Zum Inhalt springen

Lisa-Marie Jensterle KTV

Lizenznummer 319861
Geschlecht Weiblich
Alter 13 Jahre (2007)
Verein TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee (90682)
ITN Austria Spielstärke 6,678
ÖTV Rangliste (Jugend) 173

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
22:18 18:16 40:34

Sommer 2020, TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee (90682)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 6:0 12:0

Einzel Sommer 2020

Damen 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 15:00 Lisa-Marie Jensterle (6) ITN 6,7
TC Annenheim 1
Tina Tschofenig (11) ITN 10,3
TV Velden 2
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 01.08.2020 15:00 Sabrina Kanzi (11) ITN 8,4
ASKÖ Villach 2
Lisa-Marie Jensterle (6) ITN 6,7
TC Annenheim 1
6:4, 1:6, 5:10 anzeigen
Sa, 18.07.2020 15:00 Christine Schützenhofer (11) ITN 9,9
SCO Bodensdorf 1
Lisa-Marie Jensterle (6) ITN 6,7
TC Annenheim 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 15:00 Lisa-Marie Jensterle (6) ITN 6,7
TC Annenheim 1
Katrin Storch (6) ITN 8,9
TC Reifnitz 2
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 27.06.2020 15:00 Seebacher Dorothea (8) ITN 9,2
TC Ludmannsdorf 1
Lisa-Marie Jensterle (6) ITN 6,7
TC Annenheim 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 15:00 Lisa-Marie Jensterle (6) ITN 6,7
TC Annenheim 1
Pia Santer (10) ITN 9,0
TC Raiba Velden 3
6:1, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Damen 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 15:00 Lisa-Marie Jensterle (6) ITN 6,7
Sophie Kucher (7) ITN 8,6
TC Annenheim 1
Martina Krametter (9) ITN 10,2
Iris Rasinger (12) ITN 10,3
TV Velden 2
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 01.08.2020 15:00 Tanja Hausott (4) ITN 7,2
Sabrina Kanzi (11) ITN 8,4
ASKÖ Villach 2
Lisa-Marie Jensterle (6) ITN 6,7
Sophie Kucher (8) ITN 8,6
TC Annenheim 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 15:00 Verena Niedermüller (7) ITN 9,5
Manuela Oprießnig (10) ITN 9,7
SCO Bodensdorf 1
Sophie Kucher (8) ITN 8,6
Lisa-Marie Jensterle (6) ITN 6,7
TC Annenheim 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 15:00 Sandra Schneider (3) ITN 8,0
Lisa-Marie Jensterle (6) ITN 6,7
TC Annenheim 1
Desiree Daniel (10) ITN 9,3
Katrin Storch (6) ITN 8,9
TC Reifnitz 2
6:1, 7:5 anzeigen
Sa, 27.06.2020 15:00 Andrea Rassinger (3) ITN 9,0
Anna Unterweger (10) ITN 9,5
TC Ludmannsdorf 1
Sandra Schneider (3) ITN 8,0
Lisa-Marie Jensterle (6) ITN 6,7
TC Annenheim 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 15:00 Lisa-Marie Jensterle (6) ITN 6,7
Karin Hraschan (9) ITN 9,2
TC Annenheim 1
Sujira Oertel (22) ITN 9,9
Daniela Jakob Fuchs (25) ITN 10,1
TC Raiba Velden 3
6:1, 6:1 anzeigen