Zum Inhalt springen

Daniel Praxl OÖTV

Lizenznummer 338905
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2003)
Verein UTC Gmunden (41068)
ITN Austria Spielstärke 9,696

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
16:19 19:16 35:35

Sommer 2019, UTC Gmunden (41068)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 4:2 5:7

Einzel Sommer 2019

Herren 3. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Daniel Praxl (16) ITN 9,7
UTC Gmunden 2
Alexander Hemetsberger (34) ITN 9,1
TC Raika Aurach am Hongar 2
0:6, 2:6 anzeigen
So, 30.06.2019 09:30 Josef Kofler (24) ITN 9,8
SKK Sportclub Kammer 3
Daniel Praxl (16) ITN 9,7
UTC Gmunden 2
1:3, 0:0 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Daniel Praxl (16) ITN 9,7
UTC Gmunden 2
Tobias Leibetseder (33) ITN 9,2
SPG Ebensee 3
6:7, 1:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Daniel Praxl (15) ITN 9,7
UTC Gmunden 2
Daniel Fröch (17) ITN 9,3
WSV Volksbank Scharnstein 1
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Daniel Praxl (15) ITN 9,7
UTC Gmunden 2
Daniel Klement (24) ITN 9,1
TV Pinsdorf 2
2:6, 7:5, 4:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 David Pomberger (11) ITN 8,7
ASKÖ Raiffeisen Gosau 2
Daniel Praxl (15) ITN 9,7
UTC Gmunden 2
6:1, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 3. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Theo Schmid (15) ITN 9,3
Daniel Praxl (16) ITN 9,7
UTC Gmunden 2
Mario Hemetsberger (31) ITN 8,7
Sebastian Gründlinger (35) ITN 9,5
TC Raika Aurach am Hongar 2
6:3, 7:6 anzeigen
So, 30.06.2019 09:30 Günther Illy (21) ITN 8,9
Christian Walter (23) ITN 9,5
SKK Sportclub Kammer 3
David Schreiner (13) ITN 8,7
Daniel Praxl (16) ITN 9,7
UTC Gmunden 2
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Florian Praher (12) ITN 8,7
Daniel Praxl (16) ITN 9,7
UTC Gmunden 2
Niko Diesenberger (30) ITN 8,9
Kilian Viertbauer (31) ITN 8,8
SPG Ebensee 3
3:6, 6:0, 10:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Abbas Shakeri (9) ITN 7,4
Daniel Praxl (15) ITN 9,7
UTC Gmunden 2
Raffael Rathner (12) ITN 7,6
Daniel Fröch (17) ITN 9,3
WSV Volksbank Scharnstein 1
6:4, 7:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Daniel Praxl (15) ITN 9,7
Theo Schmid (16) ITN 9,3
UTC Gmunden 2
Daniel Klement (24) ITN 9,1
Luca Krugluger (30) ITN 9,6
TV Pinsdorf 2
4:6, 6:3, 10:5 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Tobias Posch (8) ITN 8,2
Theo Posch (10) ITN 8,3
ASKÖ Raiffeisen Gosau 2
David Schreiner (14) ITN 8,7
Daniel Praxl (15) ITN 9,7
UTC Gmunden 2
6:3, 4:6, 10:5 anzeigen