Zum Inhalt springen

Maximilian Danielauer OÖTV

Lizenznummer 366041
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2008)
Verein UTC Brunnenthal (40292)
ITN Austria Spielstärke 5,621
ÖTV Rangliste (Jugend) 296

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
35:11 29:17 64:28

Sommer 2021, UTC Brunnenthal (40292)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 7:1 13:2

Einzel Sommer 2021

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.07.2021 09:30 Maximilian Danielauer (6) ITN 5,7
UTC Brunnenthal 2
Spieler/in nicht anwesend
TV Taufkirchen/Pram 2
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 17.07.2021 11:00 Reinhold Koller (7) ITN 7,0
UTC Engelhartszell 1
Maximilian Danielauer (7) ITN 5,7
UTC Brunnenthal 2
2:6, 2:6 anzeigen
So, 27.06.2021 09:30 Erich Schönberger (4) ITN 5,7
TSV St. Marienkirchen 2
Maximilian Danielauer (7) ITN 5,7
UTC Brunnenthal 2
2:6, 6:4, 6:4 anzeigen
So, 20.06.2021 09:30 Maximilian Danielauer (8) ITN 5,7
UTC Brunnenthal 2
Bernd Schlöderer (7) ITN 6,6
Union Suben 2
6:3, 6:4 anzeigen
So, 13.06.2021 09:30 Martin Weich (16) ITN 8,6
UTC St. Florian/Inn 3
Maximilian Danielauer (8) ITN 5,7
UTC Brunnenthal 2
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Maximilian Danielauer (8) ITN 5,7
UTC Brunnenthal 2
Christian Scheiber (16) ITN 7,8
UTC Esternberg 3
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Andreas Schmalhofer (9) ITN 7,1
UTC Hamedinger Kopfing 2
Maximilian Danielauer (11) ITN 5,7
UTC Brunnenthal 2
3:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.07.2021 11:00 Roland Fent (6) ITN 6,5
Richard Königseder (10) ITN 7,3
UTC Engelhartszell 1
Stefan Köbler (6) ITN 6,5
Maximilian Danielauer (7) ITN 5,7
UTC Brunnenthal 2
6:7, 4:6 anzeigen
So, 11.07.2021 09:30 Stefan Sperl (5) ITN 5,5
Maximilian Danielauer (7) ITN 5,7
UTC Brunnenthal 2
Markus Steinhofer (6) ITN 6,3
Florian Reidinger (10) ITN 8,0
TV Rainbach 1
6:3, 6:2 anzeigen
So, 27.06.2021 09:30 Philipp Schwarzgruber (6) ITN 6,1
Jonas Dollereder (8) ITN 6,6
TSV St. Marienkirchen 2
Stefan Sperl (5) ITN 5,5
Maximilian Danielauer (7) ITN 5,7
UTC Brunnenthal 2
2:6, 4:6 anzeigen
So, 20.06.2021 09:30 Stefan Sperl (5) ITN 5,5
Maximilian Danielauer (8) ITN 5,7
UTC Brunnenthal 2
Stefan Hörmandinger (6) ITN 6,7
Christian Karl (8) ITN 7,2
Union Suben 2
6:2, 6:1 anzeigen
So, 13.06.2021 09:30 Jan Pucher (10) ITN 6,9
Benjamin Ranftl (23) ITN 8,9
UTC St. Florian/Inn 3
Stefan Sperl (5) ITN 5,5
Maximilian Danielauer (8) ITN 5,7
UTC Brunnenthal 2
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Maximilian Danielauer (8) ITN 5,7
Wladislaw Mrnka (10) ITN 6,7
UTC Brunnenthal 2
Philipp Wallner (17) ITN 7,6
Manfred Brunnbauer (18) ITN 8,3
UTC Esternberg 3
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Patrick Pannen (3) ITN 5,9
Herbert Hatzmann (8) ITN 6,8
UTC Hamedinger Kopfing 2
Stefan Sperl (5) ITN 5,5
Maximilian Danielauer (11) ITN 5,7
UTC Brunnenthal 2
6:4, 7:6 anzeigen

Herren Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 13:00 Stefan Lorenz (3) ITN 3,3
Maximilian Danielauer (13) ITN 5,7
UTC Brunnenthal 1
Michael Ebner (3) ITN 4,0
Julian Antlinger (18) ITN 6,6
TC Promotech Mattighofen 2
6:3, 6:1 anzeigen