Zum Inhalt springen

Michael Hartmann VTV

Lizenznummer 309494
Geschlecht Männlich
Alter 23 Jahre (1999)
Verein SG Blumenegg-Großes Walsertal (30097)
ITN Austria Spielstärke 8,526

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
8:23 13:21 21:44

Sommer 2022, SG Blumenegg-Großes Walsertal (30097)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:4 3:2 3:6

Einzel Sommer 2022

Herren E Klasse E 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 14:00 Martin Mairitsch (2) ITN 8,2
TC BW Feldkirch 3
Michael Hartmann (6) ITN 8,5
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 2
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 04.06.2022 00:00 Lukas Prugg (10) ITN 8,2
TC Hohenems 3
Michael Hartmann (6) ITN 8,5
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 2
6:1, 2:6, 6:4 anzeigen

Herren C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.05.2022 14:00 Michael Hartmann (12) ITN 8,5
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
Viktor Ajkovic (16) ITN 7,0
TC Lauterach 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Michael Hartmann (12) ITN 8,5
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
Noah Lachowitz (11) ITN 6,3
TC Bludenz 2
2:6, 6:7 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 14:00 Johannes Dobler (11) ITN 7,7
Michael Hartmann (12) ITN 8,5
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
Fabio Benda (13) ITN 7,1
Benjamin Prock (16) ITN 8,4
TC Hohenems 2
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 14:00 Peter Gstach (6) ITN 6,3
Michael Hartmann (12) ITN 8,5
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
Viktor Ajkovic (16) ITN 7,0
Simon Grabher (18) ITN 9,6
TC Lauterach 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Johannes Dobler (11) ITN 7,7
Michael Hartmann (12) ITN 8,5
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
Nikolas Kositz (10) ITN 7,9
Luca Schallert (14) ITN 8,9
TC Bludenz 2
6:4, 6:3 anzeigen

Herren E Klasse E 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 14:00 Dominik Hron (11) ITN 10,0
Christian Breuß (12) ITN 10,1
TC BW Feldkirch 3
Michael Hartmann (6) ITN 8,5
Luca Jenny (18) ITN 9,2
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 2
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 04.06.2022 00:00 Lukas Prugg (10) ITN 8,2
Andreas Mathis (15) ITN 7,7
TC Hohenems 3
Michael Hartmann (6) ITN 8,5
Luca Jenny (16) ITN 9,2
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 2
6:3, 7:6 anzeigen