Zum Inhalt springen

Reginaldo Dos Santos Silva Jun. WTV

Lizenznummer 219280
Geschlecht Männlich
Alter 43 Jahre (1976)
Verein Wiener Athletiksport Club (10052)
ITN Austria Spielstärke 3,974
ÖTV Rangliste (Senioren) 103

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
23:15 18:15 41:30

Sommer 2019, Wiener Athletiksport Club (10052)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
9:2 9:0 18:2

Einzel Sommer 2019

Oberes Play Off LLB2 Herren 35+

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.09.2019 13:00 Reginaldo Dos Santos Silva Jun. (3) ITN 4,0
Wr. Athletiksport Club 1
Bernd Jaschke (3) ITN 4,4
Floridsdorfer TV 1
6:1, 5:7, 6:2 anzeigen
Sa, 14.09.2019 13:00 Reginaldo Dos Santos Silva Jun. (3) ITN 4,0
Wr. Athletiksport Club 1
Peter Hatina (1) ITN 3,5
ASVÖ SC Wien 1
3:6, 1:6 anzeigen

Herren 35 Landesliga B LLB 2A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 11.09.2019 16:00 Robert Heiss (7) ITN 4,4
UTC La Ville 1
Reginaldo Dos Santos Silva Jun. (3) ITN 4,0
Wr. Athletiksport Club 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 31.08.2019 13:00 Reginaldo Dos Santos Silva Jun. (3) ITN 4,0
Wr. Athletiksport Club 1
Markus Hanus (6) ITN 5,3
TC Blau Weiss 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 24.08.2019 13:00 Martin Kotacka (3) ITN 4,1
Floridsdorfer TV 1
Reginaldo Dos Santos Silva Jun. (3) ITN 4,0
Wr. Athletiksport Club 1
3:6, 0:6 anzeigen

Oberes Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Reginaldo Dos Santos Silva Jun. (18) ITN 4,0
Wr. Athletiksport Club 2
Spieler/in nicht anwesend
Pötzleinsdorf 1
0:0, 0:0 anzeigen

Herren Klasse 1 1Kl A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Tomas Kelnar (4) ITN 3,6
TC-SZ-Süd Liesing 1
Reginaldo Dos Santos Silva Jun. (9) ITN 4,0
Wr. Athletiksport Club 3
6:4, 6:2 anzeigen
Do, 30.05.2019 13:00 Reginaldo Dos Santos Silva Jun. (9) ITN 4,0
Wr. Athletiksport Club 3
Andreas Haslhofer (9) ITN 5,1
ASVÖ SC Wien 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Reginaldo Dos Santos Silva Jun. (9) ITN 4,0
Wr. Athletiksport Club 3
Christoph Tschöp (20) ITN 4,7
Colony/TENNIS-POINT 1
7:6, 6:3 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Reginaldo Dos Santos Silva Jun. (9) ITN 4,0
Wr. Athletiksport Club 3
Noah Grossmann (14) ITN 4,9
Altmannsdorfer TC 2
6:2, 6:1 anzeigen
Mi, 01.05.2019 13:00 Franz Mayrhuber (10) ITN 4,5
Handelsministerium 1
Reginaldo Dos Santos Silva Jun. (9) ITN 4,0
Wr. Athletiksport Club 3
2:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Oberes Play Off LLB2 Herren 35+

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.09.2019 13:00 Dieter Frenzel (1) ITN 2,8
Reginaldo Dos Santos Silva Jun. (3) ITN 4,0
Wr. Athletiksport Club 1
Bernd Jaschke (3) ITN 4,4
Martin Kotacka (4) ITN 4,1
Floridsdorfer TV 1
6:3, 4:6, 10:8 anzeigen
Sa, 14.09.2019 13:00 Reginaldo Dos Santos Silva Jun. (3) ITN 4,0
Jiri jun. Marik (8) ITN 4,3
Wr. Athletiksport Club 1
Peter Hatina (1) ITN 3,5
Andreas Haslhofer (8) ITN 5,1
ASVÖ SC Wien 1
6:4, 7:5 anzeigen

Herren 35 Landesliga B LLB 2A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 11.09.2019 16:00 Robert Heiss (7) ITN 4,4
Stefan Wenka (10) ITN 5,2
UTC La Ville 1
Reginaldo Dos Santos Silva Jun. (3) ITN 4,0
Thomas Müller (17) ITN 5,0
Wr. Athletiksport Club 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 24.08.2019 13:00 Stefan Böhm (2) ITN 4,1
Bernd Jaschke (4) ITN 4,4
Floridsdorfer TV 1
Dieter Frenzel (1) ITN 2,8
Reginaldo Dos Santos Silva Jun. (3) ITN 4,0
Wr. Athletiksport Club 1
3:6, 2:6 anzeigen

Herren Klasse 1 1Kl A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Rene Pachler (3) ITN 3,6
Martin Krill (7) ITN 5,3
TC-SZ-Süd Liesing 1
Nikolaus Kremser (6) ITN 3,7
Reginaldo Dos Santos Silva Jun. (9) ITN 4,0
Wr. Athletiksport Club 3
2:6, 2:6 anzeigen
Do, 30.05.2019 13:00 Nikolaus Kremser (7) ITN 3,7
Reginaldo Dos Santos Silva Jun. (9) ITN 4,0
Wr. Athletiksport Club 3
Martin Rührl (4) ITN 4,5
Stefan Zlabinger (8) ITN 5,1
ASVÖ SC Wien 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Reginaldo Dos Santos Silva Jun. (9) ITN 4,0
Martin Kirnbauer (10) ITN 4,3
Wr. Athletiksport Club 3
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
Colony/TENNIS-POINT 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Leon Benedict (2) ITN 2,9
Reginaldo Dos Santos Silva Jun. (9) ITN 4,0
Wr. Athletiksport Club 3
Yannick De Giacomo (5) ITN 3,6
Dawid Wieczorek (10) ITN 4,7
Altmannsdorfer TC 2
6:3, 6:2 anzeigen
Mi, 01.05.2019 13:00 Franz Mayrhuber (10) ITN 4,5
Martin Csarman (11) ITN 4,9
Handelsministerium 1
Nikolaus Kremser (7) ITN 3,7
Reginaldo Dos Santos Silva Jun. (9) ITN 4,0
Wr. Athletiksport Club 3
4:6, 2:6 anzeigen