Zum Inhalt springen

Emily Wolf BTV

Lizenznummer 353581
Geschlecht Weiblich
Alter 13 Jahre (2007)
Verein UTC Gerersdorf (70028)
ITN Austria Spielstärke 6,753
ÖTV Rangliste (Jugend) 106

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
33:15 27:17 60:32

Sommer 2020, UTC Gerersdorf (70028)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:6 1:7 5:13

Einzel Sommer 2020

Damen U35 Landesliga B LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.10.2020 10:00 Petra Ivancsits (1) ITN 6,1
ASKÖ TC Neutal 1
Emily Wolf (2) ITN 6,8
UTC Gerersdorf 1
6:3, 7:5 anzeigen
Sa, 19.09.2020 13:00 Emily Wolf (2) ITN 6,8
UTC Gerersdorf 1
Yvonne Kurta (2) ITN 6,7
UTC Raika Güssing 1
6:0, 6:2 anzeigen
So, 13.09.2020 14:00 Julia Perko (2) ITN 7,1
TC Haydnbräu St. Marg. 1
Emily Wolf (2) ITN 6,8
UTC Gerersdorf 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 22.08.2020 13:00 Stephanie Penzes (11) ITN 9,4
TC Schattendorf 1
Emily Wolf (2) ITN 6,8
UTC Gerersdorf 1
0:6, 0:6 anzeigen

Damen Landesliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Sabine Reiter (4) ITN 5,5
TC Habeler-Knotzer Neud. 1
Emily Wolf (4) ITN 6,8
UTC Gerersdorf 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Emily Wolf (4) ITN 6,8
UTC Gerersdorf 1
Ágnes Fábián (5) ITN 5,3
UTC Neudörfl 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Emily Wolf (4) ITN 6,8
UTC Gerersdorf 1
Maria Artner (3) ITN 5,8
TC Rohrbach 1
4:6, 6:7 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Emily Wolf (4) ITN 6,8
UTC Gerersdorf 1
Eva - Maria Habeler (5) ITN 5,5
TC Habeler-Knotzer Neud. 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Sarah Voit (6) ITN 5,2
UTC Neudörfl 1
Emily Wolf (4) ITN 6,8
UTC Gerersdorf 1
6:3, 3:6, 10:5 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Julia Gerdenitsch (5) ITN 6,5
TC Rohrbach 1
Emily Wolf (6) ITN 6,8
UTC Gerersdorf 1
3:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Damen U35 Landesliga B LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.09.2020 13:00 Emily Wolf (2) ITN 6,8
Andrea Krammer (4) ITN 8,9
UTC Gerersdorf 1
Yvonne Kurta (2) ITN 6,7
Stefanie Szerencsits (7) ITN 8,2
UTC Raika Güssing 1
6:7, 3:6 anzeigen
So, 13.09.2020 14:00 Julia Perko (2) ITN 7,1
Sandra Schneider (6) ITN 8,6
TC Haydnbräu St. Marg. 1
Emily Wolf (2) ITN 6,8
Andrea Krammer (4) ITN 8,9
UTC Gerersdorf 1
1:6, 3:6 anzeigen

Damen Landesliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Elisabeth Habeler (1) ITN 3,6
Sabine Reiter (4) ITN 5,5
TC Habeler-Knotzer Neud. 1
Nicole Lackner (2) ITN 7,4
Emily Wolf (4) ITN 6,8
UTC Gerersdorf 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Emily Wolf (4) ITN 6,8
Silvia Mittl (5) ITN 7,7
UTC Gerersdorf 1
Ágnes Fábián (5) ITN 5,3
Anna Lénárt (7) ITN 5,7
UTC Neudörfl 1
0:6, 5:7 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Emily Wolf (4) ITN 6,8
Silvia Mittl (5) ITN 7,7
UTC Gerersdorf 1
Maria Artner (3) ITN 5,8
Julia Gerdenitsch (5) ITN 6,5
TC Rohrbach 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Nicole Lackner (2) ITN 7,4
Emily Wolf (4) ITN 6,8
UTC Gerersdorf 1
Sabine Reiter (4) ITN 5,5
Lena Kaiser (10) ITN 6,4
TC Habeler-Knotzer Neud. 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Nina Voit (4) ITN 5,0
Sarah Voit (6) ITN 5,2
UTC Neudörfl 1
Barbara Kuh-Knor (1) ITN 6,1
Emily Wolf (4) ITN 6,8
UTC Gerersdorf 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Katja Schmidt (3) ITN 5,9
Cornelia Werner (7) ITN 7,2
TC Rohrbach 1
Silvia Mittl (4) ITN 7,7
Emily Wolf (6) ITN 6,8
UTC Gerersdorf 1
6:2, 6:1 anzeigen