Zum Inhalt springen

Maxim Rukhtaev NÖTV

Lizenznummer 332762
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2005)
Verein Badener Tennisclub (20242)
ITN Austria Spielstärke 6,805
ÖTV Rangliste (Jugend) 632

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
50:16 34:26 84:42

Sommer 2019, Badener Tennisclub (20242)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
11:3 7:4 18:7

Einzel Sommer 2019

Landesfinale Burschen U15

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.09.2019 14:00 Florian Mann (2) ITN 6,9
Union Tennis Club Weitra 1
Maxim Rukhtaev (1) ITN 6,8
Badener Tennisclub 1
6:3, 3:6, 10:5 anzeigen
So, 08.09.2019 10:00 Maxim Rukhtaev (1) ITN 6,8
Badener Tennisclub 1
Benjamin Kotzaurek (1) ITN 6,6
ASK Ybbs 1
6:7, 3:6 anzeigen

Play Off A-Bewerb

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 16:00 Maxim Rukhtaev (1) ITN 6,8
Badener Tennisclub 1
Nikola Sremcevic (1) ITN 8,0
Badener Tennisclub 2
6:3, 3:6, 7:5 anzeigen
Sa, 22.06.2019 16:00 Sebastian Frosch (1) ITN 8,2
TC Wunderlich Tribuswinkel 1
Maxim Rukhtaev (1) ITN 6,8
Badener Tennisclub 1
5:7, 1:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 16:00 Maxim Rukhtaev (1) ITN 6,8
Badener Tennisclub 1
Spieler/in nicht anwesend
SC Liechtenstein 1
0:0, 0:0 anzeigen

Herren Kreisliga D KLD 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 09:00 Maxim Rukhtaev (12) ITN 6,8
Badener Tennisclub 2
Thomas Spitzkopf (7) ITN 7,0
Tennishalle Strobl 2
6:7, 1:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Wilhelm Tupy (10) ITN 6,5
TC Sulz 1
Maxim Rukhtaev (16) ITN 6,8
Badener Tennisclub 2
1:6, 6:2, 2:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Maxim Rukhtaev (16) ITN 6,8
Badener Tennisclub 2
Roland Auböck (16) ITN 7,2
TC Brunn/Geb. 4
6:4, 6:3 anzeigen
So, 12.05.2019 09:00 Lukas Badergruber (30) ITN 7,6
TC Höllrigl Kottingbrunn 3
Maxim Rukhtaev (16) ITN 6,8
Badener Tennisclub 2
6:2, 4:6, 0:1 anzeigen

Herren Kreisliga C KLC 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.06.2019 09:00 Stefan Carnogursky (4) ITN 5,6
TC Carnuntum B.D.Altenburg 1
Maxim Rukhtaev (17) ITN 6,8
Badener Tennisclub 1
6:0, 2:6, 1:6 anzeigen

Burschen 15u Kreisliga A KLA 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.06.2019 16:00 Maxim Rukhtaev (1) ITN 6,8
Badener Tennisclub 1
Leonhard Krenn (4) ITN 10,1
TC Blau-Weiss Traiskirchen 1
6:1, 6:0 anzeigen
Do, 30.05.2019 16:00 Philipp Völkl (3) ITN 10,2
TC Bakl Weigelsdorf 1
Maxim Rukhtaev (1) ITN 6,8
Badener Tennisclub 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 16:00 Milan Volbert (4) ITN 8,6
BMTC-Brühl Mödlinger TC 2
Maxim Rukhtaev (1) ITN 6,8
Badener Tennisclub 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 16:00 Philippe Loyoddin (1) ITN 8,1
TC Liesingtal 1
Maxim Rukhtaev (1) ITN 6,8
Badener Tennisclub 1
1:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Landesfinale Burschen U15

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.09.2019 14:00 Manuel Steindl (1) ITN 5,1
Clemens Dehn (3) ITN 7,9
Union Tennis Club Weitra 1
Maxim Rukhtaev (1) ITN 6,8
Stefan Milenkovic (2) ITN 7,3
Badener Tennisclub 1
6:3, 5:7, 5:10 anzeigen
So, 08.09.2019 10:00 Maxim Rukhtaev (1) ITN 6,8
Stefan Milenkovic (2) ITN 7,3
Badener Tennisclub 1
Benjamin Kotzaurek (1) ITN 6,6
Ben Pyringer (2) ITN 7,8
ASK Ybbs 1
7:5, 4:6, 3:10 anzeigen

Play Off A-Bewerb

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 16:00 Maxim Rukhtaev (1) ITN 6,8
Stefan Milenkovic (2) ITN 7,3
Badener Tennisclub 1
Nikola Sremcevic (1) ITN 8,0
Luka Cordas (2) ITN 8,1
Badener Tennisclub 2
7:5, 6:4 anzeigen

Herren Kreisliga D KLD 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 09:00 Maxim Rukhtaev (12) ITN 6,8
Stefan Milenkovic (17) ITN 7,3
Badener Tennisclub 2
Franz Radosta (3) ITN 6,9
Karl Hansl (14) ITN 8,1
Tennishalle Strobl 2
6:4, 5:7, 8:10 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Matthias Zembacher (2) ITN 5,5
Wolfgang Skala (4) ITN 5,5
TC Sulz 1
Markus König (7) ITN 5,7
Maxim Rukhtaev (16) ITN 6,8
Badener Tennisclub 2
6:1, 6:4 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Maxim Rukhtaev (16) ITN 6,8
Stefan Milenkovic (17) ITN 7,3
Badener Tennisclub 2
Roland Auböck (16) ITN 7,2
Mario Rauch (18) ITN 8,3
TC Brunn/Geb. 4
6:4, 6:3 anzeigen
So, 12.05.2019 09:00 Niki Hadek (27) ITN 7,7
Nicolas Mayer (31) ITN 7,9
TC Höllrigl Kottingbrunn 3
Maxim Rukhtaev (16) ITN 6,8
Stefan Milenkovic (17) ITN 7,3
Badener Tennisclub 2
6:4, 0:6, 10:8 anzeigen

Burschen 15u Kreisliga A KLA 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.06.2019 16:00 Maxim Rukhtaev (1) ITN 6,8
Nikola Sremcevic (3) ITN 8,0
Badener Tennisclub 1
Leonhard Krenn (4) ITN 10,1
Lukas Husz (5) ITN 10,3
TC Blau-Weiss Traiskirchen 1
6:0, 6:1 anzeigen
Do, 30.05.2019 16:00 Tim Niehrig (1) ITN 9,4
Felix Niehrig (2) ITN 9,5
TC Bakl Weigelsdorf 1
Maxim Rukhtaev (1) ITN 6,8
Stefan Milenkovic (2) ITN 7,3
Badener Tennisclub 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 16:00 Milan Volbert (4) ITN 8,6
Mo Hufnagel Berka (8) ITN 9,7
BMTC-Brühl Mödlinger TC 2
Maxim Rukhtaev (1) ITN 6,8
Stefan Milenkovic (2) ITN 7,3
Badener Tennisclub 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 16:00 Philippe Loyoddin (1) ITN 8,1
Raphael Puschner (2) ITN 8,0
TC Liesingtal 1
Maxim Rukhtaev (1) ITN 6,8
Stefan Milenkovic (2) ITN 7,3
Badener Tennisclub 1
6:7, 6:7 anzeigen