Zum Inhalt springen

Paul Plommer STTV

Lizenznummer 330962
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2004)
Verein TK Gratkorn (80073)
ITN Austria Spielstärke 5,037
ÖTV Rangliste (Jugend) 367

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
40:16 40:19 80:35

Sommer 2019, TK Gratkorn (80073)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
9:1 10:1 19:2

Einzel Sommer 2019

Herren 3. Klasse KL3 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Franz Heilinger (6) ITN 6,8
ATSE Graz-Tennis 1
Paul Plommer (12) ITN 5,0
TK Gratkorn 3
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 06.07.2019 11:00 Michael Grossinger (9) ITN 5,6
Union TC Stattegg 1
Paul Plommer (13) ITN 5,0
TK Gratkorn 3
4:6, 0:0 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Paul Plommer (13) ITN 5,0
TK Gratkorn 3
Lukas Baumann (10) ITN 6,5
TC Peggau 1
6:4, 3:6, 6:2 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Paul Plommer (13) ITN 5,0
TK Gratkorn 3
Daniel Jurceka (32) ITN 7,5
Gössendorfer Tennis Team 2
6:0, 6:0 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Dominic Ebner (17) ITN 6,8
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3
Paul Plommer (14) ITN 5,0
TK Gratkorn 3
1:6, 1:6 anzeigen

Oberes Playoff U17M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 09:00 Elias Preiss (2) ITN 7,8
Sportverein Raaba 1
Paul Plommer (5) ITN 5,0
TK Gratkorn 1
6:4, 0:6, 6:10 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.05.2019 09:00 Michael Stadler (16) ITN 5,1
TC Judendorf-Straßengel 1
Paul Plommer (20) ITN 5,0
TK Gratkorn 2
6:1, 6:3 anzeigen

Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 09:00 Matthias Klein (5) ITN 7,8
GAK-Tennis 1
Paul Plommer (2) ITN 5,0
TK Gratkorn 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 09:00 Paul Plommer (2) ITN 5,0
TK Gratkorn 1
Moritz Kniepeiss (2) ITN 6,6
TC LUV Graz 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 11.05.2019 09:00 Paul Plommer (2) ITN 5,0
TK Gratkorn 1
Konstantin Feiel (2) ITN 6,9
ESV Tennis Bruck/Mur 1
6:0, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 3. Klasse KL3 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Klaus Schruf (2) ITN 4,7
Jörg Speer (11) ITN 7,9
ATSE Graz-Tennis 1
Sebastian Steinscherer (10) ITN 5,2
Paul Plommer (12) ITN 5,0
TK Gratkorn 3
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 06.07.2019 11:00 Martin Kolb (6) ITN 5,3
Thomas Schober (14) ITN 6,4
Union TC Stattegg 1
Sebastian Steinscherer (11) ITN 5,2
Paul Plommer (13) ITN 5,0
TK Gratkorn 3
2:6, 2:6 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Sebastian Steinscherer (11) ITN 5,2
Paul Plommer (13) ITN 5,0
TK Gratkorn 3
Joachim Herler (4) ITN 5,3
Christoph Auer (25) ITN 9,3
TC Peggau 1
6:2, 6:2 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Paul Plommer (13) ITN 5,0
Martin Melnizky (23) ITN 8,0
TK Gratkorn 3
Markus Auer (45) ITN 8,2
Wayan Bach (54) ITN 8,4
Gössendorfer Tennis Team 2
6:2, 6:2 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Thomas Elsnigg (20) ITN 7,5
Ingo Ebner (24) ITN 8,3
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3
Karl Pansy (1) ITN 2,9
Paul Plommer (14) ITN 5,0
TK Gratkorn 3
2:6, 0:6 anzeigen

Oberes Playoff U15M Gr. B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 01.07.2019 16:00 Matteo Hasler (3) ITN 7,4
Thomas Käfer (4) ITN 7,9
UTC Wildon 2
Paul Plommer (2) ITN 5,0
Jack Northwood (3) ITN 7,0
TK Gratkorn 1
0:6, 2:6 anzeigen

Oberes Playoff U17M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 09:00 Patrick Preiss (1) ITN 6,4
Elias Preiss (2) ITN 7,8
Sportverein Raaba 1
Sebastian Steinscherer (4) ITN 5,2
Paul Plommer (5) ITN 5,0
TK Gratkorn 1
2:6, 1:6 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.05.2019 09:00 Armin Mautz (1) ITN 3,0
Bernd Koschak (19) ITN 5,4
TC Judendorf-Straßengel 1
Sebastian Steinscherer (19) ITN 5,2
Paul Plommer (20) ITN 5,0
TK Gratkorn 2
6:3, 6:0 anzeigen

Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 09:00 Matthias Klein (5) ITN 7,8
Tim Bierbaumer (6) ITN 7,0
GAK-Tennis 1
Paul Plommer (2) ITN 5,0
Jack Northwood (4) ITN 7,0
TK Gratkorn 1
5:7, 6:2, 5:10 anzeigen
Sa, 18.05.2019 09:00 Paul Plommer (2) ITN 5,0
Jack Northwood (4) ITN 7,0
TK Gratkorn 1
Johannes Koschier (1) ITN 5,7
Moritz Kniepeiss (2) ITN 6,6
TC LUV Graz 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 11.05.2019 09:00 Felix Mori (1) ITN 4,8
Paul Plommer (2) ITN 5,0
TK Gratkorn 1
Jonas Feichtenhofer (1) ITN 5,5
Konstantin Feiel (2) ITN 6,9
ESV Tennis Bruck/Mur 1
6:1, 2:0 anzeigen