Zum Inhalt springen

Alexandra Holzmann-Masin NÖTV

Lizenznummer 338441
Geschlecht Weiblich
Alter 48 Jahre (1971)
Verein UTC Krems-Mitterau (20203)
ITN Austria Spielstärke 7,824
ÖTV Rangliste (Senioren) 37

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
15:5 35:24 50:29

Sommer 2019, UTC Krems-Mitterau (20203)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:1 15:3 18:4

Einzel Sommer 2019

Damen Kreisliga C KLC B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Alexandra Holzmann-Masin (2) ITN 7,8
UTC Krems-Mitterau 1
Martina Filler (6) ITN 9,3
ASV Schrems 2
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Julia Kozyga (2) ITN 7,7
Tennisklub Stratzing-Droß 1
Alexandra Holzmann-Masin (2) ITN 7,8
UTC Krems-Mitterau 1
6:2, 7:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Alexandra Holzmann-Masin (2) ITN 7,8
UTC Krems-Mitterau 1
Daniela Kloihofer (5) ITN 8,7
UTC Emmersdorf 1
5:1, 0:0 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Alexandra Holzmann-Masin (2) ITN 7,8
UTC Krems-Mitterau 1
Irmgard Koll (2) ITN 8,2
UTC Krems-Süd 1
7:5, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Mixed Senioren Doppel Kreisliga A KLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 26.06.2019 16:00 Alexandra Holzmann-Masin (9) ITN 7,8
Brigitte Sobotka (14) ITN 8,8
UTC Krems-Mitterau 1
Renate Buchsbaum (10) ITN 8,5
Aloisia Mlejnek (11) ITN 8,8
UTC Vitis 1
4:6, 2:6 anzeigen
Mi, 26.06.2019 16:00 Fritz Holzer (2) ITN 5,9
Alexandra Holzmann-Masin (9) ITN 7,8
UTC Krems-Mitterau 1
Erich Bauer (1) ITN 5,9
Renate Buchsbaum (10) ITN 8,5
UTC Vitis 1
4:6, 4:6 anzeigen
Mi, 19.06.2019 16:00 Günter Mayer (12) ITN 10,1
Andrea Schlager (6) ITN 9,1
RTC Rossatzer Union Tennisclub 1
Franz Hutterer (11) ITN 8,0
Alexandra Holzmann-Masin (9) ITN 7,8
UTC Krems-Mitterau 1
6:4, 5:7, 5:10 anzeigen
Mi, 19.06.2019 16:00 Michaela Brunnbauer (5) ITN 7,9
Zita Bayerlova (9) ITN 9,7
RTC Rossatzer Union Tennisclub 1
Alexandra Holzmann-Masin (9) ITN 7,8
Brigitte Sobotka (14) ITN 8,8
UTC Krems-Mitterau 1
6:7, 3:6 anzeigen
Mi, 12.06.2019 16:00 Michaela Egger (3) ITN 6,5
Alexandra Holzmann-Masin (9) ITN 7,8
UTC Krems-Mitterau 1
Maria Eisler (15) ITN 8,9
Barbara Layer (16) ITN 9,3
TC Groß Siegharts 1
6:2, 6:1 anzeigen
Mi, 12.06.2019 16:00 Fritz Holzer (2) ITN 5,9
Alexandra Holzmann-Masin (9) ITN 7,8
UTC Krems-Mitterau 1
Alfred Layer (7) ITN 7,3
Maria Eisler (15) ITN 8,9
TC Groß Siegharts 1
6:3, 6:2 anzeigen
Di, 11.06.2019 16:00 Petra Köhler (11) ITN 8,4
Doris Miniböck (15) ITN 10,1
ASV Schrems 1
Alexandra Holzmann-Masin (9) ITN 7,8
Brigitte Sobotka (14) ITN 8,8
UTC Krems-Mitterau 1
4:6, 3:6 anzeigen
Di, 11.06.2019 16:00 Paul Rzepa (7) ITN 7,7
Martina Filler (14) ITN 9,3
ASV Schrems 1
Franz Hutterer (11) ITN 8,0
Alexandra Holzmann-Masin (9) ITN 7,8
UTC Krems-Mitterau 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 08.06.2019 10:00 Petra Pichler (7) ITN 8,6
Silvia Biber (12) ITN 9,3
Tennisclub Paudorf 1
Michaela Egger (3) ITN 6,5
Alexandra Holzmann-Masin (9) ITN 7,8
UTC Krems-Mitterau 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 08.06.2019 10:00 Ewald Schöpf (5) ITN 8,0
Silvia Biber (12) ITN 9,3
Tennisclub Paudorf 1
Fritz Holzer (2) ITN 5,9
Alexandra Holzmann-Masin (9) ITN 7,8
UTC Krems-Mitterau 1
3:6, 1:6 anzeigen
Mi, 05.06.2019 16:00 Susanne Ortner (9) ITN 7,4
Elfriede Pabisch (14) ITN 8,0
Sportunion Zwettl 1
Alexandra Holzmann-Masin (9) ITN 7,8
Brigitte Sobotka (14) ITN 8,8
UTC Krems-Mitterau 1
6:4, 6:4 anzeigen
Mi, 05.06.2019 16:00 Elfriede Pabisch (14) ITN 8,0
Paul Kirchberger (10) ITN 7,7
Sportunion Zwettl 1
Fritz Holzer (2) ITN 5,9
Alexandra Holzmann-Masin (9) ITN 7,8
UTC Krems-Mitterau 1
1:6, 3:6 anzeigen
Mi, 15.05.2019 16:00 Fritz Holzer (2) ITN 5,9
Alexandra Holzmann-Masin (10) ITN 7,8
UTC Krems-Mitterau 1
Cristian Pozzi (2) ITN 6,6
Ilse Poiss (3) ITN 8,4
Union Tennis Club Weitra 1
6:4, 6:2 anzeigen
Mi, 15.05.2019 16:00 Michaela Egger (3) ITN 6,5
Alexandra Holzmann-Masin (10) ITN 7,8
UTC Krems-Mitterau 1
Ilse Poiss (3) ITN 8,4
Andrea Buhl-Cornelius (7) ITN 9,2
Union Tennis Club Weitra 1
6:0, 6:2 anzeigen

Damen Kreisliga C KLC B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Michaela Egger (1) ITN 6,5
Alexandra Holzmann-Masin (2) ITN 7,8
UTC Krems-Mitterau 1
Henriette Pollak (5) ITN 8,5
Samantha Schindl (16) ITN 10,2
ASV Schrems 2
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Julia Kozyga (2) ITN 7,7
Karin Bauer (3) ITN 7,8
Tennisklub Stratzing-Droß 1
Michaela Egger (1) ITN 6,5
Alexandra Holzmann-Masin (2) ITN 7,8
UTC Krems-Mitterau 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Michaela Egger (1) ITN 6,5
Alexandra Holzmann-Masin (2) ITN 7,8
UTC Krems-Mitterau 1
Susanne Eberstaller (1) ITN 6,9
Alina Eberstaller (7) ITN 9,3
UTC Emmersdorf 1
1:0, 0:0 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Michaela Egger (1) ITN 6,5
Alexandra Holzmann-Masin (2) ITN 7,8
UTC Krems-Mitterau 1
Sabrina Jenull (1) ITN 8,0
Irmgard Koll (2) ITN 8,2
UTC Krems-Süd 1
6:2, 7:5 anzeigen