Zum Inhalt springen

Sabine Rosenauer OÖTV

Lizenznummer 337932
Geschlecht Weiblich
Alter 46 Jahre (1974)
Verein TK Altmünster (41044)
ITN Austria Spielstärke 8,849

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
11:30 6:20 17:50

Sommer 2020, TK Altmünster (41044)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 4:2 6:5

Einzel Sommer 2020

Damen Bezirksklasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2020 13:00 Tina Hillinger (8) ITN 7,6
Tennis Aurachkirchen 2
Sabine Rosenauer (4) ITN 8,8
TK Altmünster 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Sabine Rosenauer (4) ITN 8,8
TK Altmünster 1
Brigitte Kapeller (4) ITN 8,3
UTC Rüstorf 1
6:7, 5:7 anzeigen
Di, 23.06.2020 16:00 Greta Gattol (17) ITN 9,6
TC Gmunden 1903 2
Sabine Rosenauer (4) ITN 8,8
TK Altmünster 1
3:6, 6:7 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Sabine Rosenauer (4) ITN 8,8
TK Altmünster 1
Gabi Reisenbichler (6) ITN 9,2
TV Pinsdorf 1
6:2, 7:5 anzeigen

Damen45 Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 12.06.2020 15:00 Irene Kellermayr (4) ITN 8,7
UTC Raika Regau 1
Sabine Rosenauer (4) ITN 8,8
TK Altmünster 1
6:4, 6:7, 10:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Damen Bezirksklasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2020 13:00 Tina Hillinger (8) ITN 7,6
Verena Littringer (12) ITN 8,1
Tennis Aurachkirchen 2
Sabine Rosenauer (4) ITN 8,8
Sarah Nussbaumer (15) ITN 9,5
TK Altmünster 1
6:1, 6:3 anzeigen
Di, 23.06.2020 16:00 Greta Gattol (17) ITN 9,6
Julia Dirisamer (22) ITN 9,8
TC Gmunden 1903 2
Sabine Rosenauer (4) ITN 8,8
Elisabeth Hinterhölzl (8) ITN 9,1
TK Altmünster 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Barbara Helm (1) ITN 8,6
Sabine Rosenauer (4) ITN 8,8
TK Altmünster 1
Susanne Oprava (1) ITN 8,3
Magdalena Grill (8) ITN 9,4
TV Pinsdorf 1
3:6, 6:2, 10:8 anzeigen

Damen45 Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 26.06.2020 15:00 Andrea Stöger (5) ITN 9,0
Christina Wimmer (6) ITN 9,0
SPG Gunskirchen 1
Sabine Rosenauer (4) ITN 8,8
Andrea Radler (10) ITN 9,3
TK Altmünster 1
6:3, 5:7, 7:10 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Sabine Rosenauer (4) ITN 8,8
Andrea Radler (10) ITN 9,3
TK Altmünster 1
Margit Longin (6) ITN 9,2
Barbara Reiter (9) ITN 9,8
TC Lenzing 2
6:1, 6:3 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Irene Kellermayr (4) ITN 8,7
Anita Kaufmann (6) ITN 8,9
UTC Raika Regau 1
Sabine Rosenauer (4) ITN 8,8
Andrea Radler (10) ITN 9,3
TK Altmünster 1
7:6, 6:3 anzeigen