Zum Inhalt springen

Fabio Benda VTV

Lizenznummer 331543
Geschlecht Männlich
Alter 28 Jahre (1993)
Verein TC Hohenems (30018)
ITN Austria Spielstärke 7,237
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 556

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
15:19 7:26 22:45

Sommer 2021, TC Hohenems (30018)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 1:5 3:9

Einzel Sommer 2021

Herren C Klasse C 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.06.2021 00:00 Fabio Benda (8) ITN 7,2
TC Hohenems 2
Gilles Scherrer (8) ITN 6,4
TC Altenstadt 3
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 00:00 Fabio Benda (8) ITN 7,2
TC Hohenems 2
Daniel Peherstorfer (11) ITN 7,2
TC Vorderland 3
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 12.06.2021 09:00 Spieler/in nicht anwesend
TC Lauterach 3
Fabio Benda (8) ITN 7,2
TC Hohenems 2
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 05.06.2021 14:00 Thomas Engstler (7) ITN 5,6
TC Montafon 1
Fabio Benda (8) ITN 7,2
TC Hohenems 2
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 29.05.2021 00:00 Fabio Benda (8) ITN 7,2
TC Hohenems 2
Matthias Kiesenebner (5) ITN 4,9
UTC Koblach 1
2:6, 1:6 anzeigen
So, 23.05.2021 10:00 Cornelius Amann (6) ITN 6,4
TC Nenzing 2
Fabio Benda (7) ITN 7,2
TC Hohenems 2
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren C Klasse C 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.06.2021 00:00 Lukas Mathis (5) ITN 6,8
Fabio Benda (8) ITN 7,2
TC Hohenems 2
Nico Steiner (7) ITN 6,4
Gilles Scherrer (8) ITN 6,4
TC Altenstadt 3
0:6, 4:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 00:00 Lukas Mathis (5) ITN 6,8
Fabio Benda (8) ITN 7,2
TC Hohenems 2
Clemens Keckeis (8) ITN 6,4
Stefan Grasböck (10) ITN 6,4
TC Vorderland 3
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 09:00 Jürgen Haltmeier (5) ITN 6,6
Spieler/in nicht anwesend
TC Lauterach 3
Fabio Benda (8) ITN 7,2
Marvin Fenkart (12) ITN 9,0
TC Hohenems 2
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 05.06.2021 14:00 Michael Wörz (5) ITN 5,6
Thomas Engstler (7) ITN 5,6
TC Montafon 1
Fabio Benda (8) ITN 7,2
Marvin Fenkart (11) ITN 9,0
TC Hohenems 2
6:4, 6:0 anzeigen
Sa, 29.05.2021 00:00 Fabio Benda (8) ITN 7,2
Alexander Olar (9) ITN 7,3
TC Hohenems 2
Matthias Kiesenebner (5) ITN 4,9
Leon Lorber (6) ITN 5,2
UTC Koblach 1
2:6, 4:6 anzeigen
So, 23.05.2021 10:00 Alexander Neft (1) ITN 5,0
Michael Gamon (7) ITN 6,6
TC Nenzing 2
Fabio Benda (7) ITN 7,2
Alexander Olar (8) ITN 7,3
TC Hohenems 2
6:1, 6:1 anzeigen