Zum Inhalt springen

Anna Sattlegger OÖTV

Lizenznummer 325881
Geschlecht Weiblich
Alter 11 Jahre (2008)
Verein UTC Fischer Ried (40355)
ITN Austria Spielstärke 7,166
ÖTV Rangliste (Jugend) 106

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
31:9 21:10 52:19

Sommer 2019, UTC Fischer Ried (40355)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:0 1:2 4:2

Einzel Sommer 2019

Damen Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Antonia Tiepoldt (6) ITN 8,4
UTC St. Martin im Innkreis 1
Anna Sattlegger (11) ITN 7,2
UTC Fischer Ried 3
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Anna Sattlegger (11) ITN 7,2
UTC Fischer Ried 3
Daniela Beutelmayr (6) ITN 8,0
UTC Grieskirchen 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Johanna Petershofer (4) ITN 7,4
UTC Polzinger Taiskirchen 1
Anna Sattlegger (13) ITN 7,2
UTC Fischer Ried 3
2:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Isabel Hauer (2) ITN 6,0
Antonia Tiepoldt (6) ITN 8,4
UTC St. Martin im Innkreis 1
Ulrike Lettner (8) ITN 6,9
Anna Sattlegger (11) ITN 7,2
UTC Fischer Ried 3
6:3, 7:5 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Ulrike Lettner (8) ITN 6,9
Anna Sattlegger (11) ITN 7,2
UTC Fischer Ried 3
Hanna Beutelmayr (9) ITN 9,3
Emma Kaltenböck (8) ITN 9,1
UTC Grieskirchen 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Roswitha Gstöttner (3) ITN 7,1
Johanna Petershofer (4) ITN 7,4
UTC Polzinger Taiskirchen 1
Stefanie Obermüller (9) ITN 7,2
Anna Sattlegger (13) ITN 7,2
UTC Fischer Ried 3
6:3, 6:3 anzeigen

Sommer 2019, BG/BRG Ried im Innkreis (49001)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:6 6:5 11:11

Einzel Sommer 2019

Spiel um Platz 9

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 19.06.2019 08:30 Anna Sattlegger (2) ITN 7,2
BG/BRG Ried 1
Benjamin Chalupnik (2) ITN 7,9
Albert Magnus Gymnasium 1
5:7, 3:6 anzeigen

Gruppe "FERRERO"

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 18.06.2019 11:30 Anna Sattlegger (2) ITN 7,2
BG/BRG Ried 1
Constantin Neubauer (2) ITN 7,2
KHM Gymnasium 1
4:6, 5:7 anzeigen
Di, 18.06.2019 08:30 Nicolas Ströhle (2) ITN 4,8
BG Feldkirch 1
Anna Sattlegger (2) ITN 7,2
BG/BRG Ried 1
6:2, 6:4 anzeigen
Mo, 17.06.2019 14:30 Lorenz Fruhwirth (2) ITN 7,3
BG/BRG St. Veit (K) 1
Anna Sattlegger (2) ITN 7,2
BG/BRG Ried 1
6:3, 6:3 anzeigen
Mo, 17.06.2019 08:30 Emma Leitner (2) ITN 6,2
BG Seekirchen 1
Anna Sattlegger (2) ITN 7,2
BG/BRG Ried 1
4:6, 6:3, 10:5 anzeigen

Semifinale &Finale

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 05.06.2019 08:00 Anna Sattlegger (2) ITN 7,9
BG/BRG Ried 1
Matthias Königslehner (2) ITN 9,5
BG/BRG Enns 1
6:2, 6:4 anzeigen
Mo, 03.06.2019 09:00 Anna Sattlegger (2) ITN 7,9
BG/BRG Ried 1
Maximilian Heidlmair (2) ITN 8,6
NSMS Wels 1
7:6, 6:4 anzeigen

Zwischenrunde Gruppe II

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 29.05.2019 09:00 Valentina Schnabl (3) ITN 8,8
AHS der Kreuzschwestern Linz 1
Anna Sattlegger (2) ITN 7,9
BG/BRG Ried 1
3:6, 6:4, 10:7 anzeigen
Mi, 29.05.2019 09:00 Anna Sattlegger (2) ITN 7,9
BG/BRG Ried 1
Luka Ignjatovic (2) ITN 8,7
BRG Linz Hamerlingstraße 1
6:3, 6:4 anzeigen

Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.05.2019 09:00 Anna Sattlegger (2) ITN 7,9
BG/BRG Ried 1
David Schiffecker (1) ITN 9,3
NMS Obernberg 1
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 17.05.2019 09:00 David Angleitner (4) ITN 10,0
NMS Taiskirchen 1
Anna Sattlegger (2) ITN 7,9
BG/BRG Ried 1
2:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Spiel um Platz 9

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 19.06.2019 08:30 Anna Sattlegger (2) ITN 7,2
Michael Scheibl (4) ITN 8,3
BG/BRG Ried 1
Benjamin Chalupnik (2) ITN 7,9
Leonie Leisser (5) ITN 10,0
Albert Magnus Gymnasium 1
6:4, 6:2 anzeigen

Gruppe "FERRERO"

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 18.06.2019 11:30 Anna Sattlegger (2) ITN 7,2
Oliver Degreif (3) ITN 7,2
BG/BRG Ried 1
Timo Fuchs (1) ITN 6,2
Anna Richtar (4) ITN 7,4
KHM Gymnasium 1
3:6, 6:7 anzeigen
Di, 18.06.2019 08:30 Niklas Schobesberger (3) ITN 5,5
Anna Payer (6) ITN 7,3
BG Feldkirch 1
Anna Sattlegger (2) ITN 7,2
Oliver Degreif (3) ITN 7,2
BG/BRG Ried 1
6:3, 6:3 anzeigen
Mo, 17.06.2019 14:30 Lorenz Fruhwirth (2) ITN 7,3
David Pipal (3) ITN 7,7
BG/BRG St. Veit (K) 1
Anna Sattlegger (2) ITN 7,2
Oliver Degreif (3) ITN 7,2
BG/BRG Ried 1
7:6, 6:2 anzeigen
Mo, 17.06.2019 08:30 Felix Brandstätter (3) ITN 5,7
unbekannt / wird nachgenannt
BG Seekirchen 1
Anna Sattlegger (2) ITN 7,2
Oliver Degreif (3) ITN 7,2
BG/BRG Ried 1
6:3, 7:6 anzeigen

Semifinale &Finale

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 05.06.2019 08:00 Leon Großbötzl (1) ITN 5,6
Anna Sattlegger (2) ITN 7,9
BG/BRG Ried 1
Josef Kaym (1) ITN 6,2
Matthias Königslehner (2) ITN 9,5
BG/BRG Enns 1
6:7, 6:3, 5:10 anzeigen
Mo, 03.06.2019 09:00 Leon Großbötzl (1) ITN 5,6
Anna Sattlegger (2) ITN 7,9
BG/BRG Ried 1
Laura Dukic (1) ITN 4,6
Selina Pruckmayr (7) ITN 9,9
NSMS Wels 1
7:5, 1:6, 10:8 anzeigen

Zwischenrunde Gruppe II

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 29.05.2019 09:00 Pia Schnabl (2) ITN 8,3
Elena Dirisamer (7) ITN 9,5
AHS der Kreuzschwestern Linz 1
Anna Sattlegger (2) ITN 7,9
Michael Scheibl (3) ITN 8,5
BG/BRG Ried 1
5:7, 3:6 anzeigen

Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.05.2019 09:00 Leon Großbötzl (1) ITN 5,6
Anna Sattlegger (2) ITN 7,9
BG/BRG Ried 1
Janik Bubestinger (4) ITN 9,9
Hannah Pichler
NMS Obernberg 1
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 17.05.2019 09:00 David Angleitner (4) ITN 10,0
Valentin Ott (5) ITN 10,1
NMS Taiskirchen 1
Leon Großbötzl (1) ITN 5,6
Anna Sattlegger (2) ITN 7,9
BG/BRG Ried 1
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 09:00 Anna Sattlegger (2) ITN 7,9
Oliver Degreif (4) ITN 8,1
BG/BRG Ried 1
Felix Leidinger (2) ITN 9,9
Niklas Starzengruber (4) ITN 10,2
Neue Mittelschule Riedau 1
6:2, 6:2 anzeigen

Sommer 2019, Regionsteam Innviertel (48005)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 0:0 0:0

Einzel Sommer 2019

Doppel Sommer 2019