Zum Inhalt springen

Martina Pötzlberger OÖTV

Lizenznummer 57964
Geschlecht Weiblich
Alter 32 Jahre (1987)
Verein UTC Fischer Ried (40355)
ITN Austria Spielstärke 3,900

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
129:28 125:33 254:61

Sommer 2019, UTC Raiffeisen Hartkirchen (40882)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:1 5:0 9:1

Einzel Sommer 2019

Mixed Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.08.2019 13:00 Martina Pötzlberger (5) ITN 3,9
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Theresa Gillhofer (16) ITN 5,5
ASKÖ Marchtrenk 1
6:0, 6:0 anzeigen
Do, 15.08.2019 13:00 Michael Höllerer (2) ITN 4,1
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
Martina Pötzlberger (5) ITN 3,9
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
6:4, 2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 10.08.2019 13:00 Martina Pötzlberger (5) ITN 3,9
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Hans-Jörg Scholl (22) ITN 6,3
Union Sedda Bad Schallerbach 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 03.08.2019 13:00 Martina Pötzlberger (5) ITN 3,9
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Ortwin Neudorfer (11) ITN 3,6
Welser Turnverein 1862 1
4:6, 7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 27.07.2019 13:00 Christoph Haas (5) ITN 3,8
Union Raika Atzbach 1
Martina Pötzlberger (5) ITN 3,9
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
4:6, 7:6, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Mixed Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.08.2019 13:00 Martina Pötzlberger (5) ITN 3,9
Julian Mayrbäurl (7) ITN 4,4
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Stefan Wiesinger (14) ITN 5,5
Theresa Gillhofer (16) ITN 5,5
ASKÖ Marchtrenk 1
6:2, 6:4 anzeigen
Do, 15.08.2019 13:00 Christoph Rosenauer (33) ITN 7,9
Tanja Kantor (48) ITN 9,6
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
Martina Pötzlberger (5) ITN 3,9
Martin Mayrhofer (10) ITN 4,7
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 10.08.2019 13:00 Martina Pötzlberger (5) ITN 3,9
Martin Mayrhofer (10) ITN 4,7
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Florian Reinhart (10) ITN 4,3
Daniela Melem (28) ITN 6,5
Union Sedda Bad Schallerbach 1
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 03.08.2019 13:00 Max Voglgruber (1) ITN 1,9
Martina Pötzlberger (5) ITN 3,9
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Roland Pöttinger (2) ITN 2,4
Jenny Zika (14) ITN 4,6
Welser Turnverein 1862 1
6:2, 1:0 anzeigen
Sa, 27.07.2019 13:00 Georg Obermaier (1) ITN 2,7
Margot Mayr (15) ITN 6,6
Union Raika Atzbach 1
Max Voglgruber (1) ITN 1,9
Martina Pötzlberger (5) ITN 3,9
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
1:6, 2:6 anzeigen

Sommer 2019, UTC Fischer Ried (40355)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:1 1:4 5:5

Einzel Sommer 2019

Damen 1. Bundesliga - Play Off und Final4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 11:00 Christina Jukic (8) ITN 5,1
TC Wörgl 1
Martina Pötzlberger (9) ITN 4,1
UTC Fischer Ried 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Martina Pötzlberger (9) ITN 4,1
UTC Fischer Ried 1
Teresa Schwienbacher (7) ITN 4,6
TK IEV MED-EL 1
6:2, 6:4 anzeigen

Damen 1. Bundesliga - Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 10.06.2019 11:00 Eva Nyikos (5) ITN 4,0
1. Klosterneuburger TV 1
Martina Pötzlberger (9) ITN 4,1
UTC Fischer Ried 1
6:0, 6:4 anzeigen
Sa, 01.06.2019 11:00 Katarina Trickovic (6) ITN 4,9
T.V. Wiener Neudorf 1
Martina Pötzlberger (9) ITN 4,1
UTC Fischer Ried 1
1:6, 2:6 anzeigen
Do, 30.05.2019 11:00 Martina Pötzlberger (9) ITN 4,1
UTC Fischer Ried 1
Kristyna Horakova (5) ITN 3,8
TC Bakl Weigelsdorf 1
5:5, 0:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen 1. Bundesliga - Play Off und Final4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 11:00 Nadja Gruber (6) ITN 4,8
Christina Jukic (8) ITN 5,1
TC Wörgl 1
Martina Pötzlberger (9) ITN 4,1
Stefanie Baumgartner (7) ITN 4,3
UTC Fischer Ried 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Alia Lex (4) ITN 3,5
Martina Pötzlberger (9) ITN 4,1
UTC Fischer Ried 1
Iris Haider-Maurer (2) ITN 3,7
Alena Weiß (3) ITN 3,8
TK IEV MED-EL 1
6:7, 2:6 anzeigen

Damen 1. Bundesliga - Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.06.2019 11:00 Alia Lex (4) ITN 3,5
Martina Pötzlberger (9) ITN 4,1
UTC Fischer Ried 1
Lisa Maria Moser (7) ITN 3,5
Yvonne Neuwirth (10) ITN 3,6
Grazer Park Club 1
2:6, 6:7 anzeigen
Sa, 01.06.2019 11:00 Magdalena Pantuckova (3) ITN 3,8
Laura Radakovic (9) ITN 4,9
T.V. Wiener Neudorf 1
Luzia Obermeier (8) ITN 4,4
Martina Pötzlberger (9) ITN 4,1
UTC Fischer Ried 1
6:4, 7:6 anzeigen
Do, 30.05.2019 11:00 Martina Pötzlberger (9) ITN 4,1
Tina Reiter (11) ITN 4,9
UTC Fischer Ried 1
Selina Pichler (4) ITN 3,8
Veronika Bokor (8) ITN 4,4
TC Bakl Weigelsdorf 1
4:6, 1:6 anzeigen