Zum Inhalt springen

Felix Ebner OÖTV

Lizenznummer 309363
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2006)
Verein UTC Raika Regau (41098)
ITN Austria Spielstärke 8,822
ÖTV Rangliste (Jugend) 426

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
27:32 31:26 58:58

Sommer 2019, UTC Raika Regau (41098)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:2 1:2 2:4

Einzel Sommer 2019

Herren 3. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Felix Ebner (19) ITN 8,8
UTC Raika Regau 3
Florian Lechner (8) ITN 7,3
UTC Gmunden 2
7:5, 1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Felix Ebner (18) ITN 8,8
UTC Raika Regau 3
Markus Schachinger (24) ITN 8,7
TC Raika Aurach am Hongar 2
6:3, 6:2 anzeigen

Herren 2. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.05.2019 13:00 Felix Ebner (16) ITN 8,8
UTC Raika Regau 2
Hansjörg Trenkwalder (15) ITN 8,8
SKK Sportclub Kammer 2
6:3, 3:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 3. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Felix Ebner (19) ITN 8,8
Dominik Altmann (22) ITN 9,5
UTC Raika Regau 3
David Schreiner (14) ITN 8,9
Theo Schmid (16) ITN 9,4
UTC Gmunden 2
5:7, 6:7 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Felix Ebner (18) ITN 8,8
Dominik Altmann (21) ITN 9,5
UTC Raika Regau 3
Markus Schachinger (24) ITN 8,7
Sebastian Gründlinger (35) ITN 9,6
TC Raika Aurach am Hongar 2
7:6, 6:4 anzeigen

Herren 2. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.05.2019 13:00 Clemens Kaltenecker (14) ITN 7,5
Felix Ebner (16) ITN 8,8
UTC Raika Regau 2
Franz Hammerle (13) ITN 7,6
Hansjörg Trenkwalder (15) ITN 8,8
SKK Sportclub Kammer 2
6:4, 4:6, 1:10 anzeigen

Sommer 2019, BRG Schloss Wagrain Vöcklabruck (49025)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:2 2:0 3:2

Einzel Sommer 2019

Zwischenrunde Gruppe IV

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 29.05.2019 09:00 Felix Ebner (5) ITN 8,9
BRG Vöcklabruck 1
Alexander Heidlmair (3) ITN 9,6
NSMS Wels 1
4:6, 4:6 anzeigen

Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 5

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.05.2019 09:00 Jana Machtlinger (2) ITN 9,7
NSMS Ried 1 1
Felix Ebner (5) ITN 8,9
BRG Vöcklabruck 1
6:4, 4:6, 8:10 anzeigen
Fr, 17.05.2019 09:00 Felix Ebner (5) ITN 8,9
BRG Vöcklabruck 1
Sebastian Kaiser (3) ITN 8,8
PNMS Vöcklabruck 1
4:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 5

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.05.2019 09:00 Elias Jagereder (1) ITN 9,3
Jana Machtlinger (2) ITN 9,7
NSMS Ried 1 1
Ramiz Smaylovic (3) ITN 7,8
Felix Ebner (5) ITN 8,9
BRG Vöcklabruck 1
6:7, 6:7 anzeigen
Fr, 17.05.2019 09:00 Felix Ebner (5) ITN 8,9
Julian Putz (6) ITN 9,2
BRG Vöcklabruck 1
Sebastian Kaiser (3) ITN 8,8
Maximilian Chertek (4) ITN 8,9
PNMS Vöcklabruck 1
6:3, 2:6, 10:8 anzeigen

Sommer 2019, Regionsteam Salzkammergut (48006)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 0:0 0:0

Einzel Sommer 2019

Doppel Sommer 2019