Zum Inhalt springen

Andreas Erlinger STV

Lizenznummer 360059
Geschlecht Männlich
Alter 10 Jahre (2009)
Verein 1. Halleiner Tennisclub (50031)
ITN Austria Spielstärke 10,000

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
13:6 11:7 24:13

Sommer 2019, 1. Halleiner Tennisclub (50031)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 2:4 5:7

Einzel Sommer 2019

Jugend U13 1. Klasse KL1 NO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.06.2019 16:00 Andreas Erlinger (2) ITN 10,0
1. Halleiner Tennisclub 1
Daniel Stadler (1) ITN 8,7
TC GM Sports Anif 1
0:6, 2:6 anzeigen
Fr, 07.06.2019 16:00 Moritz Schernthaner (1) ITN 9,6
USV Elixhausen 1
Andreas Erlinger (2) ITN 10,0
1. Halleiner Tennisclub 1
6:2, 6:4 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Andreas Erlinger (2) ITN 10,0
1. Halleiner Tennisclub 1
Sandra Peric (1) ITN 9,8
1. Salzburger TC 1
5:7, 1:6 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Andreas Erlinger (1) ITN 10,0
1. Halleiner Tennisclub 1
Leonie Haugeneder (5) ITN 10,0
TC Hallwang 1
6:0, 6:2 anzeigen

Jugend U16 2. Klasse KL2 NO B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 15:00 Alissa Karl (8) ITN 10,2
UTC Oberalm 2
Andreas Erlinger (4) ITN 10,0
1. Halleiner Tennisclub 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 12.05.2019 15:00 Andreas Erlinger (5) ITN 10,0
1. Halleiner Tennisclub 1
Lucas Keil (3) ITN 9,3
SU Abtenau 1
6:2, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Jugend U13 1. Klasse KL1 NO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.06.2019 16:00 Andreas Erlinger (2) ITN 10,0
Hanna Schönleitner (7) ITN 10,2
1. Halleiner Tennisclub 1
Daniel Stadler (1) ITN 8,7
David Reschreiter (6) ITN 10,0
TC GM Sports Anif 1
5:7, 2:6 anzeigen
Fr, 07.06.2019 16:00 Moritz Schernthaner (1) ITN 9,6
Johanna Schernthaner (9) ITN 10,2
USV Elixhausen 1
Andreas Erlinger (2) ITN 10,0
Nicholas O'Brien (1) ITN 10,0
1. Halleiner Tennisclub 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Andreas Erlinger (2) ITN 10,0
Sebastian Erlinger (3) ITN 10,0
1. Halleiner Tennisclub 1
Sandra Peric (1) ITN 9,8
Benjamin Köth (2) ITN 9,5
1. Salzburger TC 1
2:6, 3:6 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Andreas Erlinger (1) ITN 10,0
Sebastian Erlinger (2) ITN 10,0
1. Halleiner Tennisclub 1
Leonie Haugeneder (5) ITN 10,0
Jonas Badegruber (7) ITN 10,1
TC Hallwang 1
6:1, 6:2 anzeigen

Jugend U16 2. Klasse KL2 NO B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 15:00 Tamara Thomas (6) ITN 10,0
Alissa Karl (8) ITN 10,2
UTC Oberalm 2
Tobias Preuss (1) ITN 9,3
Andreas Erlinger (4) ITN 10,0
1. Halleiner Tennisclub 1
2:6, 0:6 anzeigen
So, 12.05.2019 15:00 Andreas Erlinger (5) ITN 10,0
Sebastian Erlinger (6) ITN 10,0
1. Halleiner Tennisclub 1
Lucas Keil (3) ITN 9,3
Matthias Spannberger (5) ITN 8,8
SU Abtenau 1
2:6, 4:6 anzeigen