich Gross (8) ITN 5,0
Peter Plommer (19) ITN 6,6
TK Gratkorn 3
1:6, 4:6 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Helmut Bresnik (4) ITN 6,4
Josef Planer (6) ITN 6,7
TC Übelbach 1
Michael Strommer (7) ITN 5,4
Peter Plommer (18) ITN 6,6
TK Gratkorn 2
6:2, 3:6, 7:10 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Wolfgang Morocutti (35) ITN 8,3
Bernhard Danzinger (38) ITN 8,7
TC Judendorf-Straßengel 2
Gerhard Ellersdorfer (15) ITN 6,3
Peter Plommer (18) ITN 6,6
TK Gratkorn 2
3:6, 2:6 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Peter Bydlinski (2) ITN 6,5
Günter Korditsch (4) ITN 6,7
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1
Fritz Höfler (5) ITN 5,7
Peter Plommer (18) ITN 6,6
TK Gratkorn 2
0:6, 3:6 anzeigen