Zum Inhalt springen

Constantin Wolf WTV

Lizenznummer 340823
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2006)
Verein CTP Pötzleinsdorf (10029)
ITN Austria Spielstärke 8,324
ÖTV Rangliste (Jugend) 582

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
19:10 19:8 38:18

Sommer Jugend 2019, CTP Pötzleinsdorf (10029)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:0 5:2 9:2

Einzel Sommer Jugend 2019

Burschen U13 Play-Off LLA2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.09.2019 10:00 Constantin Wolf (4) ITN 8,3
Pötzleinsdorf 2
Felix Peroutka (8) ITN 10,2
UTC La Ville 1
4:1, 4:0 anzeigen

Burschen U15 LLB Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.05.2019 13:00 Constantin Wolf (8) ITN 8,3
Pötzleinsdorf 2
Philip Svoboda (13) ITN 10,2
UTC La Ville 1
4:2, 2:4, 10:8 anzeigen
So, 26.05.2019 13:00 Elias Domanig (12) ITN 9,8
Wr. Athletiksport Club 2
Constantin Wolf (8) ITN 8,3
Pötzleinsdorf 2
4:1, 2:4, 6:10 anzeigen

Burschen U13 LLA Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.05.2019 13:00 Vincent Ivancic (12) ITN 10,2
Hietzinger TV 1
Constantin Wolf (6) ITN 8,3
Pötzleinsdorf 2
0:4, 1:4 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2019

Burschen U13 Play-Off LLA2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.09.2019 13:00 Benjamin Chalupnik (2) ITN 8,0
Constantin Wolf (4) ITN 8,3
Pötzleinsdorf 2
Kai Jonathan Weber (1) ITN 7,8
Sebastian Goschler (4) ITN 9,5
Team Donaufeld 1
4:1, 2:4, 10:3 anzeigen
So, 29.09.2019 10:00 Benjamin Chalupnik (2) ITN 8,0
Constantin Wolf (4) ITN 8,3
Pötzleinsdorf 2
Julius Brunner (5) ITN 9,9
Felix Peroutka (8) ITN 10,2
UTC La Ville 1
4:1, 4:2 anzeigen

Burschen U15 Play-Off LLB1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 22.09.2019 13:00 Alexander Ludwig (2) ITN 6,7
Christo Gulua (3) ITN 9,0
Wiener Park Club 1
Dominik Elbling (8) ITN 8,8
Constantin Wolf (6) ITN 8,3
Pötzleinsdorf 2
4:1, 1:4, 11:9 anzeigen

Burschen U13 LLA Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.06.2019 13:00 Aleksandar Partonjic (1) ITN 7,8
Dominik Felix Taferner (7) ITN 10,1
UTC La Ville 1
Benjamin Chalupnik (4) ITN 8,0
Constantin Wolf (6) ITN 8,3
Pötzleinsdorf 1
2:4, 3:4 anzeigen

Burschen U15 LLB Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.05.2019 13:00 Benjamin Chalupnik (6) ITN 8,0
Constantin Wolf (8) ITN 8,3
Pötzleinsdorf 2
Julian Marosits (6) ITN 9,6
Philip Svoboda (13) ITN 10,2
UTC La Ville 1
4:2, 3:4, 10:5 anzeigen

Burschen U13 LLA Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.05.2019 13:00 Moritz Baumgärtner (2) ITN 9,8
Tomas Schreiner (10) ITN 10,0
Hietzinger TV 1
Benjamin Chalupnik (3) ITN 8,0
Constantin Wolf (6) ITN 8,3
Pötzleinsdorf 2
3:4, 2:4 anzeigen
So, 19.05.2019 13:00 Benjamin Chalupnik (3) ITN 8,0
Constantin Wolf (6) ITN 8,3
Pötzleinsdorf 2
Noah Alishaev (1) ITN 8,1
Moritz Lehrner-Melzer (2) ITN 7,9
TC Kaiserebersdorf 1
2:4, 1:4 anzeigen