Zum Inhalt springen

Victoria Wiener OÖTV

Lizenznummer 355443
Geschlecht Weiblich
Alter 12 Jahre (2007)
Verein Union TC St. Florian (40110)
ITN Austria Spielstärke 8,641
ÖTV Rangliste (Jugend) 187

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
22:17 14:17 36:34

Sommer 2019, Union TC St. Florian (40110)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:0 5:1 13:1

Einzel Sommer 2019

Damen Bezirksklasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Katharina Reinegger (9) ITN 8,8
UTC Kronstorf 1
Victoria Wiener (7) ITN 8,5
Union TC St. Florian 1
0:6, 3:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Victoria Wiener (8) ITN 8,5
Union TC St. Florian 1
Vanessa Schatzmayr (7) ITN 9,2
ASV TC Weichstetten 2
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Laura Kremer (12) ITN 9,6
ULTV Linz 3
Victoria Wiener (8) ITN 8,5
Union TC St. Florian 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Victoria Wiener (9) ITN 8,5
Union TC St. Florian 1
Johanna Hauser (7) ITN 9,2
Nettingsdorfer Tennisklub 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Mona Hanetseder (6) ITN 10,0
UTC Allhaming 1
Victoria Wiener (9) ITN 8,5
Union TC St. Florian 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Victoria Wiener (11) ITN 8,5
Union TC St. Florian 1
Marie-Christin Fragner (8) ITN 8,7
SPG Luftenberg/St. Georgen 1
7:5, 6:1 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Anna Forstner (10) ITN 8,8
UTC Neuhofen 1
Victoria Wiener (12) ITN 8,5
Union TC St. Florian 1
2:6, 6:7 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:30 Victoria Wiener (12) ITN 8,5
Union TC St. Florian 1
Doris Sailer (19) ITN 10,2
UTC T.T.I. Asten 2
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen Bezirksklasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Claudia Wurm (6) ITN 8,7
Marie Weinberger (20) ITN 10,2
UTC Kronstorf 1
Victoria Wiener (7) ITN 8,5
Lena Eder (8) ITN 8,3
Union TC St. Florian 1
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Laura Kremer (12) ITN 9,6
Mileva Jagodic (16) ITN 10,1
ULTV Linz 3
Victoria Wiener (8) ITN 8,5
Lena Eder (9) ITN 8,3
Union TC St. Florian 1
0:6, 3:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Vanessa Narovnigg (3) ITN 7,3
Victoria Wiener (9) ITN 8,5
Union TC St. Florian 1
Birgit Hauser (2) ITN 7,1
Johanna Hauser (7) ITN 9,2
Nettingsdorfer Tennisklub 1
6:3, 7:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Sabine Hochmayr (10) ITN 10,1
Ilvy Litzlbauer (12) ITN 10,3
UTC Allhaming 1
Victoria Wiener (9) ITN 8,5
Lena Eder (10) ITN 8,3
Union TC St. Florian 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Linda Schnabl (3) ITN 6,5
Victoria Wiener (11) ITN 8,5
Union TC St. Florian 1
Gundula Hiesböck (4) ITN 7,1
Nina Gabat (2) ITN 6,7
SPG Luftenberg/St. Georgen 1
2:6, 6:7 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:30 Andrea Klimitsch (4) ITN 8,4
Victoria Wiener (12) ITN 8,5
Union TC St. Florian 1
Evelyn Scharinger (9) ITN 8,7
Marlene Bala (15) ITN 9,7
UTC T.T.I. Asten 2
6:0, 6:2 anzeigen

Sommer 2019, Regionsteam Donauraum Ost (48002)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 0:0 0:0

Einzel Sommer 2019

Doppel Sommer 2019